Обсуждение Топ 20.Кто они?

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
пора игру переименовать в "дипотношения племен" и победитель по рейтингу переходов племени.
 

DeletedUser13533

Гость
Если кому интересно, могу попробовать минимально предвзято расписать развитие мира
Мне кажется, было бы очень интересно. Учитывая твою информированность и тягу к анализу с включением многочисленных цифр, таблиц и скринов - должно получиться здорово. Это, конечно, вызовет новую волну эпического срача с попытками, как водится, переписать историю и оспорить строгие цифры безапелляционными лозунгами, но как же без этого...
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется, было бы очень интересно. Учитывая твою информированность и тягу к анализу с включением многочисленных цифр, таблиц и скринов - должно получиться здорово. Это, конечно, вызовет новую волну эпического срача с попытками, как водится, переписать историю и оспорить строгие цифры безапелляционными лозунгами, но как же без этого...

А что тут переписывать - результат у кассы, все видно в твстате. Союз четырех племен закрыл мир.
 

DeletedUser13533

Гость

DeletedUser

Гость
Так и развитие видно из твстаты, и из скринов по текущим войнам и архивам войн, которые сделали все племена, и отдали на общее обозрение, как я понимаю.
 

DeletedUser13533

Гость
Так и развитие видно из твстаты, и из скринов по текущим войнам и архивам войн, которые сделали все племена, и отдали на общее обозрение, как я понимаю.
Наверное, я чуть иначе представляю, какой может быть обзор. Во-первых, по статам далеко не все развитие можно увидеть, особенно в части ньансов дипломатии. Во-вторых, чтобы получить историю мира в одном флаконе, нужно перелопатить и собрать в единую картину достаточно много разрозненной инфы из статов. А это всем лень, надеюсь, кроме Cмайла. :) В-третьих, я представляю это себе как рассказ весьма информированного человека с иллюстрациями из тех же статов и не только, то есть сочетание живого рассказа с сухими цифрами, а не одних разрозненных цифр, как в статах, и не одних голых заявлений, как в обычном псевдоисторическом сраче. :) В любом случае, от Смайла это большой труд, от всех нас - решение читать или нет :) Хотя, кто бы что ни говорил, а не прочесть будет очень трудно. ;)
 

DeletedUser13533

Гость
Brunghilda сказал(а):
Не стреляйте в пианиста, играет, как умеет
"Пристрелите гитариста - он играет слишком быстро" (с) блог "Гитарилла"
:) Пардон за очередной оффтоп.
 

DeletedUser

Гость
Bazebo, а ты еще в какой-нить мир пойдешь играть?
 

DeletedUser11085

Гость
Ой скоко наговорили... еще нигде не видела столько визгу от неудовлетворенных и проигравших. Особенно умиляет Сталкер - да вы племен влили больше чем у нас дипы было. мир маленький и дипы много нафиг не надо. И еще протри глазки - кого мы там брали еще и с подачи Соли? Нам как бы себя и союзников хватало. Хотя Просто Таки к примеру и неплохи были. Как игроки. Но лишняя дипа нафиг не нужная была. Пришлось снести а что делать. Вот хочу пожаловаться что в таких мирах да еще ближе к концу мораль да еще и маяк до кучи это уже перебор полный. Оно то конечно все равно все выбиваемо но тут же не полгода сидим.
 
Верх