Вопрос Как вы относитесь к международным матчам?

Интересны ли вам международные матчи у нас на сервере?

  • Меня не интересует подобное.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser31093

Гость
грядет конец лета блин(( так что можно будет поиграться :)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Пока я маленько передохну от этой международки, а новая команда наберется опыта, у нас есть время подумать что мы хотим дальше? Может есть на примете какие страны? Может есть пожелания и предложения - все можем писать тут.

Ко мне недавно поступило предложение от чехов на повторную игру. Пока только вопросом, без особых обсуждений - хочу знать мнение публики)
 

DeletedUser

Гость
Пожелания:
1.) Игры с ВС. У нас все любят советник, а если вспомнить, что игра должна приносить в первую очередь удовольствие, то данная настройка будет как никогда кстати.
2.) Команды по 10 человек (организацию большего числа игроков нам (ру-серверу) пока не потянуть)
3.) Систему отбора - как планировалась в матче против Греков. Но более лояльно к "проверке" игроков на этапах подачи заявок. С лимитом в 10 человек команды должны набраться. + не будет такой большой волокиты как на этом отборе, что должно упростить работу администрации и время на предварительные этапы.
4.) Как вариант - поиграть Баш раунд (учитывая пристрастия наших любителей). Это и разнообразит международные матчи. Да и не позволит "так сильно ударять в грязь лицом" (в том смысле, что не будут нас разбирать в 0, что тоже нередко отражается на настроении игроков). Но меня лично устроят и классики (это зависит от желания других игроков).
 

DeletedUser42542

Гость
баш это слишком.. думаю кат без ограничения кд самом оно :yes: или с ним.. но лучше всеже без него
наверное
 

DeletedUser

Гость
И ещё есть одна авантюрная мысль..

Давно уже вставал вопрос о положении капитана (организатора) в команде.
И многие (в том числе и я) считают, что он не должен играть, а должен лишь координировать. Это можно конечно делать "не находясь" непосредственно на раунде, и наблюдая через гостевой. Но тогда возникают трудности с анализом пересланных отчётов.

Можно было бы подумать о "падении" такого игрока вдали от центра боёв от каждой команды (Посредством манипуляции администраторов) В племя он не вступает. (Но возможность пересылки отчётов от игроков к нему есть).
Такой игрок сможет как координировать действия команды (не надо отвлекаться на развитие своего акка), так и выступить в роли "журналиста" и предоставить общую картину, красивые отчёты и т.п. после игры.

Предложение весьма авантюрное, но подумать над ним думаю стоит.
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
я только за бои испытать еще много положительных эмоций ну и определенно придает опыта такие матчи .
Сейчас анализируем свои игры и думаем над исправлением тактики , стратегии сыгранности и тд
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67

Ко мне недавно поступило предложение от чехов на повторную игру. Пока только вопросом, без особых обсуждений - хочу знать мнение публики)
если кого-то еще интересует мое мнение, то только CAT-раунд, с ограничением усадьбы 150 (кд 150)и лучниками :yes: и 10 человек в команде :yes:
 
Верх