Рейтинги.Обзоры.Статистика.Прогнозы.

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
переход на личность обусловлен простой причиной - нет ни аргументов ни фактов.

а вот мой ответ сапсем невдуваемому:

1. школьником я был давно - 27 с половиной лет назад

2. считать учиться мне, дипломированному преподавателю вышмата и матанализа?
у тя логика напрочь отсутствует

3. если нас даже и 300, то указанные мною соотношения 2,7 и 8,3 являются усредненными величинами, причем высчитывались они не для количества игроков нескольких племен, а по количеству захваченных/потерянных деревень.
это даже олигофрены понимают

4. с каких пор 4й захват стал называться первыми двумя? или 4=1&2
меня просто убивает уровень твоего интеллектуального развития как и познания в математике

5. определись с числом моих соплемов - 300 или тонна (тонна - это 1000 кг или 1млн грамм), как и с понятием "рядом" - планеты венера и меркурий тоже рядом друг от другам, всего какая сотня-другая миллионов километров

6. все кто со мной играл в ранних мирах подтвердят - я всегда играю не на домики, а на киллрейт
а насчет лизать - тебе наверное виднее, так как с твоих слов напрашивается вывод что ты мастер в этом деле

7. "начизм" - это что? нацизм? тогда ты не прав вдвойне - я не нацист, и тем более ничем не страдаю.
для справки: по национальности я хоть наполовину и казах, но считаю для себя родным языком алтайский, и на языке моего народа нет таких слов и понятий как нацизм, политика и т.п.
а что до фашиков и наци - я их ненавижу и не терплю, ну в крови это у мну.

8. спрятаться за кучей дэфа получается не у всех - иначе потерянных дерь не было бы, тем более учитывая расстояния между контами на которых разбросано наше племя.
не получится и выстреливать только оффами и дворами - новозахваты тоже дэфить надо от перехватов
так что привет воваке

9. рейт я те покажу позже, когда к те перееду и снова тя жрать начну как и раньше. тока в этот раз мну никто удерживать не станет от твоего полного выноса и мстить ты мне на внешке пользуясь привами не будешь.

ну и наконец: ты бы оксану попросил чтобы она твои посты как и раньше редактировала, а то читать тяжело, не говоря уже о понимании смысла.

(удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
хорошо написал но не умно.

если смотреть рейтинг то давай напишу тебе коротко

2.7 20 человек в отнашение колхозу с 100 человеком 5 раз больше умножить 2.7 на 5 получиться сколько?13.5 кто первый тогда?математик научись умнажать число.

Перейдем дальше сносить меня?и каком мире ты меня снес твстатс покажи.я не видел что такой игрок рус13 сносил меня где то.причем ее удерживали мои привилегии.

Зачем отричать Рус13 то что ты написал на ру 13 форуме или 11 не помню точно что ненавидешь меня так как я не русский?забыл?возможно.Да перееазжай не так как Нубас а то нубас наообешал а прееезжать не смог.даже он деревню себе нашел.Пустозвон..........Переселись ты тоже Рус сколько тебе времени надо?)будем ждать)Нуб

рейт атак топ 1 мира Хотябич но он не взял деревни от других.еше тебе пример привести?рейт атак ничего не решает.да и кстати нас 20 человек но и в рейт атаки и в рейт зашиты войшли мы.Странно да?колхозу конкуренция.

Будет факты от тебя напиши.Ростаяние?ты вашу карту покрас ваши игроки академии все рядам как Полнолуня.

Да и говорить об игре ты сам ораль больше всех что в колхозе не играеш к44 игра для воинов а другие конты просто мясо.я начинал на к 44а ты где начиналь?и тут где ты началь?сперва научись слово держать а потом итти куда то.я последные миры начинаю случайно и попадаю куда угодно.Учись Рус14 учись

Учись Рус учись.понтаваться на форуме это тебе не карта.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36966

Гость
http://ru.twstats.com/ru26/index.php?page=village&mode=conquers&id=4550

опять уходил из игры и супруга варку взяла?)))
20 человек, потому что десяток разбежался сам, поняли ребятки, что ты только свою опу прикрываешь
P.S. вали уже в 27ой к своим трупам-трупоедам, которые якобы в 26ом не играют уже
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
http://ru.twstats.com/ru26/index.php?page=village&mode=conquers&id=4550

опять уходил из игры и супруга варку взяла?)))
20 человек, потому что десяток разбежался сам, поняли ребятки, что ты только свою опу прикрываешь
P.S. вали уже в 27ой к своим трупам-трупоедам, которые якобы в 26ом не играют уже

очей у варварки не много ли для того что бы был варваркой?игрок нажал рестарт.я не виновать.иди тупи дальше.Маылшенек.ой извини тебя обидел.кстати уже не стоит только обо мне думать ясно что мой рейтинг и мой Досье каждый день изучаеш но не стоит.иди играй.не стоит заморачиваться и себе вредить.Нервная система хрупкая вешь.инсульт и ты в том свете.Успакойся.я не хочу людям вредить.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36966

Гость
дадада, опять на личности, я же тоже могу сказать, да так, что уши твои свернутся в трубочку, но хватит и того, что ты и так обкуреный какой то дурью
факт остается фактом, ты сожрал варку, даже если игрок и рестартанул - то это значит, что ты обижаешь только маленьких и безобидных, ну и трупов своих, которые ты выкидываешь перед захватами зная, что у них в деревнях
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Долго надеялась, что Вы успокоитесь и перестанете переходить на личность, но увы.
Последующие посты в таком же духе и Вы покинете нас на пару дней.
 

DeletedUser42397

Гость
http://ru.twstats.com/ru26/index.php?page=village&mode=conquers&id=4550

опять уходил из игры и супруга варку взяла?)))
20 человек, потому что десяток разбежался сам, поняли ребятки, что ты только свою опу прикрываешь
P.S. вали уже в 27ой к своим трупам-трупоедам, которые якобы в 26ом не играют уже

трупоед это слова для меня не оскорбительно как не старайся)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Долго надеялась, что Вы успокоитесь и перестанете переходить на личность, но увы.
Последующие посты в таком же духе и Вы покинете нас на пару дней.


они больше не будут)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

дадада, опять на личности, я же тоже могу сказать, да так, что уши твои свернутся в трубочку, но хватит и того, что ты и так обкуреный какой то дурью
факт остается фактом, ты сожрал варку, даже если игрок и рестартанул - то это значит, что ты обижаешь только маленьких и безобидных, ну и трупов своих, которые ты выкидываешь перед захватами зная, что у них в деревнях

дайте мне такие варки я их с удовольствием съем)
 

DeletedUser

Гость
Ребята тема про статистику и обзоры, так валите отсюда уже, м?
 

DeletedUser17801

Гость
ребят не перехожу на личности считаю что выше этого
раньше сюда не забредал, расул показывал куски отсюда я их коментировал, а ща сказал что уже и меня начали склонять,ну чтож вам виднее как я выгляжу со стороны)))
мож кого то обидела фраза про выстреливает дворов и офов изза спины, извините, наверно не прав если так не понравилось, предполагаю тогда изза спины деф подтягивается , как человек играющий цыфирьками знаете что от изменения мест слагаемых.......
суть то фразы была в другом...в большом племени для хорошего игрока деф найдётся и не понимаю что здесь обидного, то что сами себе не признаётесь что набрали народу для поддержки верхней части списка это уже ваши проблемы, все эту политику знают и нормально воспринимают

предлагаю если так вам нравятся коефициенты внести поправку на размер племени, хотя бы в неофициальном подсчёте
в большом племени иногда бывает и 1:1 но чаще всё таки 1:2 (оф деф)
в среднем 1:2 иногда 1:3
в небольшом иногда народ умудряется и одним оф играть но зачастую 1:3 (колхоза то рядом нету , приходится на себя надеяться)

теперь прикиньте такую задачку: большое племя( не называю колхозом или ещё как, просто большое) имея 100 игроков и 500 деревень из которых примерно 200 оф и 300 деф захватило 200 деревень при этом потеряв 30 ,
и маленькое племя имеющее 20 игроков 25 офок и 75 дефок захватило 28 и потеряло 15 , коефициент намного печальней

только если смотреть на голые цифирьки то будет так как здесь озвучивали......но
в первом случае коефициент класный не спорю только он в первую очередь свидетельствует о классной работе дипломатов и деферов, заслуги оферов здесь не наблюдаю
во втором случае коефициент намного печальней но вполне логичный учитывая уязвимость племени перед гигантами с их крыльями и филиалами,
не понимаю зачем представителю большого племени рассказывать что они супер пупер, всё закономерно и сопоставимо

теперь можете пинать:mir:
 
Верх