украли акк

  • Автор темы DeletedUser40509
  • Дата начала

DeletedUser40509

Гость
написала, да уже одну деру забрали я посмотрела и заберут другие
 

DeletedUser40509

Гость
неужели в этой игре нет справедливости?
 

DeletedUser

Гость
Зайди на почтовый ящик, на который был зареган акк. Если сменили электрону, то там должно было придти письмо, что так то так то, вам сменили электронку. В течение 14 дней можно вернуть обратно. А еще, помойму, если меняется пароль на акке, то на электронку приходит письмо, что сменен пароль и говорится на какой. проверь почту
 

DeletedUser40509

Гость
вроде отписали что акк заблокирован. я попросила разблокировать, в ответ молчание
 

DeletedUser

Гость
=)Штудируй почту, что-то там должно быть...
 

DeletedUser

Гость
Вы в службу поддержки написали?

UPD: Вижу, что написали. Администратор проверит, что случилось и вернет вам аккаунт, когда будет уверен, что разговаривает с владельцем. Если в результате взлома аккаунту был нанесен умышленный ущерб, примет меры для того чтобы найти и наказать виновного и тех, кто воспользовался его действиями.

Для всех:

Если ваш аккаунт (присмотр, соплеменника) взломали или есть серьезные подозрения на это - пожалуйста, пишите в саппорт. Чем быстрее мы получим информацию об этом, тем меньшим ущербом для аккаунта это обернется. С моей точки зрения лучше 10 раз проверить по ложной тревоге, чем пытаться реанимировать акк когда уже слишком поздно. Деревни, войска и постройки вернуть невозможно. Развернуть атаки/подкрепы - реально только пока они не достигли цели, и то возвращаться войска будут не мгновенно, а столько же времени, сколько уже успели пробежать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх