Миру-месяц

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Оцените впечатления от мира (фарм,игроки,племена,интерес к игре в общем,и т.д.)

  • Позитивные

    Голосов: 22 46,8%
  • Негативные

    Голосов: 11 23,4%
  • Я слоупок и еще не определился

    Голосов: 8 17,0%
  • Просто посмотреть результаты

    Голосов: 6 12,8%

  • Всего проголосовало
    47

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
http://clip2net.com/s/615TmC демо слили его почти
SC ST -SC- STF это как бы все они :D соперников нету у них)

Интересно я когда слил свой офф мой офф был больше его тогда в то время а там орали что я нуб))мда уж.я тогда слили почти 1 к ЛК и сейчас у меня1 к ЛК то есть 2 к.вот нубаря)
 

DeletedUser26329

Гость
Саша ты внимания на сапсемку не обращай - он и так всеми обиженный, одно спасение что когда его дери хавать начинают он и племя поменять может и пох ему становится до своих принципов.

а ты сапсемка уж не подначивал бы меня - когда мы тя хавали ты тут нам на форуме пользуясь привами модера мстил как мелкий пакостник, а с тех пор как тя Мишаня Торгрим просветил про мое отношение к тебе ты строго после меня стартуешь на противоположном конце мира, так что процитирую Жоржа Милославского: тьфу на тебя!

ps тьфу на тебя еще раз! (с)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Саша ты внимания на сапсемку не обращай - он и так всеми обиженный, одно спасение что когда его дери хавать начинают он и племя поменять может и пох ему становится до своих принципов.

а ты сапсемка уж не подначивал бы меня - когда мы тя хавали ты тут нам на форуме пользуясь привами модера мстил как мелкий пакостник, а с тех пор как тя Мишаня Торгрим просветил про мое отношение к тебе ты строго после меня стартуешь на противоположном конце мира, так что процитирую Жоржа Милославского: тьфу на тебя!

ps тьфу на тебя еще раз! (с)


ты в себе?мой старт был написанона форуме с 17 число началь бы на к 54.я не знал что вы идети даже.я написал Оксане зарегить нас и дать обяву на форуме что я вернулься и буду начинать на к 54.если был так горел воевать самной началь бы на к 54.ну ты не умный я всегда знал что ты трус и врун но аткое не предпологал.http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=29060 врунишка))))как я люблю опозорить вас таких нубов и не честных людей.держи слово уйди из старков и удались трус...........говорю прямо слово держи вес форум видеть какой ты мужчина.Хотя скем я говорю было бы честь давно бы писаль нормально а не пыталься оскорбить и врать..



http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=1377648&type=&pn=49

вот смотри там ты думаю знаеш что сперва было Набат другим было каток и набат.обо племена звали меня к себе ну и конечно торгрим звал кним.но я воеваль против торгрима у меня было нейтралитет с набат и с катком ПОН.я был простым игроком АД не мое племя.когда почти вся племя АД ушли ну они играли не очень опытно а я не мог учить всех.и воеваль с торгрима колхозами.когда уже стало их очень много они масанули меня дна 3 4 а потом в каждую мою деервню высылали фулки с лворами подрезал многих но что поделать почти что они сьели меня война продолжилось я один и Альянс торгрима потом Оксана сказала что зачем играть они сильнее нас.а Триолон мне предложил кним перейти и мне понравилься его слова про меня в своем племени вот и ушел кним.то есть я не сидел в дефе Катока без них)научись читат уважаемый Рус14.

умник Ад не мое племя))))я простой игркоом был)Барбариан был глава узнай у Триолона и у Торгрима Миши.сним говорил на днях я)

вас упустить как ребенку научить сколько будет 2 на 2.
 

DeletedUser

Гость
а я уж обрадовался что мирумир новую сказку про людей с мечами написал, еще подумал, а почему мирумесяц а не мирумир))
 

DeletedUser37470

Гость
самной ничего не могуть сделать мои дела видны и за них я Император.

Как зазнался то,императором себя считает.Ты смотри то с трона белого слезь,и на слив не забудь нажать а то подданные то поразбегаются все.


И научись наконец писать нормально,а то вроде как и на русском пишешь,а вроде как и нет :D
Императоры хотя бы писали правильно,а вы сударь настолько зазнались что даже с трона своего белого встать не можете чтобы нормально писать научиться))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41812

Гость
Интересно я когда слил свой офф мой офф был больше его тогда в то время а там орали что я нуб))мда уж.я тогда слили почти 1 к ЛК и сейчас у меня1 к ЛК то есть 2 к.вот нубаря)

Блин ничего против тебя не имел пока ты на нашу Сашеньку не попёр)) ну хорошая она))) а ты гадости тут сочиняешь)) ты ж мужчина блин))) и хотябы по опыту должен понять что с женщинами спорить бессполезно даже если ты прав))) но тут уже ты не прав.... извиняйся давай перед Сашей, а то второй раз сольёшься, она ведь и проклянуть может...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Воин серой Лиги иди спроси у Зевса и Эндемиона я не люблю извиняться))))и ты читировал мои слова которые адресованы Русу а он не девочка))))


Как зазнался то,императором себя считает.Ты смотри то с трона белого слезь,и на слив не забудь нажать а то подданные то поразбегаются все.


И научись наконец писать нормально,а то вроде как и на русском пишешь,а вроде как и нет :D
Императоры хотя бы писали правильно,а вы сударь настолько зазнались что даже с трона своего белого встать не можете чтобы нормально писать научиться))))

не очень то умен ты.подумай еше.головой роботой.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser41812

Гость
А ты пожалуй извинись, она реально хорошая и не надо её оскорблять, есть те кто заслуживает))
 
Верх