Рейтинги.Обзоры.Статистика.Прогнозы.

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Эта тема для рейтингов, прогнозов, статистики, обзоров.
Эта таблица показывает топ-20 по множеству показателей, ПВ в нападении(Явный лидер - SayBB), ПВ в защите(Явный лидер -=ЛС=-), кол во участников, очки, среднее кол-во очков на человека(Лидеры - САРМАТЫ, SC,Папки, R.A.F), и значимый показатель- средние ПВ на игрока в племени(Лидеры- R.A.F с большим отрывом, SayBB и SC).
Так же выкладываю карту
 

DeletedUser

Гость
И так доброго времени суток, напишу и я свой обзор
Сарматы:
1381862255-clip-95kb.jpg

Находяться почти все на 44к, упали по предреге основная масса, на данный момент племя занимает 1 место по домикам. По составу: имеет не плохих игроков сильных, таких как Да Будет МИР, эндрю2525, вадосс и ГлиинТвей, может ещё кого пропустил, это на первый взгляд. Если племя будет воевать с соседями по конту: МВД, Тайфун и Мафия, то у племени есть будующее, но если запониться со всеми, то врятли для опытных игроков оно есть. По повержёнке племя идёт 11. Также у племени имееться академка.
МВД:
1381862377-clip-65kb.jpg

Находяться НА 44-54 К, упали также по предреге также как и САРМАТЫ, и находяться в перемешку с ними, имеються опытные игроки - МорскаяКошка, Татарин30, ДонПардон, Атилла-II, Хоттабыч 1, но побольшому захваты своих игроков ( могу предположить или мульты, или друзья хаткт растили ). Перспективы: а какие могут перспективы быть у колхоза? Из мира в мир ходют, а толку? Могу предположить что многие отыграют старт и остануться трупоеды и варкоеды, которых сожрут Старки)))
Старки:
1381862498-clip-78kb.jpg

Упали ДУГОЙ НА 44-45 конты, по составу пусть и слабее ру22, но всё равно очень можно выглядят, перечислять не стоит, сами можете глянуть)))) племя имеет академку, но всё же это не колхоз, а именно команда, одна из немногих. Претенды если не на закрытие ру26, то как минимум на одно из первых мест, если будет стимул у ребят играть.
ЛС:
1381862577-clip-59kb.jpg

Почти полностью находиться на 45 конте, упали по предреги,имеет неплохих игроков как небстрик, ангелочек87, Алекс.Форсе, но тут дело в главе, возомнящий что он про игрок, и самый крутой) что видно из его сообщений на форуме, что ещё написать? Племя последние миры прыгает по мирам, имеет всегда не плохих игроков, но не хватает на долго их, как тока до них добераються норм игроки, уходят из мира)
7я:
1381862638-clip-57kb.jpg

Племя находиться на 55 к, упало дугой, как написано в профиле, играют не первый мир вместе, то есть сыгранность должна быть, играют 2 племенами, то есть имеют академку, главные конкуренты папки, 2 идут по повержёнке, вроде не плохо? Что будет дальше, время рассудит
папки:
1381862731-clip-41kb.jpg

Племя имеет сильных спидеров и стартёров, что видно из повержёнки и рейта в домиках, в составе в 55 человек умудряються брать дерки у колхозов, если не разругаються, то бессомнения до секретов главные на 55 к конте.
Клео:
1381862803-clip-66kb.jpg

Находиться на 55 к, как бы сказать? Племя-колхоз, одно из многочисленных на конте, хотя по ПП видно племя воюет, а значит есть игроки опытные? Глава ИринаС490 водит из мира в мир своё племя, но на долго не задерживаеться, больше нечего описывать)))
СВ:
5XOqRe

находиться на 54-55 контах, племя состоит из сероедов и варкоедов, любящих пожрать своих да варки, 12 в атаке, что рейт и отображает, пришли в 3 состава, смогут ли они дождать секретов? и внести баланс в мир не понятно. Через месяцок будет видно
Легион:
1381862956-clip-60kb.jpg

Очередной колхоз, находиться на 55 к, в повержёнке ещё ниже, чем СВ. 18 в атаке и 14 в защите, что видно в основном защищаються, чем атакуют. Есть несколько игрок среднего уровня, таких как АлексБренко, Владимир1978, Полдник, вот и всё, надеюсь увижу обратное в их игре
ВП:
1381863038-clip-66kb.jpg

Находяться в центре мира, а то есть в 55, 54, 44 и чуть совсем 45, упали по предреге. Племя колхоз ( как не надоело писать это и повторять в обзоре ). Но что в этом колхозе удивляет, чаще атакуют сами, чем защищаються. Надеюсь имея опытных игроков в составе покажут игру в итоге))

В обзоре показаны топ10 племён, академки в расчёт не брал. Теперь пройдусь по составу племён которые в топ10 войдут точно.
РАФ:
1381863130-clip-92kb.jpg

Упали в основном дугой на 54 к, имеют очень сильный состав, уступающий что СК и равен папкам, по средним очкам уступают толька папкам, по повержёнке идут 10 в атаке и 2 в защите, сразу видно что воюет со всеми, но надолго ли они? если да то колхозам не повезло всем.
Колхоз:
1381863207-clip-50kb.jpg

Но из названия видно, что племя стремиться играть как НАБАТ, есть много интересных игроков, уверен что через месяц войдут в топ10, если поднажмут, по крайней мере я верю в них
ХАРД:
1381863306-clip-43kb.jpg

Племя соперник СК, находиться на 45 к, и пришло воевать именно против СК, конечно могу ошибаться, пока ребята малы, но это поправимо? уверен заноза у многих колхозов в будуюшем)))


Свой первый обзор написал Кот Матроскин, понравилось, пишем свои комменты, по поводу предложений, будем работать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Заканчиваю обзорчик я, не судите строго.
SayBB- Серьезные ребята, пробежавшись по составу-нашел сильных игроков, глава allthesame-толковый, привел тигров в 20 к победе(приветик убежавшему касперу), в общем если все пойдет по нотам и актив не разбежится-то 54ый-их без вопросов.

