Каток лучшее племя

DeletedUser

Гость
блин да успокойтесь уже :D не надоело разговаривать самим с собою? с вами уже давно никто не играет,вам просто не отдают секреты,так что жуйте молча,пока пирожок с монеткой не попадется...=)

вам давно уже вроде говорили,играть с трупоедами,мультоводами и интриганами НЕИНТЕРЕСНО,вот никто уже и не играет с вами.Сидеть еще таймовкой заниматься :D да нафиг вы нубы нужны? :D зашел раз в сутки,после работы - кинул че отстроилось ,да спать пошел :D а ты сиди и гоняй дефф :p

Михаил, нужно больше :D :D :D - вот их. А то это.. ну не знаю. мне не очень стыдно за Каток, бо не очень затролил. Как вариант: попробуй постить одними смайлами. Кароче, ищи.
 

DeletedUser30748

Гость
Михаил, нужно больше :D :D :D - вот их. А то это.. ну не знаю. мне не очень стыдно за Каток, бо не очень затролил. Как вариант: попробуй постить одними смайлами. Кароче, ищи.

Ой,Господи,смайлики он увидел :D надо же...обрадовался, еще хочет :D иди уроки делай...
 

DeletedUser

Гость
Анекдот:
Скачет Ковбой по прерии, видит большое дерево с огромным дуплом, все в дырках от пуль.
Интересно стало, залезает на дерево и заглядывает в дупло.. а там Кто-то страшный хватает его и .. имеет по полной программе. И выбрасывает обратно со словами "Если понравилось - приходи еще".
Взбешенный ковбой выхватывает пистолеты, и разряжает обе обоймы в дерево. Потом залезает снова проверить как там... А там страшный Кто-то хватает его снова: "Я знал что тебе понравится."

Посвящается мясу :D (в лице Данни, Гадстопмиплыз, сашспасск))
 

DeletedUser30748

Гость
а Амр,ну это чмо форумное,то общеизвестная субстанция.Так себе,говнецо по внешке катающееся.Зарости не может тыл никак? Ну бедняга,тебя же пожалеть надо.Пфф...

[video=youtube;0KcA1fqzVgQ]http://www.youtube.com/watch?v=0KcA1fqzVgQ[/video]

я в твой рот сал,сабака пьяный
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Миш, припомнился замечательный диалог из классики, не про тебя случаем?=)

- Доктор, прошу вас, съездите с ним в цирк. Только, ради бога, посмотрите в программе - катков нету?

- И как такую сволочь в цирк пускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой.

- Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович, - что там у них?

....

- У Никитиных... У Никитиных... Гм... Слоны и предел человеческой ловкости.

- Так-с. Что вы скажете относительно слонов, дорогой Шариков?

Недоверчиво спросил Филипп Филиппович.

Тот обиделся.

- Что же, я не понимаю, что ли. Катки - другое дело. Слоны - животные полезные, - ответил Шариков.

- Ну-с и отлично. Раз полезные, поезжайте и поглядите на них. Ивана Арнольдовича слушаться надо. И ни в какие разговоры там не пускаться в буфете! Иван Арнольдович, покорнейше прошу пива Шарикову не предлагать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну, на счет играет или нет, я не знаю, но стенки за прем поднимают постоянно

прем-стенки им не помогут, разве что вот такую возвести:

63cddb8dd9fe.jpg
 

DeletedUser

Гость
но, ИМХО, более дельный план спасения Мяса это все таки:

3b9c440e1897.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Миш, припомнился замечательный диалог из классики, не про тебя случаем?=)

- Доктор, прошу вас, съездите с ним в цирк. Только, ради бога, посмотрите в программе - катков нету?

- И как такую сволочь в цирк пускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой.

- Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович, - что там у них?

....

- У Никитиных... У Никитиных... Гм... Слоны и предел человеческой ловкости.

- Так-с. Что вы скажете относительно слонов, дорогой Шариков?

Недоверчиво спросил Филипп Филиппович.

Тот обиделся.

- Что же, я не понимаю, что ли. Катки - другое дело. Слоны - животные полезные, - ответил Шариков.

- Ну-с и отлично. Раз полезные, поезжайте и поглядите на них. Ивана Арнольдовича слушаться надо. И ни в какие разговоры там не пускаться в буфете! Иван Арнольдович, покорнейше прошу пива Шарикову не предлагать.

да не думаю,у меня нет ненависти к каткам,скорее я переживаю,что сбудется с паровым отоплением...я ж жил в этом доме ру21))

[video=youtube;rzzXCBybSgg]https://www.youtube.com/watch?v=rzzXCBybSgg[/video]
 
Верх