Прощальная записка! Я ухожу из этого мира!

  • Автор темы iamsuperman201315
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
зря смеетесь
тут слух прошел, что автор оставил в прощальной записке имя одного из модераторов форума как виновника его суицида
кое-кто по статье пойдет скоро :)

рип Алеша...

Придется сухари сушить...хэх
 

DeletedUser35783

Гость
Мб мне так сделать?и в записке Легенду прописать?:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я осмелюсь долОжить по теме, бо желаю поделиться наблюдениями, связанными с опытом,, не побоюсь этого слова, личным. Ну лан, вру не оч. личным. А всего лишь опытом тех, к кому я приезжал в силу службы (следователя прокуратуры). Большиство из них были не оч. многословны, потому что,, когда я к ним прибывал, они в тот момент уже убывали ото мну в следующий мир. В эти моменты, они мну разглядывалия оконечневшими лицами с такими же унылыми глазами, прикинь, молчали...

Хотелось бы порекомендовать топикастеру, а также предостеречь от некоторых способов суицида.
Итак, давайте пройдемся.

Самоповешание или "механическая асфексия вследствие самостоятельного удавления веревкой, обвязаной вокруг шеи".

Чувак, развенчаю фильмОвый стереотип. Вешаться ни в коем случае низя под потолком, цепляя веревку к чему нить привязанному в вышине.
Причины:
Во-первых, крюк/люстра/труба водяного отопления и т.п. может обороваться. Ну представь, ты как белый православный людь решил удавиться, да так, чтобы всем стремно стало и тя решили пожалеть апосля твоей кончинушки. А тут такой облом: крюк сломался, люстра на тыковку епнулась или трубу сорвало и грязная жижа полилась те на черепыгу...ой, а ты сих пор живой при этом=(
Есть и другие варианты: тоже самое только с пара-тройкосекундной задержкой. То бишь опять таки: епнулась труба, оторвалась люстра.. НО.. Тебя уже успело придушить,, или повредить нерв.. но, ты, глупышко, остался на свою горечь жить. В лучшем случае тебя перекосоебит. Ну норм, будешь "квозимодой-из-нотердама"..
Есть еще опасность повредить мозг по причине кислородного голодания. Но об этом не предупреждаю, понимаю, что мозг не твоя сильная сторона, а потому там нечему страдать.

В общем, если будешь вешаться, то не лезь наверх. Есть способы проще. Суд-медэксперты утверждают: для удавления нужно 4 кг давления на шею. То бишь: подвяжи веревочку к ручке двери, петельку вокруг шеи.... и резко встань на колени. ну или за верхнюю створку двери. Главное не подпрыгивай, когда почуствуешь, что тебе больно и тупо не хватает воздух...

У мну в практике был случай. Када я зашел в дом с виселиком.. и ты представляешь..?! не заметил сердешного: он скромно в своей петельке стоял у входа..даже почти не подогнув колени. а я по традиции , смарел на пол, полагая, шо его родня срезала из петли и положила на пол. Вот такой я ненаблюдательный=(

"Парашютисты"

В общем, норм способ кинутся из окна на встречу счастью и судьбе.
НО, умоляю, контроль сей вопрос, бо есть опасность упасть на газон (случаев - до жопы). Ну сдашь ты свой позвоночник на опыты людям в белых халатах. Они будут радоваться и хлопать в ладоши новому случаю сложнейшего перелома. Вот только ты на себя примеряешь новую роль - образ огурца, которому вливают бульончик через рот и забирают дерьмо через памперсы. "Говорящая голова" таких называют.. не?

эх.. надоело писать ... По заявкам зрителей, в следующих сериях могу рассказать про риски для здоровья связанные с вскрыванием вен, обожранием табами, выстрелом в себя в упор из ружья..

В любом случае, топикастера нижайше прошу: постучи себя по тыковке.. услышишь звонкие отголоски. это пустота у тебя в черепе. В связи, с чем искренне рекомендую, сделай то что декларивовал, ты шутка эволюции, от таких природе надлежит избавляться.:hmm:
 
Верх