СтАрКрАф-Старки.Правители Севера!

DeletedUser1617

Гость
может он читал? Что же так категорично то?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Старки — один из великих домов Вестероса, правители Севера. На гербе Старков серый лютоволк, бегущий по снежно-белому полю. Девиз Старков — «Зима близко». Их родовой замок — Винтерфелл. Семейство Старков — одно из «главных» в книгах, к нему принадлежат сразу несколько персонажей-ПОВов.
Старки — очень древний род, считается, что они прямые потомки Брандона Строителя, жившего восемь тысяч лет назад.

Давно мну просят ребята создать раздел и вот думаю время настало!
Раздел называется "политика племён"
Так точно) Решил,что заезженный СтАрКрАф это уже как яйца старого козла-слава богу пока я играл эти яйца не к кому не подваливали и поэтому они пускай и старые как динозавр -за то целые)) ах-ахахаахахаха)
Да и народ называет "Старки"-не долго думал и решил,что если это реально игра(виртуальная и тут всё фантастически),то почему команду не придумать в ногу с молодым поколением!Поэтому теперь Старки -это теперь настоящие старки которые как в книге правители Севера,так точно!к 44-к 45 !Вы скажите,а где ваши земли)да пока это только в разработке и я приложу все усилия чтобы у нас были и земли и те кто будет сидеть на высокой стене и ждать "Неверных".
Короче и так много слов)Ну самое главное идея моя понятна и обещаю,что по максимум вложусь чтобы она осуществилась и будет уже интересно всем не просто отсидеться в нормасной команде,а что то тоже внести.

Коротко о составе-пришли сюда старки без костяка-нету моих бессмертных(ники не буду их тут перечислять -их и так знают все!!)Ну нечего страшного.Силы есть ,желание тоже! Кто враги?!на к 44 к 45 их нету-есть нормасные игроки,но врагов нету.Будут ли союзы? нет конечно!тут даже не обсуждается-все кто не с нами все враги-это про к 44 -к 45,а вот на 55 и 54 возможно,и сделаем союз.Мне очень симпатизирует королевство Папки.И вообще я их счетаю самым нормасным королевством.

Всем пасибо-все свободны!

Улыбаеш парень)ты ж не Император что бы править севером.ты просто игрушечный роботь))иди играй в стакрафт)

а если дальше то ру 15 вспомни громко кричал и увидев меня на карте нажал рестарт словами:мои не пришли мы не воююем с нубами.нуб я нуб у которого боишся. ;)


С уважением Император.
 

DeletedUser1617

Гость
Он из рода старков, и этого достаточно для того, чтобы не слушать какого-то там императора.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Он из рода старков, и этого достаточно для того, чтобы не слушать какого-то там императора.

Ты девушка?если да то не надо уважаемая лезть не в свое дела.Нубас все прекрасно помнить поэтому подаждите его он ответить если найдеть что та написать.Хотя он умеет придумывать сказки на ночь)вам думаю рассказал многих.поэтому вы назвали его из рода старков.но знай всегда есть от чего человек смотрить назад.вот и я человек которому Нубас увидев меня смотрить назад.
 

DeletedUser1617

Гость
Доброе имя Нубаса и племени - мое дело. А Гарри, если захочет, Вам обязательно ответит.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Доброе имя Нубаса и племени - мое дело. А Гарри, если захочет, Вам обязательно ответит.

вот умницка умееш нормально отвечать людям.а то критикавать все умеют а написать и ответить нормальным человечиским языком мало кто.продолжай таким образом.

ответить не ответить это уже его проблемы я написал правду и ру 15 форум этому доказателство и там как Гарри бросает мне лично что собери своих на карте увидем старт к 44.а там я стартавал он тоже не спорю.но спустя день 2 он заявил что мы нубы и что не будет воевать.его основные игроки не пришли что мы нубы и война снами не интересно)сам кинулься и сам протух вот и все)тут я на к 54 не бойтесь уважаемый Нубас ;)

---------------------------------------

Добавька про союзы написал Нубас.Нубас первое твои союзники это твои мульты вторые твои союзники это твои академики.Если бы у каждого племени было по 1-2-3 академии то зачем им союз при этом в таком мире?99 чел в академке очень много......еше 1 союз и мир ваш)Улыбаеш ты нас..продолжай так делать) и ты написал нету игроков вес костяк там на к 44.какое еше сильные игроки?ну уж извини ты сного сказку пишешь.книгу пускай)

С уважением Император.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1617

Гость
к54 й тоже будет наш со временем. Все будет хорошо, не переживайте, уважаемый.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
к54 й тоже будет наш со временем. Все будет хорошо, не переживайте, уважаемый.

Ошиблись очень.Ваш правитель севера заявил что к 44 и 45 ваши он знает что на к 54 я.поэтому туда претендевать он не сможеть.Да и еше сперва захватите к 44 или 45 потом увидем претендавать есть силы.но сразу скажу к 44 54 и 55 не ваши точно.Максимум к 45 вазмети.я то знаю вас.академии все деферы.Я нубаса знаю когда он еше училься маленкий был)
 

DeletedUser34475

Гость
эта что за чуда) случайно не Ванга!? все знаюший)))
 
Верх