Рейтинги.Обзоры.Статистика.Прогнозы.

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
6 месяцев не гуляли, ниче, а задротили тока в вп))крутоо как))
 

DeletedUser38401

Гость
в 16 Маски не хуже стояли;) в 23 стоят минутки так же, даже лучше ;) Так что не удивил
 

DeletedUser35783

Гость
Сейчас сборищем донатеров никого не удивишь...:-\
 

DeletedUser40296

Гость
Сам не вкладываешь ?

Знал я игрока , Другой(Боря) он же голос , так вот он вбухивает в игру по очень много и при этом говорит , что это абсолютно нормально .., буст на ресы не дает тебе 100% шанс взять дерку врага , а покупка флагов , срезать дворов . Я уж молчу про планирование атак , спамов и уж тем более организованных массов . вп это онлайн и логика тут даже скилл не нужен , достаточно базовых знаний игрового аспекта ( паравозы срезка и тд .. ) а скил это логика и ничего более . донат тут не решает вовсе.
 

DeletedUser33536

Гость
Сам не вкладываешь ?

Знал я игрока , Другой(Боря) он же голос , так вот он вбухивает в игру по очень много и при этом говорит , что это абсолютно нормально .., буст на ресы не дает тебе 100% шанс взять дерку врага , а покупка флагов , срезать дворов . Я уж молчу про планирование атак , спамов и уж тем более организованных массов . вп это онлайн и логика тут даже скилл не нужен , достаточно базовых знаний игрового аспекта ( паравозы срезка и тд .. ) а скил это логика и ничего более . донат тут не решает вовсе.

не н ув каком то плане ты прав . но я как почитал и понял ты пишешь о игре в целом упуская момент со стартом. допустим . два игрока выпадают рядом . донат и логик . думаю шансов будет больше у того кто быстрей выйдет на лк . ну соответственно выход на лк будет быстрей у доната за счет флагов и + доант ресов . и сокращения построек или покупка их -20% . и что тогда сделает логик если его тупа отформят а потом еще позже катами накатают? ..
я просто интересуюсь мало-ли я че не знаю подскажи так как ты разумно рассуждаешь
 
Верх