QL

  • Автор темы DeletedUser41812
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37168

Гость
Хм....так мы все пересекались в прошлых мирах?
Зачем же ники сменили?

Ром,как я видел отчеты по секретам,там дефа вагоны....по 160 к пехоты и 50 к кат с маяком.
Там годами можна только 1 секрет пробивать (без дозаправки дефом).
 

DeletedUser41166

Гость
Хм....так мы все пересекались в прошлых мирах?
Зачем же ники сменили?

Ром,как я видел отчеты по секретам,там дефа вагоны....по 160 к пехоты и 50 к кат с маяком.
Там годами можна только 1 секрет пробивать (без дозаправки дефом).

там по 500-600к копий и мечей и луков, и 20к кат и маяк.
 

DeletedUser41395

Гость
ух ты перемывание костей =))))
любимое дело аахахха
 

DeletedUser41807

Гость
да уж - вижу и здесь этот неугомонный алёша решил поплакаться - не удивляюсь он в своём репертуаре - ХА_ХА ))) создал даже тему по нашему племени , короче опять решил подло отомстить - ну-ну (удалено модератором) ещё раз доказал что ты плачущая всем девочка епта ! ))) тебе выскочке похоже опять больше всех надо --- нет слов .

для тех кто в танке : послал я на (удалено модератором) anofreksa свои оффы с дворами когда ещё секрет не захватили - так бы ему повезло и всё равно у меня имелся резерв оффа и дворов,там была почти половина того что отправил на этого и то захватил у него пару дёр ...))) остатки моего оффа отправил на секрет - даже не оставил на ближних врагов из тигров .

атачил его из-за лички , по другому он не понимает т.к. (удалено модератором) . ума нет и не предвидеться и жертва аборта что ты уже здесь успел ляпнут в мой адресс правда в другом разделе - больше к тебе подходит , это уже все давно поняли .

и последний раз предупреждаю anofreksa - здесь скрывается под ником Воин Серой Лиги т.к. его акк здесь уже давно забанили и на гл. форуме вести себя не умеет - молчу уже о личке .
если ещё от тебя будут питюкания и твой нелепый бред в мой адрес и не только - то поверь мне, всё равно найду на тебя управу .

PS. - как все уже увидели из выше написанного - что не я первый опять начал дерзить .

Без коментов - всё доступно объяснил ...
сорри нормальным людям кроме Воин Серой Лиги - что небольшая ругань выскочила ! )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41812

Гость
Спасибо модераторам что наказали этого милого человека, которому понятия чести и ответственности недоступны. Я создавал тему по вашему племени не чтобы унизить а посмотреть мнение о вас других нормальных игроков. Что же мне сказать о тебе? по моему я уже все сказал. Ты уже всем показал неадееватность действий а мне и твое неумение играть. в этом мире если пересечемся то не как союзники уже точно. тогда я на тебя свои оффы не слал так как была хоть какаято соображалка. Тут же схватимся. Пиши дальше свои душещипательные посты. А то мне посмеяться не с чего

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

По кому я еще питюкал Андрюша? напомни я все отвечу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41807

Гость
во первых: меня никто не наказывал - если ты слепой и тупой то должен видеть что бана нет , а что модер удалил подходящие тебе выражения не жалко и так всё с тобой ясно .
во вторых: у меня как раз насчёт чести и ответственности в отличие от тебя всё в порядке --- т.к. не стал прятаться и выслушивать молча весь твой бред , а почти сразу стал принимать реальные действия против такого хама и т.д. если на словах не возможно с тобой разговаривать и тем более не понимаешь --- куда там такому далёкому и убогому .

в третьих: ещё ты Алёша питюкал на адекватного и нормального игрока в отличие от тебя Илью Гордеева в 20 мире ...


Жду в других мирах там покажешь на что способен - хотя сомневаюсь - языком ты только можешь трепать , а на деле пустышка - мне давно уже ясно стало и не только мне .
Всё закрываем тему - тошнит уже от тебя .
Удачи ! )))
 

DeletedUser41812

Гость
Илья гордеев? тот бред что он обо мне написал о времени когда я был врагом львов только развеселил членов твоего племени которые со мной тогда бились. они сказали что это полнейший бред и предложили дефф чтобы тебя слить. что до дерок на 42к и одной на 34к то на 42ом я держал дерки для подкрепления твоего же фронта с анархами а отдельную дерку на 34к давно хотел отдать так как рядом только варки и свои были. Насчет твоего слива на меня то очень адекватно: твой фронт с анархами в полном упадке был, вас рвали как детей а ты атачил меня.... да это абсолютная честь.... честь и хвала тебе. на 33ем ты кровью умылся и нылся илье что дефф племенной а атачил ты лишь 4 дерки.... будто бы я не мог согнать все туда??? ты каждый день почти нылся илье какой я плохой.... мужской поступок.... Тебя жизнь ничему не научила и не научит уже... живи уже тем что получилось так как иного выхода нет.... и это твое нытье что я выложил атаки на форум и показал откуда войска и сколько показывает какой ты нытик и неблагодарный так как я сам раскрыл свои карты)))) и твой разрыв отношений со сталью когда ты был весь в слезах заставил многих поржать

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Насчет удалений то тебе пришли полюбому письма с указанием очков нарушений))) иначе никак
 

DeletedUser

Гость
energetic7776, извините молодой человек, в вашем первом посту есть слова удаленные модератором

я попытался подставить, но на некоторые пробелы подходят по несколько слов, не могли бы вы уточнить какие именно слова там были написаны, можно даже в личку?

:D
 

DeletedUser41807

Гость
да уж точно (удалено модератором) ))) это ты постоянно ныл и здесь сейчас начал нытьё , а то я уже забыл такого (удалено модератором) --- объясни зачем ты тогда опять всё по новой на этом форуме начал и тему создал - чтобы опять поплакаться ??? что за человек такой (удалено модератором)похоже )))
я никогда не слюнтявил в отличие от тебя , а дисперу писал чтобы исключил за бред на против нормальных игроков и ругань доказуха была --- он тебя пожалел скажи спасибо ему - т.к. ты был его (удалено модератором) ))) и другому там руководству (удалено модератором) ...
стоило мне правду написать на общем форуме - ты тут как тут питюкать начинаешь - хотя умные и нормальные игроки молчали и признавали свои ошибки ...
ты постоянно палки в колёса суёшь не навижу таких (удалено модератором) - мочил и мочить буду везде .

и ты (удалено модератором) ещё питюкаешь о чести ?!))) --- опять от тебя бред полный ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41812

Гость
Илья нормальный человек и о тебе у него врядли сложилось мнение которое ты думаешь, ты именно нылся и искал грязь которой можно меня облить... мужской поступок, а насчет почему илья меня не выкинул так потому что в отличие от тебя я не только лясы точил а воевал. статистика это прекрасно показывает

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И в отличие от тебя я никому не пополизил, я собирался переселиться на фронт с анархами и воевать с тобой лично уже как враг если я не нужен племени, мне ответили что не отпустят и я стал тебя сливать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх