Миру-месяц

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Оцените впечатления от мира (фарм,игроки,племена,интерес к игре в общем,и т.д.)

  • Позитивные

    Голосов: 22 46,8%
  • Негативные

    Голосов: 11 23,4%
  • Я слоупок и еще не определился

    Голосов: 8 17,0%
  • Просто посмотреть результаты

    Голосов: 6 12,8%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser37470

Гость
Воин серой Лиги иди спроси у Зевса и Эндемиона я не люблю извиняться))))и ты читировал мои слова которые адресованы Русу а он не девочка))))




не очень то умен ты.подумай еше.головой роботой.



Русский выучи,потом уже пытайся что то писать.(удалено) :-D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Ты видимо не понял я мало когда извинаюсь.я прав даже не сомтря что девочка и не думает что такое слово мужчины.но я думаю.



ты думаеш я себя пиару?или другим говорю меня пиарить?мне не нужно все это я вернулься в игру и играю как играл раньше на форуме просто написал тем людям у кого уважаение и честь уже ниже нуля в игре.они коварно играют и честь у них...ну.......подумай сам очем говоришь.не стоит попытаться что та сделать не обдумаясь.

Моя имя больше значить чем простой ник мое Имя Расул.и вес мир его наизусть знает.

С уважением думай те о чем говорите честь превыше всего.



Никто его не знает,потому что пустой треп (удалено) императора.Ну может (удалено)из твоего племени его знают,но не более того.Хватит понтоваться,заместо понтов реально лучше Книжки для школьников по Русскому Языку пошел почитал :-D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Странные люди появились на форуме.интересно кто такой ты?еше один обиженный на меня? я с начало игры как сижу на троне так и сижу там.но тебя поблизести не вижу.ах да расскаешь не знал что ты там началь бы форуме было обьява.зачем мне покинуть трон если такие дети как ты не могуть справиться с простой задачо.попробуй сам забери трон.ах да напишешь я не горю желанием его получить.тогда держи язык за зубами.я понимаю научилься языком работать много.(не подумайте плохом.да и если подумали то каждый человек понимает по мере своей испорченности)

я на карте виден и на форуме тоже.научись нормально говорить.я на русском языке пишу так.и пишу так уже 5 годика в ВП.даже главный Админ ставил меня модератором в ВП на форуме.то очем еше разгавор твой?)

Уважаемый иди фарми и смотри на свою картукогда буду рядам с тобой не удались как нубас ;)

С уважением SOPSAM



Много *ой**ой**ой**ой*ишь,Свой туалетный трон можешь оставить себе я не горю желанием у тебя его отобрать :-D А то заплачешь еще и пойдешь админам жаловаться что у тебя трон отобрали.Что на карте,что на форуме ты пустое место,не больше!
А вот понтов кидаешь выше крыши,разок племя создал в одном из старых миров,ну хорошо себя показали и что? Нубас говоришь удалился? ну так вперед на реванш,он тут есть и будет шанс проверить кто кого разнесет.Хотя я думаю он тебя с землей сравняет )Хотя наврятли ты доживешь до этого момента,тебя сожрут как обычно.
 

DeletedUser37470

Гость
Arrow, Ну ты весь смысл сообщений удалил.Так не честно :-D
 

DeletedUser40145

Гость
Дальнейший обмен взаимными оскорблениями будет награждаться картами,а посты - удаляться.
 

DeletedUser41812

Гость
Модератор вернулся))) рады видеть))) где пропадала?)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я на карте виден.и удалился Нубас то зачем мне ждать его?реванш в его части.

а про Нуба ну я нуб который выносить вас.

Удачи малыш.растишку сьеш.
 
Верх