Миру-месяц

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Оцените впечатления от мира (фарм,игроки,племена,интерес к игре в общем,и т.д.)

  • Позитивные

    Голосов: 22 46,8%
  • Негативные

    Голосов: 11 23,4%
  • Я слоупок и еще не определился

    Голосов: 8 17,0%
  • Просто посмотреть результаты

    Голосов: 6 12,8%

  • Всего проголосовало
    47

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
миру тухлый
игроков мало
настройки говёные
серости стока что места свободного нет, особенно в центре
секреты хороши тока для колхозов
хорошо что недавно еще один мир закрыли, а то тут игроков еще меньше было бы

секрет тебе важен?воююй на здоровье вон вы тоже колхоз уже академка с 100 человек основа 66 человек в итоге вас уе 166 и еше пару академии будет и все.мир ваш.

не нравиться мир удались.раз уж такой мнение у тебя.не нравиться жить умерай.одно и тоже

говоришь про других но смотри на свой огород тоже.
 

DeletedUser

Гость
секрет тебе важен?воююй на здоровье вон вы тоже колхоз уже академка с 100 человек основа 66 человек в итоге вас уе 166 и еше пару академии будет и все.мир ваш.

не нравиться мир удались.раз уж такой мнение у тебя.не нравиться жить умерай.одно и тоже

говоришь про других но смотри на свой огород тоже.

http://clip2net.com/s/615TmC демо слили его почти
SC ST -SC- STF это как бы все они :D соперников нету у них)
 

DeletedUser26329

Гость
не играйте
делов то

ну как тут не играть? а кто время убивать мое за меня будет?
на иностранщине тишина -тоже пока скорости выше 1 не наблюдается, а тут глядишь скоро что-нить вдруг на новый год нам обломится

секрет тебе важен?воююй на здоровье вон вы тоже колхоз уже академка с 100 человек основа 66 человек в итоге вас уе 166 и еше пару академии будет и все.мир ваш.

не нравиться мир удались.раз уж такой мнение у тебя.не нравиться жить умерай.одно и тоже

говоришь про других но смотри на свой огород тоже.

а на твое мнение мне сапсемка начхать с высокой колокольни :p

http://clip2net.com/s/615TmC демо слили его почти
SC ST -SC- STF это как бы все они :D соперников нету у них)

то что слили - это бывает, на то она и игра такая

ну и то что соперников у нас нет тоже минус миру - скучно
 

DeletedUser

Гость
Ты сам искал команду, в итоге ушёл в колхоз, СК стал теперь колхозом, не так ли?)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну как тут не играть? а кто время убивать мое за меня будет?
на иностранщине тишина -тоже пока скорости выше 1 не наблюдается, а тут глядишь скоро что-нить вдруг на новый год нам обломится



а на твое мнение мне сапсемка начхать с высокой колокольни :p



то что слили - это бывает, на то она и игра такая

ну и то что соперников у нас нет тоже минус миру - скучно


Рус позор тебе уже.играеш в колхозе сам ораль на форуме другим что колхозы но больше вашего колхоза не у кого нету.Позор ты не мужчина если не уйдешь с колхоза!
 

DeletedUser1617

Гость
Сопсам, ты как женщина, нашего Руса пытаешься на слабо поймать? Ты что кричишь, как тетка базарная, успокойся, Рус сам знает, что ему делать. Не тебе указывать на это.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не нравиться вам??делаю свами то что ваши нубы делали с другими.вам этого не понять.запишитесь в сеанс психологу))))

Тетька ты сама.почитай мой статус поймеш.успакойся Девченка
 

DeletedUser1617

Гость
я то да, тетька, и не спорю:)
Что ты можешь делать? Ты очень смешной. Даже не пытайся повторить сделать то, что сделали с тобой. Не таи в себе злобу. Помнишь, как учил тебя психолог - глубокий вдох. Раз, два, три...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я то да, тетька, и не спорю:)
Что ты можешь делать? Ты очень смешной. Даже не пытайся повторить сделать то, что сделали с тобой. Не таи в себе злобу. Помнишь, как учил тебя психолог - глубокий вдох. Раз, два, три...

ой какая Тетька...злая еше.успакойся ты Жена нубаса девушка его?роственник?почему так обижаешся.успакойся ты ж Женшина.успакойся Тетечка!самной ничего не могуть сделать мои дела видны и за них я Император.Больше свами спорить не буду.все мужчины старка убежали под убку вам что ли могуть критиковать а когда пишуть правду не могуть отвечать сразу бегают под юбку.......

пишите на здоровье вы заслужываети уважаение.

С уважением Расул
 
Верх