Рейтинги.Обзоры.Статистика.Прогнозы.

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser35783

Гость
Сам не вкладываешь ?

Знал я игрока , Другой(Боря) он же голос , так вот он вбухивает в игру по очень много и при этом говорит , что это абсолютно нормально .., буст на ресы не дает тебе 100% шанс взять дерку врага , а покупка флагов , срезать дворов . Я уж молчу про планирование атак , спамов и уж тем более организованных массов . вп это онлайн и логика тут даже скилл не нужен , достаточно базовых знаний игрового аспекта ( паравозы срезка и тд .. ) а скил это логика и ничего более . донат тут не решает вовсе.

нет,я сам не вкладываю.
Никогда не скрывал,что как стартер я нубка:)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
а критерии какие?у кого больше према?

ну не скажи. Моё мнение - Стартеры это те, кто фармят всё в округе. Уже через 2 недели вся округа в крови)
У них к двору 1/3 фулла точно есть. Знаю пару таких человек. Сам пытался - ничего не выходило :(
И есть те, которые прем не тратят)


----


Немного неправильно выразил мысль.
Вокруг стартеров, короче, никто не живёт)) И фарм у них в разы больше из-за фарма неактивов)(а ещё и варки...)
 

DeletedUser

Гость
ну не скажи. Моё мнение - Стартеры это те, кто фармят всё в округе. Уже через 2 недели вся округа в крови)
У них к двору 1/3 фулла точно есть. Знаю пару таких человек. Сам пытался - ничего не выходило :(
И есть те, которые прем не тратят)


----


Немного неправильно выразил мысль.
Вокруг стартеров, короче, никто не живёт)) И фарм у них в разы больше из-за фарма неактивов)(а ещё и варки...)

да ты афигенный стартер) +клевый стратег. отсюда твой зачетный старт. все что нужно. а на доигровке-равных нету
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
да ты афигенный стартер) +клевый стратег. отсюда твой зачетный старт. все что нужно. а на доигровке-равных нету

про Стартеров - я писал о тебе. Ты один из тех, кого я знаю)
А я... очень много ошибок сделал. Да и крове варок почти ничего не фармлю)
 

DeletedUser35783

Гость
Вот...моя главная ошибка-я фармлю только варварки:(
 

DeletedUser33536

Гость
Вот...моя главная ошибка-я фармлю только варварки:(

мне одно интересно я бы хоть в 100 ню попал )) хотя какой из меня стартер да может быстро развиваюсь фрамлюно мульты и прочие приблуды всегда со мной))
 

DeletedUser42219

Гость
эээх, а что больще нету обзоров?) интересно же читать, ситуация неплохо поменялась уже)
 

DeletedUser35783

Гость
Дык разбежались из 26го мира те,кто делал обзоры:(вы уж извините:(
 
Верх