Племена

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

DeletedUser39565

Гость
ой..я на 44 упал,когда узнал,что они пошли..я РЯДОМ с ними..поохочусь малость))жаль нубас на 45..так надеялся рядом с ним упасть...
 

DeletedUser

Гость
:hmm: в 24 ЛС ничегой не показывали, в 26 будут рулить папки из ру 25 с реорганизованным составом

Папки я вас помню в 25 мы вас разобрали , и вы не очень там сыграли ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ЛС сейчас нормально играют в принципе как и в других мирах .
 

DeletedUser

Гость
ахахахахахаххахахахаха
кого вы там разобрали?папки в 25м мире недельку поиграли,после все разошлись,а кто остался ушел в другие племена и там активно продолжают игру все еше.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и в каких других мирах играют или играли нормально лс?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Папки я вас помню в 25 мы вас разобрали , и вы не очень там сыграли ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ЛС сейчас нормально играют в принципе как и в других мирах .

что? кого разобрали? :D

племя состояло из 6 человек и из 30 мультов

2-ое человек из племени это я и беспредел пришли в мир за медалькой поверженных, третий человек за флагами, остальные, я вообще не помню ( но тоже не играли)

кого ты там разобрала?наши серые деревни?

племя папки впервые как племя представлено в 26мире ( не считая спид раундов, где я начал играть под этим названием)
 

DeletedUser

Гость
не ну им в кайф разобрать дерки по 200-300 очей наверно было:D
 

DeletedUser

Гость
не ну им в кайф разобрать дерки по 200-300 очей наверно было:D

у меня косарь очей был по моему, я соседу впритык вывел дефф. и он со стеной взял мою деру. одним двором. чтобы я в Casual прыгнул за флажками)

может они это считают своим боевым захватом? хотя я не уверен что он был с их племени. можно посмотреть по стате, спросить у него))
 
Оценка реакций
1
... ппц сколько понтов... пол года прошло-ничего не поменялось, лишь француза заменили пара тройка других ников... (сори за флуд)

папок не видел раньше, но если судить по отдельным никам, то есть игроки сильные, но как показывает практика: не взлетают такие племена... (по крайней мере с 1ой попытки)
 

DeletedUser41166

Гость
... ппц сколько понтов... пол года прошло-ничего не поменялось, лишь француза заменили пара тройка других ников... (сори за флуд)

папок не видел раньше, но если судить по отдельным никам, то есть игроки сильные, но как показывает практика: не взлетают такие племена... (по крайней мере с 1ой попытки)

Больше всех тут плюётся кот матроскин. Видно сразу ни о чём игрок.
 
Оценка реакций
1
корова не разводи флуд не по теме)
P.s. не в обиду но ты тоже ничем ни в одном мире интересным не запомнился))
P.s.s. про меня вообще не пиши, я нуп
 
Верх