A-S-N(Ассасины)- В 25 было вроде бы и не плохо, но, как вареная картошка без соли, вроде сытно, а не сказать, что и вкусно, так и здесь по составу неизвестно, что выйдет, есть как и неплохие игроки, так и непонятно зачем каждый мир гоняющиеся неадекваты типа Lord Evgeny.

MAFIA- Типичный колхоз, мб что-то и выйдет, будут ли претендовать на что-то серьезное в мире-непонятно, если повезет, то с натяжкой зацепятся(до прихода сильного племени).

Орден Бойцов(~ОБ~)- В профиле написано, мол основано сильными игроками из предыдущих миров, я с надеждой полистал список игроков, но лично для себя сильных игроков и предыдущих миров не обнаружил, но по стате племя обороняется-атакует неплохо, может, что и выйдет толковое.

Тайга- по началу племя меня ничем не привлекало, ну были на конте и были, потом, получили заметное усиление в виде Трейса, mita22, а затем и игроков БАНДы, если глава не накосячит будут спорить с Семьей и Папками за 55 конт.

ПрО100БрАтЬя(-ПБ-) - 40 человек, что говорит хотя бы о попытке сыграть "не колхозом", выказать определенное "фи", на деле их глава был рядом со мной в 25 и толкового от него не видел ничего, кроме сбора колхоза еще в предреге.


Вот и расположение племен, очевидно что, за 44 конт схлеснутся Старки, Раф и БЛОК(если все пойдет по плану у всех участников),HARD со временем будут поджимать старков с севера.
За 45 конт будут бороться прежде всего старки и колхоз(по началу приспокойненько поедая -=ЛС=- и их академку =-ЛС-= (да я потрудился и нашел ее, как бы ее неповторимый не прятал, и не кичился, что -=ЛС=- не калхоз, калхоз еще какой;) ) )
На 54 по всей видимости, если ничего не изменится SayBB будт приспокойненько идти по головам к центру мира, беспрепятственно забирая конт.
Самая сложная, на мой взгляд, ситуация на 55, где сразу же 3 неплохих племени, довольно-таки организованный колхоз Семьи, сильные составы Тайги и Папок, они будут боротьс за первенство на конте, мимолетом пожирая КЛЕО и другие отбросы мира.
 

DeletedUser35783

Гость
И так,обо всем по порядку.
Сразу предупреждаю (чтобы потом не обижались)-в обзоре представлены не только племена из топ 20.Это не

моя инициатива,так что и вопросы не ко мне:)
Обо всем по порядку:
715205d08b.png


В топ-20 прелставлены сразу по 2 племени у альянса МВД и Силы войны.Как таковой,лидирующей группы

нет.Все племена стараются,набирают массу,зря не сливаются,оберегая и лелея каждого юнита.
Можно выделить Старков и папок.Участников в племенах по 58 и 50 соответственно.Но,тем не

менее,надирают попу племенам (а то и альянсам) по 100-200 человек.Респект:)

Теперь коротко пройдемся по континентам и килл-рейтам:

77405bc0b1.png


Вперед на этой четверти карты вырвалась группка из 4-х племен:БЛОК,МВД,Тайфун и Mafia.При чем первые

двое имеют неплохой отрыв от остальных двух.Думаю,именно между Блоком и ментами произойдет

столкновение за конт.

23bbb78d3d.png


Мой родной конт:)Вся будущая еда моих ребят тут:)
В приличный отрыв вырвались -=ЛС=-.За ними идет довольно плотная группка в лице матриксов,старков и

ассасинов.Дальше мы.
Но ЛС расположен ближе к центру всей карты,а остальные-ближе к краю.Вот там и будет наибольший

замес]:->
781dfb44ea.png


Семья,Легион,Папки и Клеопатра.Вот кто сейчас тут рулит.Семья,правда,пока что с небольшим отрывом.



Тут сложно выделить какого то явного фаворита.Хотя,наверняка,ксли бы сэй биби не атаковали так много (а они держат топ-1 по офф рейту среди племен),то они бы тоже крепко засели бы на первом месте.
Конт,думаю,будет интересным.Тут и вышеназванные сэй биби,и сила войны,и менты,и даже серые песики,которые хоть и пришли всего в 9 человек,но шороху несомненно наведут:)

c2bc1a527d.png


Тут говорить нечего.Все мы видим явного лидера и его преследователей.Но не вылезет ли боком потом этим тимам такой резвый воинсвенный настрой с самого старта?Увидим:)

c9e09e2f9c.png


Лидер - ЛС,которые подтверждают репутацию терпил,тянующуюся за ними из 24 мира.
Отдельно хотелось выделить Рафиков.30 ребят держат топ-2 в обороне.Респект:)

Ну а суммарный рейтинг выглядит так:

80b0da30fb.png



3ee65fd58b.png
 

DeletedUser35783

Гость
da6bf84d1e.png


Находятся НА 44-54 К, упали также по предреге также как и САРМАТЫ, и находяться в перемешку с ними, имеються опытные игроки - МорскаяКошка, Татарин30, ДонПардон, Атилла-II, Хоттабыч 1, но по большому счету захваты своих игроков (могу предположить или мульты, или друзья хатки растили). Перспективы: а какие могут перспективы быть у колхоза? Из мира в мир ходят,а толку? Могу предположить, что многие отыграют старт и остануться трупоеды и варкоеды, которых сожрут Старки)))

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:27
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

Миледи 93 Окт 15,2013 20:55
Петя, это ты?

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:32
ну да)))

Миледи 93 Окт 16,2013 03:40
на внешку не хожу.Там делать нечего.Туда ходят люди, желающие поскандалить или унизить и оскорбить всё и всех

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 08:07
я такой же???

Свет,вы топ-2.Любям интересно будет о вас прочитать.

Миледи 93 Окт 16,2013 15:16
чтобы в очередной раз нас обругать ?
Спрашивай, отвечу

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:25
Да там 80% команд ругают)))

как формировалась ваша команда?:)

Миледи 93 Окт 16,2013 19:14
Практически все пришли из нашего альянса из мир20. Остальные добавлены по просьбам игроков, которые ручались за новеньких. Есть несколько игроков, которые в мир20 были в племенах противников. Но показали, что слово честь для них не пустой звук. Кст, каждый раз, переходя в новый мир, к нам добавляются несколько игроков, с которыми была у нас честная и добрая война. Просто поняли, что нам лучше быть под одним знаменем. Такие игроки быстро вливались в коллектив и в дальнейшем радовали нас своей верностью

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 19:59
какие впечатления от начального этапа мира?

Миледи 93 Окт 16,2013 20:20
Начальный этап мира 26 оказался для нас очень сложным.Мы попали так, что на большом расстоянии не было варварок, негде было фармить.Мы высадились впритирку друг к другу, как будто это было сделано специально, чтобы создать нам трудности в развитии. Спасает большая дружба между игроками ; юмор , которым обладают многие наши игроки, не дающие впасть в уныние.Настройками мира не довольны. Просто понимаем, что такие же настройки у каждого игрока этого мира.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:23
какие цели на начальном этапе?

Миледи 93 Окт 16,2013 20:35
Целей много. Не потерять друзей. Найти достойного противника, чтобы игра была в радость

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:39
а если брать чисто игровые цели?:)

Миледи 93 Окт 16,2013 20:49
Чисто игровые - это стать победителями мир26. Не допустить, чтобы этот мир был так позорно закрыт обманом, как это произошло в мир20. Уже не раз говорила и еще скажу : честная победа над сильным противником приносит гораздо больше удовлетворения, чем любая мышиная закулисная возня. Надеемся, что сейчас фортуна будет на нашей стороне, а предателей станет намного меньше. Говорю о предателях, которые переметнулись из союзников в племя противников только лишь для того, чтобы их имена оказались в зале славы. Ни один игрок мир20 не сказал доброго слова о таких победителях. Так вот хотим не просто победить, а стать именно теми победителями, которых будет уважать весь мир26 .

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:53
если не секрет-с кем вы воюете?и не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

Миледи 93 Окт 16,2013 20:55
нет. Дипа - это секрет

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:58
Светочка,а почему?:(

Миледи 93 Окт 16,2013 21:02
потому что раскрытие дипы грозит провалом

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 00:42
Ладно,в личке потом скажешь:)

какие бы команды вы могли выделить в этом мире?

Миледи 93 Окт 17,2013 01:01
в качестве самых порядочных ? [ally]_СВ_[/ally]

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 01:14
почему именно они?

Миледи 93 Окт 17,2013 07:58
в мир20 все испугались тигров и подписали с ними либо ПОН , либо СОЮЗ. Остались только мы, племя, в 10 раз меньше тигров. Руки у тигров освободились и всей массой пошли на нас. Мы 6 месяцев одни противостояли тиграм. Потом добавились [ally]_СВ_[/ally] и до закрытия мира бок о бок воевали против общего врага. Трудностей было много. Но племя [ally]_СВ_[/ally] не предало, не испугалось. Вот таких игроков есть за что уважать. Быть верным своему слову в любых, самых труднейших условиях, дорогого стоит. Игроков много, а настоящих мужчин и амазонок раз-два и больше нет. Мы дорожим отношениями с такими игроками.

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 08:10
Хорошо,спасибо за содержательное интервью.Всего хорошего:)

Миледи 93 Окт 17,2013 08:18
пожалуйста

3d1724ca62.png


Почти полностью находиться на 45 конте, упали по предреге,имеет неплохих игроков,таких как небстрик, ангелочек87, Алекс.Форсе, но тут дело в главе, возомнящий,что он про игрок, и самый крутой) что видно из его сообщений на форуме, что ещё написать? Племя последние миры прыгает по мирам, имеет всегда не плохих игроков, но не хватает надолго их, как только до них добираются норм игроки, уходят из мира)

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:27
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- Окт 15,2013 23:31
могу

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:30
Скажите пожалуйста:как формировалась ваша команда?:)

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- Окт 16,2013 07:30
через скайп друзья по мирам 4 9 10 15 20 21 24

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 08:05
Вы уже высаживались в ру 24...Но не сложилось...Если не секрет-почему?

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- Окт 16,2013 11:24
1 состав тихонь который со старта мира не воевал ударил из под тишка и + одни союзы предали... по тылам по мультам маякам ударили присмотрам ... ну и фронты некоторые + центр без дефа) Надо было сразу задавить варкоедов и пожерателей соплеменников и все...

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- Окт 16,2013 11:28
хотя в начале и те и те (***cencored***) готовы были) за дипу понт а другие союз просили... и общие цели... плюс старки боялись вообще не тявкали... только потом начали))) из норм племен с кем дипа сохранилась до конца только ириши... Глава хакер

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:22
Да,знаю Диму:)

какие впечатления от начального этапа мира?

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- Окт 16,2013 19:01
воин накидали все хотят нас сразу поломать :)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 19:59
не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- Окт 16,2013 20:29
нет дипу нне могу

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:32
почему?:(

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- Окт 16,2013 20:36
зачем? )
считай так на 45 все враги...

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:37
ладно:)

какие бы команды вы могли выделить в этом мире?

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- Окт 16,2013 20:38
мвд семья

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:40
почему именно их?

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- Окт 16,2013 20:41
не (***cencored***)) и играют до конца )

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:42
хорошо,спасибо за интервью)))
 

DeletedUser35783

Гость
44027b1048.png


Племя находиться на 55 к, упало дугой, как написано в профиле, играют не первый мир вместе, то есть сыгранность должна быть, играют 2 племенами, то есть имеют академку, главные конкуренты папки, 2 идут по повержёнке, вроде не плохо? Что будет дальше, время рассудит

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:34
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Позволь поинтересоваться-кто глава вашего племени?:)

ВундэркинД Окт 16,2013 09:13
привет, я глава...

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:20
Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

ВундэркинД Окт 16,2013 19:16
давай вопросы попробую ответить))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:00
как формировалась команда?

ВундэркинД Окт 16,2013 20:03
я собрал друзей из предыдущих миров, то что собственно и называется команда в количестве 25. Ну а остальное племя с карты набираем!

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:04
какие впечатления от начального этапа мира?


ВундэркинД Окт 16,2013 20:07
нормальные, положительные впечатления... фарм стройка, фарм стройка затем не много флуда в скайпе и опять фарм))


I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:09
какие цели на начальном этапе?

вообще вообще?думаю,мы+вы и старки взяли бы конт

ВундэркинД Окт 16,2013 20:14
на начальном этапе главное много кушать и быстро наберать вес, а позже пойдет политика...


I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:18
не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

ВундэркинД Окт 16,2013 20:20
не секрет

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:23
жду:)

ВундэркинД Окт 16,2013 20:24
жди))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:25
:)

Глава посчитал не отвечать больше на вопросы.его право.

82c81c3096.png


Племя имеет сильных спидеров и стартёров, что видно из повержёнки и рейта в домиках, в составе в 55 человек умудряются брать дерки у колхозов, если не разругаются, то без сомнения, до секретов главные на 55 конте.

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:28
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

Гарррыныч Окт 15,2013 20:29
Кончено, с удовольствием.

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:33
Скажите пожалуйста:как формировалась ваша команда?:)

Гарррыныч Окт 15,2013 20:37
Наша команда формировалась достаточно интересно, изначально это костяк одноименного племени в ру25, отыгравший там старт(здесь планировали так же), потом к нам присоединились наши хорошие друзья из Бонго(ру24), нас стало примерно 20 человек, а потом произошли некоторые перестановки, и кучка игроков собиравшихся "просто поиграться" собралась в племя из 50+ человек, что довольно таки не плохо(на старте нас было 30 человек), желающих попасть к нам много, но не все, к сожалению, соответствуют требованиям.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:37
Как известно-старт в ру25 провалился из за большого количества банов.Сейчас,как я вижу,вы стали играть честнее?

Гарррыныч Окт 16,2013 14:45
Да, мы стали контролировать честную игру игроков.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:24
В чем это проявляется,если не секрет?

Гарррыныч Окт 17,2013 08:13
Проверяем акки, стоит ли "левый" дефф, идет ли "левая" торговля и т.д.

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 09:00
Не ввсегда эффективный метод,но это ваше управление племенем:)
скажите пожалуйста вот что:на внешнем форуме вас довольно неплохо распиарили.Вас это напрягает или же наоборот--расслабляет?

Гарррыныч Окт 17,2013 09:41
Пиар-пиаром, а игра идет, большинство не обращает на это внимания, нам без разницы, что говорят, но говорят-значит боятся;)

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 09:54
Так же говорят о том,что захват беспредела в 4к был мультом.Пролейте свет на эту ситуацию плиз:)

Гарррыныч Окт 17,2013 10:01
Вы про первый захват безпредела?Или про второй?Первый захват-боевой, тело вообще без войска сидело, а то, что у него было, убил второй, лоялящий игрок.

Гарррыныч Окт 17,2013 10:02
А второй захват- Darksol, который, к сожалению был вынужден покинуть этот мир, т.к. активно играет в ру24(племя NW)

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 10:10
Какие впечатления от начального этапа мира?

Гарррыныч Окт 17,2013 10:15
Самый старт провели резво, но к сожалению нас были вынуждены покинуть многие игроки(Le Diablo Blank, Мельник(Ice and Fire), Leo+(исключительно из-за глобального бана), Darksol и т.п.), потом взяли передышку(я пропустил целую неделю), выдохнули, сейчас вновь подъем в игре, игроки в хорошем настроении, настроены просидеть максимально долго, думаю, что вполне до секретов посидим, а там посмотрим, что и как будет.

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 10:20
До меня дошла информация,что вы будете играть исключительно на секреты.Как вы прокомментируете данную информацию?

Гарррыныч Окт 17,2013 10:25
Дипломатии нет, а как будут секреты-посмотрим, играть "на секреты" это собрать 5-6 племен на разных контах и ждать часа(в моем понимании), а мы пришли маленькой командой в первую очередь повеселится, а теперь игра становится все серьёзней.

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 10:31
Можете более четко сформулировать цели вашей команды на начальном этапе игры и вообще на игру?

Гарррыныч Окт 17,2013 10:34
Конт довольно-таки сильный(Тайга и колхоз семьи), поэтому цель - взять конт, а там увидим, конт реально сильный, сильней, чем 44 например.

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 10:44
Если не секрет-с кем вы воюете?и не могли бы вы скинуть свою дипломатию для составления карты?

Гарррыныч Окт 17,2013 10:46
http://clip2net.com/s/5Yp6OY-на данный момент-вся дипломатия.http://clip2net.com/s/5Yp86V-войны племени

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 11:02
Спасибо.
И в завершение-какие команды вы можете выделить в этом мире и почему?

Гарррыныч Окт 17,2013 12:03
Выделить можно:
1.[ally]SC[/ally]-неплохая команда, думаю учтут, то, что было в 22 и здесь покажут настроящую игру.
2. [ally]SayBB[/ally]- победили в 20, усилились активом и пришли сюда-ждет большое будущее
3. [ally]Тайга[/ally]- неплоой состав стартеров, покажут себя не раз
4. [ally]R.A.F[/ally]- сильный состав, думаю, если задержатся будут брать свой конт как минимум.
5. [ally]HARD[/ally]- замечательная команда, хоть и маленькая по числу, если не побросают, то покусают старков здорово.
6. [ally]Колхоз[/ally]-команда из серии, есть "что есть и есть, что пить" т.е. огромный потенциал, к секретам останется одно племя из 4, думаю с неплохими, отожранными(и врагов пожрут, и тех, кто, предаст-побросает)

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 12:09
Хорошо,спасибо за интервью:)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

54e8236c5b.png



Находится на 55 к, как бы сказать? Племя-колхоз, одно из многочисленных на конте, хотя по ПП видно-племя воюет, а значит есть игроки опытные? Глава ИринаС490 водит из мира в мир своё племя, но на долго не задерживаеться, больше нечего описывать)))


I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:29
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

ИринаS490 Окт 16,2013 00:10
например???????

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:30
общие вопросы,ничего лишнего или супер секретного)

ИринаS490 Окт 16,2013 01:32
лично мне моего форума хватает))))
а сплетни и глупости форума вп давно не читаю....

ИринаS490 Окт 16,2013 01:33
что за вопросы то?

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:33
сплетен не будет)коверкать ваши слова так же не буду)

Скажите пожалуйста:как формировалась ваша команда?:)

ИринаS490 Окт 16,2013 01:34
я вот овса накосила для лк))) а наши марихуанну косят за территорией деры)))

ИринаS490 Окт 16,2013 01:37
костяк формировался много миров...
а людей - так мне важнее порядочные игроки (именно люди), чем подонки и полецы всякие...

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:38
Чем то вы мне напоминаете главу [player]МВД[/player]:)

какие впечатления от начального этапа мира?

ИринаS490 Окт 16,2013 01:41
да мы с ней в хороших отношениях ))))))

начальный этап во всех мирах одинаковый... вот потом разнится....

ИринаS490 Окт 16,2013 01:42
радует то, что мы в этом мире удачно высадились))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:43
какие цели на начальном этапе?

ИринаS490 Окт 16,2013 01:49
закрыть этот мир)))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 08:11
ух,как амбициозно и дерзко)
Но за вами закрепилась репутация стартеров.2-3 месяца побудете в одном мире-и уходите в следующий.Так задумано,или из каждого мира вас выганяли?

ИринаS490 Окт 16,2013 08:20
нет не задумано, НО БЫВАЛО ЧТО ТАК ПОЛУЧАЛОСЬ...
в одном мире я заболела и без меня все распалось, в другом союзники оказались подлецами и предателями - но я им желаю чтоб у их дома в реале стояло по 5 машин - скорая, пожарная, полиция, мчс, и горгаз... они и в жизни подлецы и подонки - если даже в игре не могут вести себя порядочно, то в жизни это еще более мерзкие и подлые людишки - их и людьми то назвать нельзя...

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:18
Вы все больше мне напоминаете Свету Миледи:)

если не секрет-с кем вы воюете?и не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

ИринаS490 Окт 16,2013 18:44
)))))) вы с кирюхой что задумали? напрямую не можете сказать?

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 19:59
с каким Кирюхой?:)

ИринаS490 Окт 16,2013 20:08
хорош прикидываться уже))))
кирюха у одного про дипу пытался узнать, наврал что якобы я с ним не хочу общаться....
ты у меня про дипу спрашиваеш...
может про свою сначала тут выложиш?

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:08
да как нефиг делать:)
Союзники
Кoлхоз завершить
Kолхоз завершить
Колхoз завершить

Пакт о ненападении

Враги
-=ЛС=- завершить
Эльфы завершить
Matrix завершить
MAFIA завершить
АНТЫ завершить
SC завершить
ST завершить
Свои завершить
MAFIA2 завершить

ИринаS490 Окт 16,2013 20:15
с лс у нас война))) если ты искал точки соприкосновения)))

ИринаS490 Окт 16,2013 20:19
со старкрафт тоже война... анты покрашены красным....

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:19
нет,я вот с какой целью задаю этот вопрос:

Author сказал(а):
не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

ИринаS490 Окт 16,2013 20:19
не надо про нас никаких карт!!!!!!!!!

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:22
а почему?:(

ИринаS490 Окт 16,2013 20:25
ты на голову больной или придуриваешся?????
все - забудь - не было у нас никакой переписки!!!!!
 

DeletedUser35783

Гость
ebf399e02f.png


Очередной колхоз, находиться на 55 к, в повержёнке ещё ниже, чем СВ. 18 в атаке и 14 в защите, что видно в основном защищаються, чем атакуют. Есть несколько игрок среднего уровня, таких как АлексБренко, Владимир1978, Полдник, вот и всё, надеюсь увижу обратное в их игре

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:29
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

Morfin1488 Окт 15,2013 21:02
Конечно.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:32
Скажите пожалуйста:как формировалась ваша команда?:)

Morfin1488 Окт 16,2013 08:51
Очень и очень даже просто, пару игроков было с 4 мира, они позвали друзей,а друзья друзей, набралось около 160 человек,отсеилось примерно 60-70 и вот играем

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:19
какие впечатления от начального этапа мира?

Morfin1488 Окт 16,2013 20:12
Достойные противники радуют,намтройки мира тоже.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:15
Author сказал(а):
Достойные противники радуют

например?:)

Morfin1488 Окт 16,2013 20:59
Папки,сила войны.да и союзники хорошие.такие как клео и зверьки ну и воля к победе

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 00:41
какие цели на начальном этапе?

Morfin1488 Окт 17,2013 07:31
дать бой врагам одним,потом другим

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 08:07
союзникам чтоль потом?:)

Morfin1488 Окт 17,2013 18:23
союзникам точно нет)

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 18:39
Шутка:)

а какие цели вообще в мире?:)

Morfin1488 Окт 17,2013 18:41
особо так то и нет их.

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 18:55
как это?должны же быть хоть какие то цели,планы,амбиции:)

Глава посчитал не отвечать больше на вопросы.его право.

d15de80859.png


находится на 54-55 контах, племя состоит из сероедов и варкоедов, любящих пожрать своих да варки, 12 в атаке, что рейт и отображает, пришли в 3 состава, смогут ли они дождаться секретов? и внести баланс в мир непонятно. Через месяцок будет видно

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:29
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Позволь поинтересоваться-кто глава вашего племени?:)

PANTEROCHKA Окт 15,2013 22:50
ко мне можешь обратится)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:31
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 01:31
могу

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:31
Скажите пожалуйста:как формировалась ваша команда?:)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 01:33
в 20 мире играли вместе,вот и сформировались

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:34
только выходцы из 20 мира?:)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 01:35
в этой игре много миров,все мы не один прошли,таким образом и сыгрались

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:37
какие впечатления от начального этапа мира?

PANTEROCHKA Окт 16,2013 01:38
море впечатлений,особенно от соседних племен))вот с вами познакомилась))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:40
так мы ж не соседи)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 01:41
так я и не говорила что мы соседи))соседи мне удовольствие доставляют)))вот с вами познакомилась,тоже приятный момент))
не читай между строк,читай как написано

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:43
хорошо,как скажете)))

какие цели на начальном этапе?

PANTEROCHKA Окт 16,2013 01:46
на первом месте в планах не обсуждать свои планы с незнакомыми игроками
на втором плане игра

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 08:12
какие цели вообще в мире?

PANTEROCHKA Окт 16,2013 12:21
мы знакомы?почерк твой мне кажется каким то знакомым))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:23
не думаю)))под какими никами и где вы играли?:)

на вопросик то ответьте)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 18:49
под этим и играла)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 19:59
Author сказал(а):
на вопросик то ответьте)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 20:09
цель играть и выигрывать)))что за распросы?)меня начинает накалять наш диалог

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:10
это все для форума,не для личной выгоды)))

если не секрет-с кем вы воюете?и не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 20:12
ты издеваешься или просто стебаешься?))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:15
я как бы беру интервью)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 20:19
я какбы понимаю,поэтому говорю ноу комент))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:22
эх(((

какие бы команды вы могли выделить в этом мире?

PANTEROCHKA Окт 16,2013 20:23
те которые вызывают во мне уважение?

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:25
агам)или же неуважение)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 20:32
таковых нет))ко всем нейтрально отношусь))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:34
точно?:)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 20:35
очень точно))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:36
тогда спасибо за интервью:)

PANTEROCHKA Окт 16,2013 20:40
да не за что)рада помочь)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

0537af05ea.png


Обзор ожидается.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 08:07
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Позволь поинтересоваться-кто глава вашего племени?:)

allthesame Окт 16,2013 08:47
зажгем и я

allthesame Окт 16,2013 08:47
привет))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:19
при еще раз)

скажите пожалуйста-как формировалась команда?

allthesame Окт 16,2013 18:23
20ру закрывался, тигриный актив позвал,человек 10-15 хотел, в тот же день написал друг в скайп, предложил сделать племя, позвал со своей стороны народ тоже, ну и запрыгнуло человек 30 в одно время, потом пару дней некоторые допрыгивали и пару игроков с карты взяли,у кого с фармом и войсками все норм

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:24
ясно...)

какие впечатления от начального этапа мира?

allthesame Окт 16,2013 18:27
фарм ужасный(!!!) из-за того, что кучно прыгнули
мвд удивили чуток, слили им 2 норм оффа, потом мелкотня пошла в гости к нашему игроку, слились))

allthesame Окт 16,2013 18:28
а так вобще хорошие впечатления)
хоть с командой прыгнул, где каждый друг друга знает

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:29
Согласен-фарм вообще никакой(((

какие цели на начальном этапе?

allthesame Окт 16,2013 18:30
сожрать все что рядом вокруг, а там посмотрим...

allthesame Окт 16,2013 18:30
ну у племени в целом)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:31
какие целивообще в мире?

allthesame Окт 16,2013 18:32
война племен :)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:33
а как же победа в мире,зал славы и т.д. и т.п.?:)

allthesame Окт 16,2013 18:37
все успеется

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 19:57
если не секрет-с кем вы воюете?и не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

allthesame Окт 16,2013 19:59
со всеми, союзов нет
разве что с папками кооперируемся чуток, ну кто рядом там

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:00
со всеми-понятие растяжимое:)

allthesame Окт 16,2013 20:15
я ща с телефона) выдели, да посмотри))
кто вне племени, тех атачим))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:20
ну ладно)))

какие бы команды вы могли выделить в этом мире?

allthesame Окт 16,2013 20:22
папки, старки, блок, семья, банда, рафики
мож еще кто, забыл))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:24
а почему вы их выделили?

allthesame Окт 16,2013 20:26
куча сильных игроков
кто мир закрывал, кто на старте рулит до 20-30 дер, кто на спидах батя)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:27
спасибо за интервью:)

allthesame Окт 16,2013 20:28
не за что :)
 

DeletedUser35783

Гость
fcfc259f8a.png


***ОБЗОР В РАЗРАБОТКЕ***

Главу не нашли:(

fb77230ac8.png


***ОБЗОР В РАЗРАБОТКЕ***

Глава отказался давать интервью.

5e983be72c.png

***ОБЗОР В РАЗРАБОТКЕ***
I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:30
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

Лесничий Окт 15,2013 22:42
Давай вопросы.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:31
Скажите пожалуйста:как формировалась ваша команда?:)

Лесничий Окт 16,2013 01:36
Давай полный список вопросов.

Лесничий Окт 16,2013 01:38
И какой у тебя на форуме ник?

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:39
1.Ты случаем не Silver Wind?

2.андрюха белый

Список вопросов лучше не давать,так как возможны отклонения от стандартов)))

Лесничий Окт 16,2013 01:44
1. В реале я John Silver, а здесь играю все время под одним ником - мог сам в тв-стат заглянуть.
2. Очень приятно Андрюха.

Наша команда формировалась в боях, прошла сквозь огонь, воду и медные трубы!

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:45
оффтоп - не я ли забрал у тебя в 9 мире последнюю дерку?SanyaSan...)

и так,приятно познакомиться,Джон.Перейдем ко второму вопросу:
какие впечатления от начального этапа мира?

Лесничий Окт 16,2013 01:53
Зови меня просто - Лес. Про Джона это была шутка ... ха-ха-ха

Желающих забрать мою последнюю дерку в 9-м было так много, что я даже не запомнил кто именно забрал, может и ты. Решающий удар нанес Нафаня, с ним мы сейчас вместе играем в 24-м.

Начальный этап не принес каких=то особенных откровений.

Лесничий Окт 16,2013 01:56
Кстати, если ты вспомнил про 9-й - у нас 9 человек там воевало, причем по разные стороны фронта.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 08:10
какие цели на начальном этапе?

Лесничий Окт 16,2013 12:39
Цели очевидны:
1.консолидация племени
2. установление контроля над собственной территорией.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:23
а если брать в более глобальном масштабе?:)

Лесничий Окт 16,2013 18:26
цели первого этапа локальные
глобальными они станут на третьем

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:30
И все таки-вы должны смотреть в будущее:)

если не секрет-с кем вы воюете?и не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

Лесничий Окт 16,2013 18:38
Дипу скинуть не могу - ее нет. Всех бьем без разбору.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 19:57
т.е. все красные?или в нейтралах пока?

Лесничий Окт 16,2013 21:34
Мы за равенство - все равны и неважно какого цвета: красного, коричневого или зеленого.
Признаем только синий.

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 00:43
какие бы команды вы могли выделить в этом мире?

Лесничий Окт 17,2013 00:54
Не хотел бы ГАДАТЬ на кофейной гуще и обсуждать чужие команды. Все претенденты в ТОР20 и, пожалуй, [player]R.A.F.[/player].

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 01:14
хорошо,спасибо за интервью)
 

DeletedUser35783

Гость
b590ba842c.png


***ОБЗОР В РАЗРАБОТКЕ***

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:31
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

ДОБРЫЙ OI Окт 15,2013 20:46
Хай конечно ЕСЛИ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ВАЛЯЙ)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:35
Скажите пожалуйста:как формировалась ваша команда?:)

ДОБРЫЙ OI Окт 16,2013 07:15
1) из 23 мира я набрал хороших проверенных потом тут добрал активных игроков где видел по другим мирам потом не известных которые сейчас проявляют ну как то так )

Только одно не понимаю смысл и цель твоих вопросов? И тем более от врага)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 08:06
Author сказал(а):
Я делаю обзор для внешнего форума:)

Племя мафия выиграли ру2.Это та самая команда или плагиат?

ДОБРЫЙ OI Окт 16,2013 16:14
Меня тогда не было иЯ ЧЕСНО ПРИДУМАЛ САМ НАЗВАНИЕ ЕЩЕ В 23 мире и тут так

И не называй больше плагиат! Мы тут покажем всем где раки зимуют)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:26
Оффтоп:сначала нас одолейте:)

Вы очень сильно раскиданы по карте.Почему не избавляетесь от географически удаленных игроков?

ДОБРЫЙ OI Окт 17,2013 17:30
Избавляемсяя! Впрочем какое те ДеЛо?)

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 17:31
Что вы имеете ввиду?

ДОБРЫЙ OI Окт 17,2013 17:33
Выкидываем игроков НЕ НУЖНЫХ

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 17:40
Хорошо,следующий вопрос:
какие впечатления от начального этапа мира?

ДОБРЫЙ OI Окт 17,2013 17:40
Отличные !)

ДОБРЫЙ OI Окт 17,2013 17:42
Те надо быть журналистом ) или утя реально такая профессия?

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 17:43
нет,я программист:)

А поподробнее про отличные впечатления можно?:)

b90ce50b1f.png


В профиле написано, мол основано сильными игроками из предыдущих миров, я с надеждой полистал список игроков, но лично для себя сильных игроков и предыдущих миров не обнаружил, но по стате племя обороняется-атакует неплохо, может, что и выйдет толковое.

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:31
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

Леон-Капрал Окт 16,2013 17:31
Я тебя знаю, давай, слушаю)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:27
откуда меня знаете?:)

как формировалась ваша команда?

Леон-Капрал Окт 16,2013 18:43
Когда-то пересекались, когда не помню, но ник запомнил)

Наша команда собиралась из игроков 6 и 9 миров в основном ещё в 20 мире, старых друзей и братьев по оружию собрать старались мы([player]Леон-Капрал[/player], [player]Ledi Forest[/player] и [player]VeTaLeK94[/player]), конечно было много новых игроков. В 20 мире мы играли от старта до финиша и только из-за закрытия мира было решено высадить солидный наш десант на просторы 26 мира, так как считаем, что победителем 20 мира стало племя, которое этого не заслужило, выиграли они лишь коварством и подлостью, сначала стравили 2х главных конкурентов между собой, а затем и хитростью переманили игроков, кого купили за прем очки, кого просто переманили, в итоге в 26 мире мы решили доказать, что зря нас записали в проигравшие, что мы можем победить, а как сложиться дальше, покажет время, в этом мире собрались очень сильные бойцы, будет жарко)))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 19:58
какие впечатления от начального этапа мира?

Леон-Капрал Окт 16,2013 20:13
Жажда победы и осознание того, что будет очень интересно)))

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:15
а с чего сделаны такие выводы?:)

Леон-Капрал Окт 16,2013 20:18
Опыт)))
А если серьёзно, то видно, что собралось очень много опытных игроков из различных племён и уже на первых этапах появилась серьёзная конкуренция, а дальше видно будет, может я и ошибался, хотя шансы малы)

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:21
какие цели на начальном этапе?

Леон-Капрал Окт 16,2013 20:23
Составить боевой костяк, сделать из племени единое целое, слаженное и главное дружное, да и вообще считаю игры должны объединять, а не наоборот

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:25
а какие цели в мире вообще?:)

Леон-Капрал Окт 16,2013 20:27
Выиграть, естественно, но главное, чтоб всё было честно, победитель должен олицетворять мощь, силу и честь

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:28
если не секрет-с кем вы воюете?и не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

Леон-Капрал Окт 16,2013 20:36
Альянс у нас с [ally]ТН[/ally], [ally]ТН 2[/ally], [ally]ТН 3[/ally], [ally]~ОБ2~[/ally], большего, простите, но сказать не могу

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:38
эх...ладно(

какие бы команды вы могли выделить в этом мире?

Леон-Капрал Окт 16,2013 20:54
[ally]МВД[/ally], [ally]SayBB[/ally], [ally]SC[/ally] уже проявили себя слаженными бойцами, [ally]БЛОК[/ally] довольно активный ход набрали, сейчас как раз будут проявляться фавориты, пока я бы выделил те, что перечислил выше, а дальше, как уже говорил, время покажет

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 20:58
спасибо за содержательное интервью:)

Леон-Капрал Окт 16,2013 21:09
Да не за что, ничего особенного не сказал)))
Если что, готов и дальше поддержать)))

0d6945c7b6.png


по началу племя меня ничем не привлекало, ну были на конте и были, потом, получили заметное усиление в виде Трейса, mita22, а затем и игроков БАНДы, если глава не накосячит будут спорить с Семьей и Папками за 55 конт.

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:30
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

Лесничий Окт 15,2013 22:42
Давай вопросы.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:31
Скажите пожалуйста:как формировалась ваша команда?:)

Лесничий Окт 16,2013 01:36
Давай полный список вопросов.

Лесничий Окт 16,2013 01:38
И какой у тебя на форуме ник?

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:39
1.Ты случаем не Silver Wind?

2.андрюха белый

Список вопросов лучше не давать,так как возможны отклонения от стандартов)))

Лесничий Окт 16,2013 01:44
1. В реале я John Silver, а здесь играю все время под одним ником - мог сам в тв-стат заглянуть.
2. Очень приятно Андрюха.

Наша команда формировалась в боях, прошла сквозь огонь, воду и медные трубы!

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:45
оффтоп - не я ли забрал у тебя в 9 мире последнюю дерку?SanyaSan...)

и так,приятно познакомиться,Джон.Перейдем ко второму вопросу:
какие впечатления от начального этапа мира?

Лесничий Окт 16,2013 01:53
Зови меня просто - Лес. Про Джона это была шутка ... ха-ха-ха

Желающих забрать мою последнюю дерку в 9-м было так много, что я даже не запомнил кто именно забрал, может и ты. Решающий удар нанес Нафаня, с ним мы сейчас вместе играем в 24-м.

Начальный этап не принес каких=то особенных откровений.

Лесничий Окт 16,2013 01:56
Кстати, если ты вспомнил про 9-й - у нас 9 человек там воевало, причем по разные стороны фронта.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 08:10
какие цели на начальном этапе?

Лесничий Окт 16,2013 12:39
Цели очевидны:
1.консолидация племени
2. установление контроля над собственной территорией.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:23
а если брать в более глобальном масштабе?:)

Лесничий Окт 16,2013 18:26
цели первого этапа локальные
глобальными они станут на третьем

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 18:30
И все таки-вы должны смотреть в будущее:)

если не секрет-с кем вы воюете?и не могли бы вы скинуть свою дипу-для составления карты?:)

Лесничий Окт 16,2013 18:38
Дипу скинуть не могу - ее нет. Всех бьем без разбору.

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 19:57
т.е. все красные?или в нейтралах пока?

Лесничий Окт 16,2013 21:34
Мы за равенство - все равны и неважно какого цвета: красного, коричневого или зеленого.
Признаем только синий.

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 00:43
какие бы команды вы могли выделить в этом мире?

Лесничий Окт 17,2013 00:54
Не хотел бы ГАДАТЬ на кофейной гуще и обсуждать чужие команды. Все претенденты в ТОР20 и, пожалуй, [player]R.A.F.[/player].

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 01:14
хорошо,спасибо за интервью)

c89c714a31.png


40 человек, что говорит хотя бы о попытке сыграть "не колхозом", выказать определенное "фи", на деле их глава был рядом со мной в 25 и толкового от него не видел ничего, кроме сбора колхоза еще в предреге.

I am Mr. Freedom Окт 15,2013 20:32
Приветствую!
Я делаю обзор для внешнего форума:)Не могли бы вы как глава своего племени ответить на несколько вопросов?:)

Isaac Окт 15,2013 21:19
Привет ! задавай ...

I am Mr. Freedom Окт 16,2013 01:32
Скажите пожалуйста:как формировалась ваша команда?:)

Isaac Окт 16,2013 21:43
Племя собиралось с прошлых миров , все знакомые и играли в других мирах этими составами , многие тут уже братья и сестры так сказать , а самое главное это племя друзей которые почти много чего прошли вместе !

С.у. Исаак !

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 00:44
какие впечатления от начального этапа мира?

Isaac Окт 17,2013 12:34
в печетление таковы ) все племена считают себя пубами ВП ,круче них нету ни кого , они задроты а все остальные нубы и таму подобное , кое где даже смешно , прежде чем что то говорить надо даказать это мое мнение. каждому свое время ... :)

I am Mr. Freedom Окт 17,2013 12:52
Интересно:)так определитесь-кем они себя считают:нубами или богами?:)
 

DeletedUser35527

Гость
комментарий главы ОБ о закрытии 20го мира вызвал улыбку)))
 
Верх