НАБАТ самое худшее племя за историю всего ВП

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Самое худшее племя

  • Набат(весь альянс из 4племён, конечно если их не больше)

    Голосов: 40 29,9%
  • Бесы

    Голосов: 5 3,7%
  • Нубасы

    Голосов: 8 6,0%
  • TigerS

    Голосов: 35 26,1%
  • -КЛЕО-

    Голосов: 12 9,0%
  • Страх

    Голосов: 2 1,5%
  • КОНФ(и их альянс)

    Голосов: 2 1,5%
  • Это мы (и их альянс)

    Голосов: 19 14,2%
  • Дроу

    Голосов: 6 4,5%
  • Эльфы

    Голосов: 5 3,7%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Если встретимся когда нибудь на карте - вынесу снова, даже не сомневайся.

Твоя база и твойо самочувствие нба база ето ? : - http://ru.twstats.com/ru25/index.php?page=player&mode=conquers&id=1544134&type=&pn=-1

С етоя игра тъй будеш опятъ для посмешище и назъйватъ тебя колхозник миръй


114 деревни внутринние захватъ и 222 деревни от варварков.
Ето пример как НУБЪЙ остаъотся на карте и от куда идъот их самочувствие. Я надеюс что ето видно для все, для дети тоже и пониматъ что никогда не надо бъйт как ето екземпляр и недоразумение -
И етие как тоже самъй екземпляр говорят что то сделали для свою племя.... смийсле нету, логика нету, да, тъй воевал с варварков , ето видно, тъй много сделал, ето тоже видно, у тебя правду надо бъйт самочувствие, - тъй настоший колхозник - чемпион Нубъй
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39102

Гость
Твоя база и твойо самочувствие нба база ето ? : - http://ru.twstats.com/ru25/index.php?page=player&mode=conquers&id=1544134&type=&pn=-1

С етоя игра тъй будеш опятъ для посмешище и назъйватъ тебя колхозник миръй


114 деревни внутринние захватъ и 222 деревни от варварков.
Ето пример как НУБЪЙ остаъотся на карте и от куда идъот их самочувствие. Я надеюс что ето видно для все, для дети тоже и пониматъ что никогда не надо бъйт как ето екземпляр и недоразумение - Щоуробарби

И етие как тоже самъй екземпляр говорят что то сделали для свою племя.... смийсле нету, логика нету, да, тъй воевал с варварков , ето видно, тъй много сделал, ето тоже видно, у тебя правду надо бъйт самочувствие, - тъй настоший колхозник - чемпион Нубъй

И что же вы тогда такому колхознику как я, позволили убрать вам все церкви, и весь дефф вынести почти без потерь своего оффа?

и ты как то ушел от ответа почему у меня рейт атак такой же как у вас всех, взятых вместе? Я же с варками только воевал...с чего рейт атак то тогда?
 

DeletedUser

Гость
Виксен воевала и прослал деф везде где бъйло нужно на племя НАБАТА, а тъй видно с никто не воевал и ждал момент для которъй тъй подготовился, захватъй и твою войне с варварков и их стенки.
Твой рейт атак дорогой мой, видно от здесъ - http://ru.twstats.com/ru25/index.php?page=player&id=1544134&mode=history

на 06.04 бъйл -12,530,098 убитие в атаку ,

На Виксен, которое бъйло 3 раза маленкая от тебя, когда она играла, видно от здесъ - http://ru.twstats.com/ru25/index.php?page=player&id=1619463&mode=history, към дата 06.04 бъйло точно - +7,533,810 убитие в атаке.

Ето показателно сколко тъй играл в сравние с другие и сколко тъй помогал


П.С. - и кстати я не буду болше отвечатъ на такие дурашкие вопросой, не нужно я тебя все ответъй датъ, тъй надо себя научишся сам что сделатъ и понимаетъ, а не толко спрашиватъ и обижает другие. У виксен ест отличие для помощ 4 уровне, что она прослал деф на люди из набата, я надеюс что у тебя тоже естъ такое отличие, а если нету, то тъй надо сам по себе знатъ, сколко тъй сделал для племя сколко Виксен
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39102

Гость
Виксен воевала и прослал деф везде где бъйло нужно на племя НАБАТА, а тъй видно с никто не воевал и ждал момент для которъй тъй подготовился, захватъй и твою войне с варварков и их стенки.
Твой рейт атак дорогой мой, видно от здесъ - http://ru.twstats.com/ru25/index.php?page=player&id=1544134&mode=history

на 06.04 бъйл -12,530,098 убитие в атаку ,

На Виксен, которое бъйло 3 раза маленкая от тебя, когда она играла, видно от здесъ - http://ru.twstats.com/ru25/index.php?page=player&id=1619463&mode=history, към дата 06.04 бъйло точно - +7,533,810 убитие в атаке.

Ето показателно сколко тъй играл в сравние с другие и сколко тъй помогал


П.С. - и кстати я не буду болше отвечатъ на такие дурашкие вопросой, не нужно я тебя все ответъй датъ, тъй надо себя научишся сам что сделатъ и понимаетъ, а не толко спрашиватъ и обижает другие. У виксен ест отличие для помощ 4 уровне, что она прослал деф на люди из набата, я надеюс что у тебя тоже естъ такое отличие, а если нету, то тъй надо сам по себе знатъ, сколко тъй сделал для племя сколко Виксен

Суммарный рейт атак виксена и мечепуха равен моему. При том, что пару месяцев я почти не играл. Поэтому рот закрой на эту тему. На момент вашего ухода в трою, весь мой дефф был на фронте, тем не менее я проатачил ваши акки и вынес все, что можно было. Просто вы нубы даже перехваты не догадались послать. Деффа у меня не было больше суток с момента начала атак....) Просто я сделал расчет на то, что вы побоитесь включить ответку и не ошибся.

Короче по факту: толка Набату с вас 0 - это подтвердит глава племени, ему то виднее. Обороняться вы не умеете вообще, играть можете только против слабого противника. Со мной вы поделать ничего не смогли, хотя оффы у виксен были. Вас вынесли, причем быстро.

Вывод - вы умеете играть только форуме, ты бы кстати так на акке бы отбивался как тут))). До встречи.
 

DeletedUser

Гость
Суммарный рейт атак виксена и мечепуха равен моему. При том, что пару месяцев я почти не играл. Поэтому рот закрой на эту тему. На момент вашего ухода в трою, весь мой дефф был на фронте, тем не менее я проатачил ваши акки и вынес все, что можно было. Просто вы нубы даже перехваты не догадались послать. Деффа у меня не было больше суток с момента начала атак....) Просто я сделал расчет на то, что вы побоитесь включить ответку и не ошибся.

Короче по факту: толка Набату с вас 0 - это подтвердит глава племени, ему то виднее. Обороняться вы не умеете вообще, играть можете только против слабого противника. Со мной вы поделать ничего не смогли, хотя оффы у виксен были. Вас вынесли, причем быстро.

Вывод - вы умеете играть только форуме, ты бы кстати так на акке бы отбивался как тут))). До встречи.

У тебя деревни не бъйли на фронте, у тебя деревни бъйли толко в тилу где тъй с варварков воевал в район где всъо там сделали прежде тебя другие люди как Виксен, а тъй пришъол по тихочиничку. От твой ТВстатс видно что для человек с 222 варварков и 114 внутриние захватъй тъй сделал много для свою племя. а то что тъй пару месецов буйл неактивной, ето оченъ интересно, как стало так, что Мечо Пух бъйл неактивний 1 месец и его деревни наинали братъ другие люди из набата и тоже как тъй много месецов бъйл неактивний а твой акаунт там на первое место стоит и никто не трогает, Не думаеш что ето обяснение смешно для дети тоже и видно для всем здесъ что целая ето постановка бъйла умишлено подготовлена.
Конечно Виксен котороя бъйло на фронте и воевала каждъй денъ, ейо деф и ейо оф войска, всъо бъйло убита, а видно от твоя локация на карте, тъй с никто не воевал и толко ждал твой момент.

Въвод что самое болшие нубъй и интригантъй как тебя, говорит много, а люди которие играли почтенно надо терпит обиди от недоразумения как тебя.
Тъй говориш для обороне когда целъй деф на Виксен бъйл на пути, но извини я забъйл что тебя ето не интересует, для тебя война не означало ничего, туй как сказал бъйл неактиний, но тоже по твои слава тъй сделал много для племя. У тебя противоречие в твои собствение слова, но я не думаю что тъй ето понимаеш :))))
 

DeletedUser39102

Гость
У тебя деревни не бъйли на фронте, у тебя деревни бъйли толко в тилу где тъй с варварков воевал в район где всъо там сделали прежде тебя другие люди как Виксен, а тъй пришъол по тихочиничку. От твой ТВстатс видно что для человек с 222 варварков и 114 внутриние захватъй тъй сделал много для свою племя. а то что тъй пару месецов буйл неактивной, ето оченъ интересно, как стало так, что Мечо Пух бъйл неактивний 1 месец и его деревни наинали братъ другие люди из набата и тоже как тъй много месецов бъйл неактивний а твой акаунт там на первое место стоит и никто не трогает, Не думаеш что ето обяснение смешно для дети тоже и видно для всем здесъ что целая ето постановка бъйла умишлено подготовлена.
Конечно Виксен котороя бъйло на фронте и воевала каждъй денъ, ейо деф и ейо оф войска, всъо бъйло убита, а видно от твоя локация на карте, тъй с никто не воевал и толко ждал твой момент.

Въвод что самое болшие нубъй и интригантъй как тебя, говорит много, а люди которие играли почтенно надо терпит обиди от недоразумения как тебя.
Тъй говориш для обороне когда целъй деф на Виксен бъйл на пути, но извини я забъйл что тебя ето не интересует, для тебя война не означало ничего, туй как сказал бъйл неактиний, но тоже по твои слава тъй сделал много для племя. У тебя противоречие в твои собствение слова, но я не думаю что тъй ето понимаеш :))))

Ты метешь сейчас лишь бы сказать.

1. Фронт у меня с самого старта сервера был, тыл появился более менее только после победы над племенем Души. Так и то я затеял войну на к 64 м, поэтому деффа никогда лишнего не было. Атаковать противника на к 64 сразу было нереально из за морали в 35-50 процентов, поэтому проще было делать тыловые захваты и увеличивать дефф для продвижения по к 64.

2. Мои оффы участвовали практически во всех племенных массах.

3. Дефф тоже по ГП практически по всем разослан. Мобильным я помогал не раз и не два соседям.

4. Повторяю, на момент начала моих атак на виксена и мечепуха, 90 процентов деффа было в 25-45 часах от тылового сектора, где были ваши акки. Масс от набата пошел позднее, я проатачил до него. Почему я так уверен, да потому что я обсуждал план атак на ваши акки и знаю когда именно вышло гп о массе и когда я начал атаки.

5. Посмотри на мою локацию на к 64 - там красное все). Так что фронт у меня был всегда с начала игры.


Короче продолжайте скрежетать зубами от обиды и безысходности. Вас снесли как нубов и это неоспоримый факт.
 

DeletedUser43414

Гость
Ой, я себе все глаза сломала ,пока почитала......=(

Ну ,Ок, мьй бьйли болшие нубьй ,
А вьй бьйли болшие колхозники...=) :D:D.......Ну и что? Теперь все будем удолетвореньй?
Остановите етот спор, ребята .....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это переписка между мной и VIXEN , которая состоялась 26 апреля. Ты сама мне написала.
В этой переписке ты сама признаешь свою ошибку, что тобой манипулировали в принятии решения.
Ну так что ты хочешь тут доказать ??? То что ты не нуб ? или то, что ты перешла во вражеское племя ???
Предатель или нуб ???
Я тебе отвечу еще раз - что ты нуб и предатель.
Единственный человек кто играл хорошо, это был Иван(твой дуал). За то время что он провел на твоем аккаунте, он показал неплохую игру. Мне было приятно с ним общаться и помогать ему. Нужен был офф, ему лично высылал этот офф, нужен был дефф, высылали дефф.
Твой Мечопух(Болгарин) даже не попытался разобраться в ситуации. Тот прем, который тебе должен был перевести, эти 1000 очков тебе же и перевел. Эти очки остались для тебя. И он раздул из этой чепухи целую историю. Его бы я сам удалил за неактивность. За 2 месяца игры он не сделал нечего, никому не помогал, не участвовал в племенных мероприятиях.
Меня абсолютно не интересует то, что Вы сделали до прихода в племя НАБАТ. В племени НАБАТ Вы не сделали абсолютно нечего, чтобы как то приблизить это племя к победе. Даже с Троей начали воевать на 4-5 день войны, когда по сути уже все решилась. Вы ребята абсолютные нули, чтобы Вы там не писали и не доказывали тут. И это факт. Единственным человеком которому могу сказать спасибо, это был Иван. Отличный игрок, отличный человек, отличный собеседник... Но ВЫ... приняли свое решение. Вы перешли в Трою, во вражеское племя. А следовательно все Ваши заслуги, которых по сути и не было анулировались перед племенем. Вы стали предателями, и Вас сожрали как предателей. Или Вы думали перейдя во вражеское племя, на этом Ваша история закончится ??????

Вы сами приняли такое решение, ну так чего ноете тут . Что Вы хотите тут доказать ??? Уже каждый выразился, пора эту тему закрывать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот всем ответил,всех уважил,а меня пропустил:(Не дело:(


Клоун кто ты такой, чтобы учить играть Набат и где нам срать.
Я тебе лично повторю еще раз, и для (удалено модератором) по типу тебя.

Что племя Души самое нубское племя которое только возможно было найти на Ру-пространстве.
Союзники - Бесы, Северная Армия, ОУБС. Окружили Набат со всех сторон. И слились до Нового года. Раздел ,,Самое худшее племя в истории ВП,, как раз для Вас.
Кто то писал, что весна покажет ,,кто где срал,, Тут и зимы хватило. Племя Души с союзниками по численности превосходили Набат как минимум вдвое. И проиграли Вы еще до Нового года. Набат этот мир выиграл за 3 месяца игры, все остальное это формальности.
Из 2-х Набатов на данный момент вышло одно племя, которое и закроет этот мир.
В данный момент мой онлайн составляет 20% возможного, работа, дом, все навалилось сразу... и даже в таких условиях я нахожу время помощь каждому игроку. До зимы убивали целые районы в хлам, кто участвовал в таких массах понимает о чем я говорю. Чего стоит масс на 216 паровозов на Серых Псов, когда забрали 167 деревень за 1 заход и все выели изнутри. И это было давно, еще зимой, когда кол-во хат у многих не превышало 50-80 хат.
Если ты не играл в Набате, тогда и нечего тут ,,вопить,, Свою задачу как главы я выполнил на 200%, иногда бросая свой акк ради других приоритетов, таких как роспись атак, присмотры. И все кто играют сейчас в Набате, помог абсолютно ВСЕМ, кому то больше, кому то меньше. И все это знают. И если ты не имеешь понятия о мире, о племени в котором даже не играл, то все твои слова пустой звук. Я могу точно также зайти на любую ветку любого мира и начать троллить победителей ))) Раз проиграли этот мир вчистую, так сидите тихо и дышите в платочек...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43414

Гость
Я не хочу никто доказать я просто хочу сказать ..я люблю людей с которьiе играла ..
а ето бьйли МечоПух и Иван ,спасибо ребята=)
Я люблю вас

Когда мечо пух вьiшел из племени я также покинула потому что без его я не хотела играть
Очевидно вьй слепьй кто то не увидели что мьй сделали прежде для вас. Вьй лицемерньi=)
Больше другое для вас я не хочу сказать..все закончено,мьй закрьiли етоя страница.

С уважение ,
Болгарская шайка ето мьй
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх