Прощальная записка! Я ухожу из этого мира!

  • Автор темы iamsuperman201315
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Женщин может быть много но любовь одна и навсегда или вообше невстретишь. У меня ничего не получается. Я не вижу смыслу так дальше жить. Я ухожу из этого мира. Не игрового, а вооше из мира. Завтра наверное, если не передумаю. Надо подготовится. Если кому то есть что сказать то пишите сегодня на скайп qTigera!
 

DeletedUser

Гость
Женщин может быть много но любовь одна и навсегда или вообше невстретишь. У меня ничего не получается. Я не вижу смыслу так дальше жить. Я ухожу из этого мира. Не игрового, а вооше из мира. Завтра наверное, если не передумаю. Надо подготовится. Если кому то есть что сказать то пишите сегодня на скайп qTigera!

здарова чувак, слушай что я скажу, а потом уж решай, прыгать с балкона или нет, если ты молод и только начинаеш жить, то не спеши уходить, я не буду уговаривать и просить, ты сам решишь, я просто скажу свою жизнь,
я тоже был молод и все моменты переходного возраста испытал на себе, как и любой подросток, много опасностей подстерегали меня, но я дожил до 40 лет, и уже не надеялся встретить ту с кем стоит прожить жизнь, родить детей, и спокойно умереть старым но счастливым, я думал что уже все мои поезда ушли и не на один я не успел, что мне остается только дрочить до конца моих дней, но и в 40 лет случается чудо, именно сейчас я нашел свое счастье и свою любовь, и благодарен судьбе что до сих пор был свободен, видимо бог есть, и он просто испытывал меня, типа, "а достоин ли ты быть счастливым?" так что пойми, что бы не случилось, то это имеет какойто скрытый смысл, и если ты любиш а тебя нет, то возможно это не твое счастье, а настоящая любовь тебя ждет впереди, и это просто испытание на прочность
 

DeletedUser39456

Гость
где то я эть уже видела,похожее прощание с миром))))
 

DeletedUser41551

Гость
Женщин может быть много но любовь одна и навсегда или вообше невстретишь. У меня ничего не получается. Я не вижу смыслу так дальше жить. Я ухожу из этого мира. Не игрового, а вооше из мира. Завтра наверное, если не передумаю. Надо подготовится. Если кому то есть что сказать то пишите сегодня на скайп qTigera!

Удачи )фотку попроси только друга чтоб закинул на послед

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

наверное уже прыгнул раз не ответил )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кто следуйший?:D
 

DeletedUser

Гость
зря смеетесь
тут слух прошел, что автор оставил в прощальной записке имя одного из модераторов форума как виновника его суицида
кое-кто по статье пойдет скоро :)

рип Алеша...
 
Верх