НАБАТ самое худшее племя за историю всего ВП

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Самое худшее племя

  • Набат(весь альянс из 4племён, конечно если их не больше)

    Голосов: 40 29,9%
  • Бесы

    Голосов: 5 3,7%
  • Нубасы

    Голосов: 8 6,0%
  • TigerS

    Голосов: 35 26,1%
  • -КЛЕО-

    Голосов: 12 9,0%
  • Страх

    Голосов: 2 1,5%
  • КОНФ(и их альянс)

    Голосов: 2 1,5%
  • Это мы (и их альянс)

    Голосов: 19 14,2%
  • Дроу

    Голосов: 6 4,5%
  • Эльфы

    Голосов: 5 3,7%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39102

Гость
:wall::dknw:,

Тогда тьi попробуйт сказать или написать что то на болгарском язьiк.Тогда я буду смеяться.

Извините меня за етот спам:D

Уверяю, будь это болгарский форум, я или вообще не стал бы ничего писать, либо написал бы без ошибок. Есть же услуги переводчика (я не про компьютерные программы). На самом деле найти того, кто переведет пару страниц текста с одного языка на другой, не так уж трудно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42008

Гость
Если честно. немного надоело видеть эти посты ни о чём. Как я понял, вы подарили премиум племени НАБАТ. Как я понял, 1000 очков было передано vixen, пусть и позже. чем хотелось. Это правильно?
Если да, то напомню, что:
1. сайт ВП находится в российском домене (voyna+plemyon.ru) и поэтому действует в соответствии с российским Гражданским Кодексом. См. тут
2. для болгаров специально тут статья из болгарской Википедии. Особенно обратите внимание на это: Дарението може да бъде отменено, ако дареният убие, опита се да убие или набеди дарителя в престъпление.. Модератору: мои извинеия за текст не на русском. Это необходимо по техническим причинам
 

DeletedUser42142

Гость
Интересный однака юрист со зведочками:) и умением посыла туда куда ему нада.
Чурка не писатель, чурка читатель. Не ндравится вам чтота тут уважаемый, не пиши не порть картину маслом людям, а раз уш решился написать смею напомнить правила форума, ник на форуме должен соответствовать игровому нику, так что иди отсюда, мульт.
 

DeletedUser42008

Гость
Интересный однака юрист со зведочками:) и умением посыла туда куда ему нада.
Чурка не писатель, чурка читатель. Не ндравится вам чтота тут уважаемый, не пиши не порть картину маслом людям, а раз уш решился написать смею напомнить правила форума, ник на форуме должен соответствовать игровому нику, так что иди отсюда, мульт.
TWstats тебе в помощь)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42142

Гость
http://floomby.ru/s2/YWC9AK

Посмотрел, откроеш личико, гюльчатай? Или храбро за точками прядаться далее будешь и админам жаловаться?
 

DeletedUser42008

Гость
1. тут попробуй;
2. по поводу "админам жаловаться", - а если с моей стороны жалоб не было, то что?
 

DeletedUser43414

Гость
Если честно. немного надоело видеть эти посты ни о чём. Как я понял, вы подарили премиум племени НАБАТ. Как я понял, 1000 очков было передано vixen, пусть и позже. чем хотелось. Это правильно?
Если да, то напомню, что:
1. сайт ВП находится в российском домене (voyna+plemyon.ru) и поэтому действует в соответствии с российским Гражданским Кодексом. См. тут
2. для болгаров специально тут статья из болгарской Википедии. Особенно обратите внимание на это: Дарението може да бъде отменено, ако дареният убие, опита се да убие или набеди дарителя в престъпление.. Модератору: мои извинеия за текст не на русском. Это необходимо по техническим причинам

Может тьй не понял что произошло?=).......
 

DeletedUser42008

Гость
Вопрос простой: вы получили к нынешнему моменту 1000 очков према? Только просто напишите: да или нет?
 

DeletedUser43414

Гость
Нет .




Пс,
Я не могу говорить русским езьiком,извините.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42008

Гость
Triolan сказал(а):
Болгарин(Мечопух), mitkodc или как там тебя... ты сам отдал свои прем очки племени. У тебя на тот момент было 2600 очков.
Твоей просьбой было перевести 1000 очков для VIXEN , остальное распорядиться по усмотрению. На твой аккаунт был посажен игрок из другого мира. 1000 очков он перевел на меня, 1000 очков было оставленно для VIXEN , остальное по мелочи. Эти 1000 очков было оставленно для VIXEN и никто их никуда не переводил, ты сам зашел и перевел их на нее.
Это неправда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх