Игра Закрылся мир 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Поздравляю товарищи!:) Всем удачно отдохнуть, вы заслужили:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
всех кто принял участие в закрытии мира1, поздравляю))))
 

DeletedUser36926

Гость
Мои поздравления победителям!
И не только им :)
 

DeletedUser

Гость
Да когда я регался в 1ом мире и были просто монстры в тысячи раз больше меня, не думал что сделаю племя которое победит в ру1, причем победили всех! Будет время напишу историю, есть много интересных моментов.
 

DeletedUser38401

Гость
Поздравляю, мне бы вашу выдержку ребята, жду вас в 25
 

DeletedUser

Гость
за закрытие такого мира можно и призы увеличить, а не обычные 400 према
 

DeletedUser39292

Гость
Да когда я регался в 1ом мире и были просто монстры в тысячи раз больше меня, не думал что сделаю племя которое победит в ру1, причем победили всех! Будет время напишу историю, есть много интересных моментов.


Ты что-то перепутал. Последнюю войну конф позорно проиграл - это факт. По последней войне ни у одного из воюющих племен не появилось сообщение Вы победили или же Вы проиграли в этой войне. И история этой войны проста: почти год назад племя конф,которое трижды превосходило по размерам вместевзятые три маленьких,фермерских племени,вероломно напало на них. Вы надеялись что ваш опыт войны и ваше многократное превосходство в размерах - это вам обеспечит быструю и легкую победу. Вы клялись что уничтожите за 4 месяца,потом отвечали на пи..ров что уничтожите нас за 7 месяцев,потом снова клялись и каждый раз ложались. В конце,понимая что племена ИМПЕРИЯ,ФЕНИКС и ЛИГА вам не по зубам и сил у вас на продолжение войны не осталось,вы подали заявку на закрытие мира - так и не осмелившись воевать до конца,до победы (вашей или нашей). Ну а мир вы могли закрыть и год назад - размер позволял. Просто год безуспешной войны и вы,поняв что вы слабаки,удовлетворились малым - проиграв последнюю войну,бежавши с поля боя,вы всетаки подали заявку на закрытие мира.
Р.С ФАКТ - те с кем вы воевали - те не побежденны,а вы просто уговорили пару десятков мирных,пугливых фермеров без боя перейти к вам. Если вы так хороши,то надо было просто победить (то есть "вынести" другие племена),последняя война должна была убрать все эти если-бы,да ка-бы! Но вам не хватило сил. Вы просто закрыли мир и ни кого не побеждали - это факт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх