украли акк

  • Автор темы DeletedUser40509
  • Дата начала

DeletedUser40509

Гость
Здравствуйте, у меня был легкий пароль на акке, его подобрали, я несколько раз отправила запрос на смену пароля ответ так и не пришел. А теперь вообще не могу войти. Написано неверный пароль, то есть я не могла сменить, а кто то сменил. Но как это возможно без моего адреса электронной почты?
 

DeletedUser30748

Гость
можно) запрашивай пароль,через кнопочку "забыли пароль?" и аккуратно,следуя вопросам на своей почте замените на новый)
потом айпи адресс копирни,когда в игру зайдешь) мож тупят и со своего зашли,а мож и админы смогут вычислить и так этого мерзавца и забанят с правом мести :D
но вопрос когда кто-то из админов появится) пока восстанавливай через почту свою)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
пардоньте) она называется восстановление пароля сейчас)
или раньше так же называлась)) короче на главной странице найдете)
 

DeletedUser40509

Гость
в том то и дело что написано что выслан новый пароль на почту, а на почту ничего не приходит!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и я итак знаю, кто заходит, у меня конфликт в племени произошел, и эту гадость делает кто то из племени
 

DeletedUser40509

Гость
И сейчас они разбирают мой акк, вывели все войска под моим паролем, сменили как то пароль, хотя я не понимаю как без почты, если даже я не смогла. А я ничего не могу сделать.
 

DeletedUser30748

Гость
в том то и дело что написано что выслан новый пароль на почту, а на почту ничего не приходит!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и я итак знаю, кто заходит, у меня конфликт в племени произошел, и эту гадость делает кто то из племени
перечитай внимательно,возможно сменили почту...если честно я уже не помню как восстановить...но как-то раньше я так же попадал но успел восстановить..
п.с. зато когда админы всетаки соблаговолят разобраться,бан этих нуболоидов,участвующих в разборе,будет примерно на неделю с правом атак.готовьте дворов =)
 

DeletedUser40509

Гость
но почту то можно сменить только через старую почту, а от старой почты точно пароль не могли подобрать. а пока мой акк разбирают и еще войска сливают при этом.
 

DeletedUser30748

Гость
смотри тут на форуме синеньких) всмысле админов,появится кто отпиши ему в личку..у них то есть связь наверно со старшими или мож сами кто появятся..
 

DeletedUser40509

Гость
А вообще есть шанс, что вернут акк? если его еще не разберут конечно, до этого времени....
 

DeletedUser30748

Гость
не знаю,скорее всего деры вручную возвращать не будут...не знаю я если честно,такое же редко случается.Ну аккаут-то вернут конечно,если конечно правда на твоей стороне.
 
Верх