QL

  • Автор темы DeletedUser41812
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41812

Гость
Да заяц)))) тебе мой спам нравится)) а так я нуб))
 

DeletedUser31860

Гость
думаю что написать про них))) много знаю, боюсь кого обидеть))
 

DeletedUser41812

Гость
Ну слова худого не скажу кроме двух чеговек, влад нормальный игрок, паша, толя... все нормальные
 

DeletedUser41812

Гость
Мне говорить))) просто я расставляю приоритеты))) там гдеия реально силы вбухиваю там смкрть разит))) в других мирах просто усадьба полна деффа и могу долго не заходить))) например в 25ом 5к копий и 6к мечей))) все третьего уровня))) стена 20)) вокруг набат))) дерка 1800 оччей))) обычно от каждого игрока скан))) смотрят войска))) стену и бд и не лезут))) и подобно этому везде))) если что.то фармить удобно и старт в любом мире где есть флаги не проблема)))
 

DeletedUser31860

Гость
это как то относится к племени львам.
 

DeletedUser41812

Гость
нет но дай с зайцем поговорить.... в наше почти предыдущее общение по скайпу мы обсирали друг друга на чем свет стоит))) а со львами выяснили что в них никто не верит как в племя.... глядя на их атаки с моих присмотров я тоже скажу что половина там мясо.... и это минимум
 

DeletedUser31860

Гость
лучше молчи а то тебе глава львоф Андрей не простит )))) и опять вышлет на тебя все свои оффы и дворы, даже если стоит союз и если враги закрывают мир через 2 дня с секретами)))
 

DeletedUser36966

Гость
так вот почему секрет не пробили, сынков пошел бомбить :DD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх