Игра Закрылся мир 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
султан, я вижу. ты себя "победителем" считаешь? Ха-ха))) Да ты меня. имея 2 ака с разных иришек, в два раза превосходящий меня, + всё ваше племя с поддержкой на северо-западе феникса и империи, не смог то разобрать)))))))))))))))) Только умел ныть и гадости в мой адрес писать))))))))))
Тебе не суждено стать лидером и первым(((((( Лидером надо родиться)))))
Давай завязывай этот свой гнилой базар. смирись с тем, что мы тебя в нубиленд отправили))))))
Я думал, что ты успокоешься, и перестанешь тут всех нубить и себя, красивого, превозносить. Достало это во время игры, так ты и тут начинаешь дальше. Все и так поняли, кто ты есть на самом деле.
Противника нужно уважать, и тебя обыграли по всем параметрам.
А почему, тебя не вынесли, просто география позволяла тебе "барахтаться". Понял. да)))))))
Больше тебя слышать не могу.
дай людям по нормальному пообщаться, без твоего визга.
 

DeletedUser39292

Гость
Вызг и сопли у тебя. И про два акка против твоего одного ))))))))))) не смеши людей)))))) Только из-за твоей трусости повыносили всю северо-западную часть вашего племени - по тому что весь свободный племенной дефф конфа сосредоточили на твоем акке,а не на акках простых,рядовых соплеменников. У тебя на постоянке стояло минимум по 50 тысяч приезжого деффа в каждой деревне. В то время когда ты прятался за спиной племенного деффа,выносили твоих рядовых соплеменников,которым из-за тебя вообще ни фига не досталось. И повыносив (из за твоей трусости) всех ваших на северо-западе,я создал себе надежный плацдарм с тылом и фронтом (тебе нубу этого не понять конечно,но это для других) и поэтому вы проиграли войну,поняв что вы обречены на проигрыш.
И насчет колличества - все знают что мой акк воевал всю войну против ваших двадцати и счет в этой войне был примерно 1400 потерянных мною,на 1400 мною захваченных у вас. Я с акком ГЛЕБ один на один ни когда не воевал,ты всегда был только один из двадцати атакующих.))))
К чему все эти если бы,да ка бы = надо было закончить войну,а не гадать на кофейной гуще. Всеравно поздравляю племя КОНФ с закрытием мира. Не смотря ни на что это сильная команда и они преложили много усилий для победы - это заслуживает уважения.
 

DeletedUser

Гость
Герой комнатный. послал бы я тебя, но ты и этого не заслуживаещь(((( Стратег... Поэтому ты и проиграл, не учёл всей стратегии.
А если я прятался за спины ребят, нехай они это скажут сами. Да они скорее всего в тебя плюнут, чем такое на меня сказать. тебе верить, себя не уважать.
И ещё, а кого это вы вынесли на северо-западе?)) клоуны блин. неактив разбирали, варварки жрали))))))) И с моим дефом бились на маленьких наших аках))) ну ты и нубяра))))) да ещё в топовики лезешь))))))
 

DeletedUser

Гость
короче, мне этот гнилой базар достал. хватит в игре наслушался.
это в очередной раз подтверждает, что ВП коллективная ига. и один вполе не воин. Запомни это, султан "победитель")))
у тебя есть возможность всем доказать и показать, как ты закроещь мир следующий!)))) Сделаешь это, тогда зауважаем тебя))))
на этом всю полемику с тобой прекращаю. жду, когда появится на форуме тема - султан. как глава племени, закрыл мир. Вот тогда мы тебе поаплодируем.
А щас лавры принадлежат другим)))
 

DeletedUser

Гость
...жуткая история....а кого именно у нас на северо-западе вынесли?....то что одно племя с самых низов поднялось ни одной войны не проиграло и закрыло мир.....это конечно понятно не победа.....а какое племя из наших врагов когонить победило?....ни империя ни лига ни феникс....ни разу не победили.....самостоятельно никого....харэ бредить султанчик!!!!)))
и не убежали мы от вас а просто пинать вас надоело не интересно стало....напали на нас первые вы...ну эт как гриться...-АХ МОСЬКА ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА РАЗ ЛАЕТ НА СЛОНА))))
 

DeletedUser41278

Гость
Может вам пойти в новый мир решить свои разногласия, раз ру1 не хватило =)
 

DeletedUser40587

Гость
у нас мир и согласие,нам 1го мира хватило,это у некоторых разногласие и раздвоение))))
 

DeletedUser

Гость
Июл 20,2013 10:15
Поздравляем племя Конф с выигрышем в мире 1!
» подробнее

Для султначика страдающий не излечимой стадией шизофрении,которая только за полгода ухудшилась, это написано на стартовой странице игры.
Мы уже думали ты сдох))

Да вот коперну специально для тебя:
Посвящается величайшем войнам Конфедерации!
Мы смогли победить и закрыть самый сложный и большой мир всего ру пространства. Мы всегда шли только войной, никогда не шли на уступки, воевали с десятикратном перевесом в пользу врага и всеравно выходили победителями.
Из одной деревни выросли в два миллиарда очков.
Я сумел собрать под свои знамена настоящий дрим тим,со многими ими я воевал в свое время, который просто не оставил никаких шансов врагам. Сумма поверженных противников нашего племени 10миллиардов. В последней войне против всех, мы покарали крысиных заговорщиков более чем в 6 раз, финальным аккордом вбили им кол по самые гланды. За всю последнею войну, эти нули не показали ничего, кромя жалобного скуления на форуме и увода акков, мы смогли перерезать весь их актив, единичные полудохлые крысы бежали на края карты,откуда гнили и воняли. Заскучнотой занятия некрофилией мы, поставили жирную точку в этом мире!
Думаю я еще напишу историю, того как я создал из ничего племя опоясавшие весь мир, скажу пока только, что была проделана просто титаническая работа, по построению структуры племени, по агитации, политике, учению. И конечно же,игра за пол племени, спрут тут для сравнения без рукое существо По моим прикидкам на моем счету,более чем 2 ярда поверженных противников и тысяча снятых скальпов.
-------------------------------------------------------------------------
Да у меня всего 2 вопроса не разрешенных к тебе:
1. ты с кем там какой то договор состовлял? сам с собой?))) это уже онанизм,ну кстати за эту войну уверен ладошки то ты стер))) Я к слову с гов.. не веду бесед, а предпочитай как заправный хирург сделать трепанацию черепа поциэнту, и это было не реально приятно, вскрывать тебя затупленой ложкой
2. у вас там кружок из 3 пасивных пидоплемен был? Никогда не видел, людей которым присововали без вазилина, а они еще продолжали елозить? И так постановать на форуме)
Когда вы вступили в заговор против нас, хотели чтобы мы вас как альфо самцы по очереди натягивали, а то блин получилось что всех сразу))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх