Игра Закрылся мир 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39292

Гость
Трезвый ли я писал,что во время войны с КАМами мне пару раз попадала на глаза переписка Глеба и Длинного,и в ней они страшно переживали чтоб на них не пошли массовки? А что тут необычного??? Ты что в игре ни когда не читал чужих постов на форумах или переписок???? В чем проблема???
Или ты думаешь,что мне не показывали какие вы (конфы) письмена писали нашим союзниками и как вы в них уговаривали чтоб они без боя сдавались в плен? И какие вы им обрисовывали перспективы быстрой и победоносной войны,что вы не трогая варварки и неактив,побыстрому расправитесь с активом. И не я ли,в режиме радио,десятки раз на союзном форуме,спецально для вас,писал что если не желаете кушать варварки и неактив добровольно,то будем кормить насильно?
Вы наверное ни когда не играли в игры жанра Военная стратегия,по этому элементарные вещи воспринимаете как чудо. А если б поиграли,то поняли,что если враг беззащитен против танков,то надо давить танками. А если у противника сильная противотанковая оборона,то надо искать другие пути к победе (пехота,самолеты). А не как .... некоторые стучаться лбом об бетонную стену. И Аллах,и Будда тут совершенно не при чем.
Или ты просто считаешь что историю войн люди вспоминают только по пьяни? А мысли великих полководцев - это только для дураков?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И чтоб не спорить с этим нубом Глебом - вопрос к общественности. Есть ли возможность как-то вытянуть статистику последней войны? Там четко видно по рейтингу убитых в обороне и в нападении,по колличеству взятых и потерянных деревень,что Конф практически все силы кидал на ЛИГУ,а не так как они сейчас врут. Если можно "выудить" эту статистику,то просто без коментариев будет все видно.

Р.С И вообще,вроде тему уже закрыли. Кому охота копаться в этом грязном белье? Ведь все понятно - КОНФ победитель в первом мире. Какого трогать эту тему последней войны?

Так вам нужна статистика или тему закрыли?

В конце шахматной партии, закончившейся матом, никого не интересует количество потерянных сторонами фигур, а игроками - веса. Держитесь достойно, пожалуйста - вы представляете не только себя.

Заслуги соперников Конфа и ваши лично глупо отрицать: вы грамотно сопротивлялись и не пали духом, не давая расслабиться доминирующей силе. И за месяц до закрытия, когда даты были уже объявлены - я бы не дала гарантии, что закрытие пройдет в указанный срок. Однако тому причиной не боевые рейтинги, а неуверенность в том, как себя поведут игроки перед финалом - в том числе и вашими стараниями.

Интрига и энтузиазм - нехарактерные черты для финала не то, что старого - старого как мамонт по меркам нашего проекта - мира. И ваша заслуга в этом не может вызывать ничего кроме восхищения и аплодисментов. Но партия окончена, а вместе с ней и война.
 

DeletedUser39292

Гость
Я полностью согласен что КОНФ победил в первом мире. В таком формате - КОНФ победил и точка. Но когда отдельные личности начинают что-то выдумывать о последней войне и что там кого-то пожалели .... тут ссори,не сдерживаюсь.
И насчет статистики. Если другие не будут врать,то зачем она нужна ?(мы и так помним колличество убитых в обороне и в нападении,колличество взятых и потерянных деревень) . Это не мне нужна статистика,а .... опоненту (чтоб не умничал).

Хочется просто все игроков из КОНФА (кроме пленных) поздравить с победой,с тем что у них хорошая,дружная команда ну всякое такое прочее. Может действительно хватит о плохом?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Забавные расуждения проигравших врагов о тактике и стратегии.
Это я сделал из ничего,просто все. Моей тактикой мы побеждали топов в разы больше нас, это мой стратегией мы выросли из одной деревни в 2 ярда, причем это было сделано все войной и небольшими добровольными вливаниями. Она была гениальной,как я расправлялся с врагами и вел к победе.
Что касается последней войны. только я знаю куда и сколько шло атак. Могу много раскахать, как и что планировал, как подрывал врага, заводились шпионы и многое многое. Но скажу сухими цифрами и как говорил, на момент начала войны враг имел пол ярда а мы полтара, при практически равно кол-ве акков. За всего лишь 9м, я уменьшил их более чем в 2 раза, и сделал просто безответной массой, которую при желании можно было всю сьесть. Я смог удержать запад, что казалось не реальным, тк по сути там был только ваксер и глеб, а в последствии перейти там в наступление и зачисить почти все, оставив только первую линию врагам. И воевали с лигой далеко не 20 человек а от силы 5. Все дальнии атаки слал именно я и присмотры почти всегда я. Ребята из тыла подключались лишь редкими набегами.
Так же основная масса оффов шла на империю(все топ офферы работали туда) и примерно равное кол-во на лигу и феникс.
Я сделал все блестательно, напалеон и македонский так детишки в игровом сравнение,что я провернул за 5 лет.
Для победы в ру1, мне пришлось стать и быть все это время лучшим полководцем, войном,шпионом,политиком. С приоритетом на первые две вещи, хотя было столько писем и переписок что даже не уверен превышают ли их кол-во атак)
Все хотел сказать, что больше всего меня напрягало это нужда, терпеть человеческую тупость.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39292

Гость
А кто спорит что ты хорошо поработал? Тебя,ТЕРИ,БАУСКА,ГЕРВИОНА ... ну вобщем вам лучше знать тех кто ковал победу все эти годы - вас и поздравляем с победой. Тех кто сдавался в плен нет желания поздравлять,ну рука не поднимается ставить знак равенства между выше перечисленными и (допустим)GDM или Любой (Дарес).
Я хоть и дразнился что ВЫ - это команда из дома престарелых,но для меня действительно загадка ваш офигенный онлайн.
Но не кривя душой считаю именно ВАС победителями первого мира.
 

DeletedUser

Гость
Ну отлично!)
а забыл, еще россия была,вынесли...
 

DeletedUser

Гость
султан, ещё раз меня оскорбишь, то придётся с тобой по другому поговорить. Веди себя прилично на всеобщем форуме(((((( Не любишь, когда тебе правду матку в глаза то режут))))))
Нубяра ты был полным, да и ещё психоз поймал на ВП))))))
Поэтому, слушай меня, съезди в психушку, нехай там тебя проверят.Жаль тебя, что ты по полной уже поехал(((((((
Мир1 закрыт, и мне до звезды твои рассуждения. Одно только знаю (когда читал твои рассуждения на лиговском форуме, твоё название дер и т.д.) - тебе нужен врач, и желательно, психоаналитик. Обследуйся, ты типичный пример того, что происходит с личностью, которая попутала реал с игрой.
Вот что может произойти с человеком, который по уши влез в виртуальный мир(((((((((((((((((
Сходи к врачу. там таких как ты уже ждут))))))))))00
а теперь мне эта тема совсем неинтересна. Хватит, начитался твоих соплей((((((((
всем до свидания.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5034

Гость
Андрей в сотый раз говорю.. перестань на форуме чтото доказывать..
скажу еще раз..
05.08.13, 10:41 #164
rasp911
И воевали с лигой далеко не 20 человек а от силы 5.
в десятый раз это так !!!!!!!!! 5 чел не более ))

И вообще 100000% права Lizzie.. умничка... !!!

В конце шахматной партии, закончившейся матом, никого не интересует количество потерянных сторонами фигур, а игроками - веса.
 

DeletedUser5034

Гость
Да и Глеба называть как ты его называешь.. ну просто не красиво.. нуб-- ..а кто тут не нуб ????))))))))) единицы.. к тому же человек учится играть со временем.. и назвать нубом чела который дошел до закрытия и не сидел и не жрал варварки-- ну просто ПИ.............Ц как стыдно ......Это раз.. и два..
ХУИЗ пленник ??? что значит пленник ?? не путай пленника и вначале союзника и ПОЛНОПРАВНОГО !!!!!!!!!!! подчеркну полноправного члена племени gleb2003он такой же конфовец как и все остальные..
херню ток не городите ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бляд....... уже надоедает читать...
Вот вспомнилось...Восточную мудрость (Андрюх.. не хочу тебя оскорбить сравнением.. нет не в коем разе ..просто пословица такова..)
собака лает а караван идет..... ну в точку 100000 пудов )))
Еще раз сори за сравнение..вернее никакого сравнения просто пословица... Не в обиду...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5034

Гость
И вообще как по мне.. ты Андрюх.. когдато прогавал шанс.. когда Расп предлагал соединиться с КОНф.. любые титулы и привелегии и возможности были предложенны..Распом и не тока..
И не стоит говорить что Расп такой сякой.. )) что на коленях служить )) бред сивой кобылы...Скажу.. Кирилл ни когда ни кого не
прищемлял и не "рубил" своих , тех кто пришел в конф и принес этим пользу и т.д...Его лексикон-- это его лексикон .. Мог разное наговорить но вцелом... те кто хотели играть в дружной команде - играли.. остальное все отмазки )))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх