Вопрос Как вы относитесь к международным матчам?

Интересны ли вам международные матчи у нас на сервере?

  • Меня не интересует подобное.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser38917

Гость
Интересно было бы сделать матч "Сборная РуСервера"-"Сборная Мира"?Оченьь хотел бы поиграть против лучших:)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Лена а что ты имеешь ввиду под последней фразой?



какие нам "лучшие"? :-! нам нубам.. нужно с начало смыть позор с чехами.. потом уже думать о лучших. %-)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Интересно было бы сделать матч "Сборная РуСервера"-"Сборная Мира"?Оченьь хотел бы поиграть против лучших:)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Лена а что ты имеешь ввиду под последней фразой?

То и имею, что написала)
 

DeletedUser

Гость
Жень,там особого позора не было.Просто 70% наших не играли в полную силу и весь матч.
 

DeletedUser38917

Гость
Жень,там особого позора не было.Просто 70% наших не играли в полную силу и весь матч.

один фиг.. проиграли с преобладанием в числе игроков.

ну и потому что.. кое кто не пришел.. хотя и обещались придти.. и вынести всех там на пару :p

ладно.. думаю реванш нам устроят.. только на этот раз.. настройки нужно ставить свои.. а не те.. что они хотят.)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
о только на этот раз.. настройки нужно ставить свои.. а не те.. что они хотят.)

настройки не имеют значения, все дело в командной игре и количестве игроков, max=15

p.s. могу забить стрелку с англичанами, на классический раунд
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
есле будет с 0 уровня и с вс без проблемно можно играть)
 

DeletedUser

Гость
А чехи задры у них вс нету:) и им непривычно было бы но и скрипты на фарм не юзают
 

DeletedUser37484

Гость
А чехи задры у них вс нету:) и им непривычно было бы но и скрипты на фарм не юзают
чехи вообще ничем не юзают,ну разве что прем со вставкой фарма,что сказать красавцы-простые пацаны без понтов,сколько раз у них играл всегда в этом убеждался))))
 

DeletedUser41583

Гость
ни разу скриптом не играл... :Р ... поэтому и часто выносят))) да и без премиума я играю.... =( мдаа.... мне с чехами похоже поиграть понравицо)
 
Верх