Обсуждение Обзоров

  • Автор темы DeletedUser42153
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Ахахаха Лс не моя акада))) И старки нас даже не атакуют ссат))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Борьба за 45 завершена не начинаясь там рулим мы...
Угу)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ребят, идите по-хорошему в темку с обсуждением, а то попрошу модеров.
 

DeletedUser20035

Гость
А я виноват? что они мои фанаты)) Я из ЛС -=Неповторимый=-))) Сам ты чудо ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Запоминай Уважай и Бойся как делают все ;)
 

DeletedUser42126

Гость
Ты мне сам признался что они ваши.... потом 10 раз отказался и еще раз признал что говорит лишь о твоей неадекватности.... эта тема не для флуда... вали
 

DeletedUser20035

Гость
Заскринь что признался прежде чем херь говорить
 

DeletedUser20035

Гость
xD ты вообще из моей акады)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Обижанные с онофлексом)))
1 выкинули нуба другого в акаде держали)))
 

DeletedUser

Гость
:Dэто старк сидел в акаде?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Валите все из темы, достали уже
 

DeletedUser20035

Гость
этот старк в 20 был в моей акаде -=ЛЧ=- потому что нуб))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Заканчиваю обзорчик я, не судите строго.
SayBB- Серьезные ребята, пробежавшись по составу-нашел сильных игроков, глава allthesame-толковый, привел тигров в 20 к победе(приветик убежавшему касперу), в общем если все пойдет по нотам и актив не разбежится-то 54ый-их без вопросов.

A-S-N(Ассасины)- В 25 было вроде бы и не плохо, но, как вареная картошка без соли, вроде сытно, а не сказать, что и вкусно, так и здесь по составу неизвестно, что выйдет, есть как и неплохие игроки, так и непонятно зачем каждый мир гоняющиеся неадекваты типа Lord Evgeny.

MAFIA- Типичный колхоз, мб что-то и выйдет, будут ли претендовать на что-то серьезное в мире-непонятно, если повезет, то с натяжкой зацепятся(до прихода сильного племени).

Орден Бойцов(~ОБ~)- В профиле написано, мол основано сильными игроками из предыдущих миров, я с надеждой полистал список игроков, но лично для себя сильных игроков и предыдущих миров не обнаружил, но по стате племя обороняется-атакует неплохо, может, что и выйдет толковое.

Тайга- по началу племя меня ничем не привлекало, ну были на конте и были, потом, получили заметное усиление в виде Трейса, mita22, а затем и игроков БАНДы, если глава не накосячит будут спорить с Семьей и Папками за 55 конт.

ПрО100БрАтЬя(-ПБ-) - 40 человек, что говорит хотя бы о попытке сыграть "не колхозом", выказать определенное "фи", на деле их глава был рядом со мной в 25 и толкового от него не видел ничего, кроме сбора колхоза еще в предреге.


Вот и расположение племен, очевидно что, за 44 конт схлеснутся Старки, Раф и БЛОК(если все пойдет по плану у всех участников),HARD со временем будут поджимать старков с севера.
За 45 конт будут бороться прежде всего старки и колхоз(по началу приспокойненько поедая -=ЛС=- и их академку =-ЛС-= (да я потрудился и нашел ее, как бы ее неповторимый не прятал, и не кичился, что -=ЛС=- не калхоз, калхоз еще какой;) ) )
На 54 по всей видимости, если ничего не изменится SayBB будт приспокойненько идти по головам к центру мира, беспрепятственно забирая конт.
Самая сложная, на мой взгляд, ситуация на 55, где сразу же 3 неплохих племени, довольно-таки организованный колхоз Семьи, сильные составы Тайги и Папок, они будут боротьс за первенство на конте, мимолетом пожирая КЛЕО и другие отбросы мира.

уважаемый Гаррыныч ошибся в одном именно РАФ находиться на к 54 И НА ГРАНИЧАХ 44-54.
 

DeletedUser41812

Гость
Макс реально свали и не мешай адекватным людям.... задолбал уже своим дибилизмом, ты сам говно и мнение твоё попахивает какашками. Это все знают и это не тот случай когда человек идущий против толпы прав.... человек идущий против толпы в этом случае дибил
 
Верх