Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser40145

Гость
BOOBOO - Юлька, а я тебя люблю)


Ты самая лучшая девушка на этой земле...


Это конечно все хорошо. Любовь ,романтика,серенады под окнами..
Но ,пожалуйста,объясняйтесь девушке в любви наедине) . Переходите в ЛС.
 

DeletedUser40145

Гость
Дальше буду раздавать карты за флуд.
 

DeletedUser40145

Гость
Ну если любите,расскажите ей о своих чувствах,но только в ЛС :)
 

DeletedUser28217

Гость
А давно вы ТОП1 - просто интересно,решили момент ловить,пока не упали,или все таки "напомнили о себе"? =))


Ой,ты о подруге моей речь завела?)заметь,я её не приплетала раньше :D..ну давай посмотрим как ей нравится Ералаш)Насколько знаю,до определенного момента она играла в мире активно(угадай с трех раз до какого) :)..а сейчас ,сколько она раз в день просто заходит в акк?)

Давно или нет - позиции мы сдавать не собираемся. К чему шли - того не выпустим из рук)

Ммм.. Дай угадаю?) Может у нее завал на работе?) И именно поэтому ей сейчас некогда играть особо активно?) Не стоит искать подвох там, где его нет ;)
А насчет приплетала или нет - ты довольно ясно дала понять, какие у вас отношения, когда писала на внешке с ее акка)
 

DeletedUser28217

Гость
Ищи синицу в руках, Ромео)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Что вы все статой всех кормите, лучше себе стату в ж...у засунь.

О, красавчик, а ты на всех акках в Отморозках посидеть успел, или еще нет?) И чего такой агрессивный?) И последний акк отобрали?)
 

DeletedUser

Гость
Что вы все статой всех кормите, лучше себе стату в ж...у засунь.

вот вот когда ты убежиш из мира как тот чей акк ты взял(которова за один мини-масс выгнали в тыл,и щас там же его опять встретили),я тебе буду тыкать в нос заработанной тобой статой и засунеш его себе,куда захочеш:yes:
 

DeletedUser37775

Гость
Леша Испанец не убежит, можете не надеяться).

Леш, не принимай близко сердцу, нас как только не называли и не называют злые языки, а мы закрываем миры... что бы они не говорили и не писали)
 

DeletedUser

Гость
Леша Испанец не убежит, можете не надеяться).

Леш, не принимай близко сердцу, нас как только не называли и не называют злые языки, а мы закрываем миры... что бы они не говорили и не писали)

ты наверное упал с дерево или я хз.читай внимательней кто кого обзывает
 
Верх