Вопрос Как вы относитесь к международным матчам?

Интересны ли вам международные матчи у нас на сервере?

  • Меня не интересует подобное.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Как вы относитесь к международным матчам на нашем сервере? Есть ли какие нибудь предложения и/или пожелания в этом направлении? Хотели бы и дальше наблюдать и принимать участие в таких действах?
 

DeletedUser38917

Гость
Конечно хотим.. и как можно чаще.
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
положительно, несмотря на печальный опыт =( хотелось бы таких матчей побольше, но только с меньшим количеством участников, максимум 15 на 15 или 20 на 20, но не больше :yes: например, очень сильные сборные у англичан, испанцев и нетовцев (http://www.tribalwars.net/), не путать с TWM ;) там играют в основном англичане-сборники... хотелось бы подраться, что бы не заканчивать игру на такой прискорбной ноте, как поражение от чехов :'(
 

DeletedUser

Гость
положительно

приятно играть с нашими про в одной тиме
 

DeletedUser41583

Гость
на ТВМ играют не такие уж и "мастера"... Очень бы хотелось поучавствовать в таком матче
 

DeletedUser38163

Гость
Мне не нравится, т.к. меня не берут или времени нет:D

А если серьёзно, то надо проводить чаще и разнообразнее. Можно проводить по 3 раунда - классик, баш, кат.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
TWM и Speed разные вещи)

на TWM тоже есть спид-раунды и идут они все время ;)


на ТВМ играют не такие уж и "мастера"... Очень бы хотелось поучавствовать в таком матче

ню-ню... поиграй против них, а потом скинь стату)) или возьми хоть один раунд ;) хотя там реально не очень сильный состав обычно
 

DeletedUser37484

Гость
например, очень сильные сборные у англичан, испанцев и нетовцев (http://www.tribalwars.net/), не путать с TWM ;) там играют в основном англичане-сборники... хотелось бы подраться, что бы не заканчивать игру на такой прискорбной ноте, как поражение от чехов :'(
Свят так в чем вопрос?...забивайте стрелку реванша с чехами)))если настройки будут ближе к Bash-уверен будет интересная игра))
 
Верх