Племена

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
у меня косарь очей был по моему, я соседу впритык вывел дефф. и он со стеной взял мою деру. одним двором. чтобы я в Casual прыгнул за флажками)

может они это считают своим боевым захватом? хотя я не уверен что он был с их племени. можно посмотреть по стате, спросить у него))

ну а я вообще там посерел:Dтак и не забрали мою дерку на 500очей,видимо предпочли 200очковых
 

DeletedUser

Гость
Vendet должна была выиграть 10 мир а не палачи хотя 2 племени были сильных . Но потом вендетта перешли к палачам .
 

DeletedUser31093

Гость
страсти:hmm:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Darksol из племени папок, тупо донатер, нехрена фармить не умеет, даже 10к ресов не набрал :p
как таких в племени держат, я не понимаю)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
страсти:hmm:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Darksol из племени папок, тупо донатер, нехрена фармить не умеет, даже 10к ресов не набрал :p
как таких в племени держат, я не понимаю)

очень легко) у каждого свои роли... с такой плотностью заселения кто-то уходит в фарм, а кто-то в шахты и развитие (тем более если донат позволяет)... не вижу в этом ничего предосудительного)

ПС, тем более если сравнить его доход от шахт и ваш доход от фарма - вы сильно удивитесь ;)
 

DeletedUser

Гость
страсти:hmm:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Darksol из племени папок, тупо донатер, нехрена фармить не умеет, даже 10к ресов не набрал :p
как таких в племени держат, я не понимаю)

Андрей, ты бы не лазил по племенам и не палил чужие наградки, а за своими наградками следил)

донатит, варит борщ, курит беломор - это его дело

он в топе. тебя я чтото там не вижу
 

DeletedUser31093

Гость
ПС, тем более если сравнить его доход от шахт и ваш доход от фарма - вы сильно удивитесь ;)

не думаю) т.к. у него шахты грубо говоря 20-22 лвла, это чуть больше 1к каждого ресурса в час. Имея шахты 15-17 лвла(это 400-600 в час), и фармясь активно, его можно легко переплюнуть в доходе.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Андрей, ты бы не лазил по племенам и не палил чужие наградки, а за своими наградками следил)

донатит, варит борщ, курит беломор - это его дело

он в топе. тебя я чтото там не вижу

я признаю топов которые реально умеют играть: фармиться и строить войска.
а за своими наградками я слежу;) мое место в рейтинге меня вполне устраивает, учитывая что у меня не особо варковская округа
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
не думаю) т.к. у него шахты грубо говоря 20-22 лвла, это чуть больше 1к каждого ресурса в час. Имея шахты 15-17 лвла(это 400-600 в час), и фармясь активно, его можно легко переплюнуть в доходе.

а ты попробуй посчитать... я например со своими шахтами попробовал - и он переплюнул мой фарм)
конечно я мб плохо фармлюсь, но свои 100к+ уже есть)
 

DeletedUser11411

Гость
умение фармить не всегда означает умение играть)
 

DeletedUser41812

Гость
Но входит в общее понятие умения играть))
 
Верх