Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ммм.. Дай угадаю?) Может у нее завал на работе?) И именно поэтому ей сейчас некогда играть особо активно?) Не стоит искать подвох там, где его нет ;)
А насчет приплетала или нет - ты довольно ясно дала понять, какие у вас отношения, когда писала на внешке с ее акка)
Ответ не правильный...,тем более что ее график давно не менялся и на американке она играет ой как активно =)))Еще 2 попытки есть)Да про наши отношения уже лет 5 всем тут известно,только игровых моментов это не касалось))
 

DeletedUser28217

Гость
Мне, наверное, кажется, но Наталья сама в состоянии решить - где она играет, с кем и почему, нет?) Спору нет, вы с ней, наверное, более давно и тесно общаетесь, и если она предпочтет в моей команде не играть - я ей слова поперек не скажу) Ералаш - это, прежде всего, еще и уважительное отношение к решениям собственных игроков, как бы напряжно это ни было для племени. Так что предлагаю более нюанс личных отношений на внешке не обсуждать, не стоит)
 

DeletedUser37775

Гость
А ты из какого племени? Прости за вопрос, от 23-го мира далек..
 

DeletedUser

Гость
странный вопрос)ералаш конечно.а что тут ишещ есле от 23во мира далек?
 

DeletedUser28217

Гость
Не в той ветке ищешь)) Поищи там, где Сказка про Морозков)
 

DeletedUser11228

Гость
Мне, наверное, кажется, но Наталья сама в состоянии решить - где она играет, с кем и почему, нет?)
Да, Юль, я сама могу решить где мне быть и как мне быть и предположений за меня не рекомендую строить, как и вообще что либо обо мне рассказывать, не касающееся игровых моментов
Так что предлагаю более нюанс личных отношений на внешке не обсуждать, не стоит)

И не надо было тебе это начинать делать, тогда и прекращать было бы нечего
 
Верх