Троян

DeletedUser

Гость
Лиззи за одно пусть Хром сменят... браузер смените...например на мозилу...поэкспериментируйте плиз...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

еще также Склинером или рево почистите комп....
 

DeletedUser

Гость
поставь на чистку комп...пользуюсь Рево, но Склинер тоже хорош...потом пусть антивирус комп проверит полностью...
 

DeletedUser

Гость
1. Когда впервые возникла проблема. Вчера днем примерно в 14.00 по серверу
2. На каких страницах срабатывает алерт. на военном советнике
3. Каким браузером пользуетесь постоянно. Есть ли проблема в других браузерах, как быстро возникает при переходе на другой браузер? Хром - на других не играю
4. Каким антивирусом вы пользуетесь? Касперский
5. Не устанавливали ли вы в последнее время каких-либо расширений браузера (возможно, они установились без вашего ведома, как недавно с рекламой, проверьте, пожалуйста). - комп рабочий - сетка защищенная - установок никаких не было
6. Кто-то из игроков, с которыми вы общаетесь в скайпе, эл. почте, обмениваетесь ссылками или ПО, испытывает те же проблемы? Если да, то напишите кто (можно приватно мне), до вас, после вас заметили это? ----
7. Тот же вопрос по поводу других устройств, которыми вы пользуетесь для игры. -----
 

DeletedUser

Гость
У меня каспер выдал предупреждение, разбираться было некогда, откатил на одну страницу назад, опять нажал на ссылку - страница загрузилась нормально. У меня работает ADBlock на Мозилле, поэтому ничего не заметил, только антивирус, похоже, опознал ява-скриптовый вирус. Думаю, что он пришёл с рекламой встроенной, которая справа. Проблема в таком случае не на сервере, а у местного провайдера, который встраивает эту рекламу.
 

DeletedUser

Гость
согласна...у мну даже рекламмы не было ващето...поэтому считаю, что не ВП виновато...
 

DeletedUser42134

Гость
У меня каспер выдал предупреждение, разбираться было некогда, откатил на одну страницу назад, опять нажал на ссылку - страница загрузилась нормально. У меня работает ADBlock на Мозилле, поэтому ничего не заметил, только антивирус, похоже, опознал ява-скриптовый вирус. Думаю, что он пришёл с рекламой встроенной, которая справа. Проблема в таком случае не на сервере, а у местного провайдера, который встраивает эту рекламу.
в одно время по всему миру у провайдеров такая проблема возникла что ли?
не думаю.выбивает постоянно вп и мир 23 непосредственно у меня.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемые пользователи,

Касперский по каким-то причинам определяет часть кода игры, как вредоносный скрипт. Хотим вас заверить, что это не вредоносный код и он либо будет исправлен в ближайшее время либо будет внесён сотрудниками лаборатории Касперского в исключения.

Если ваш антивирус блокирует наши страницы, вам необходимо на время отключить антивирус. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser38721

Гость
1. Когда впервые возникла проблема. Вчера картинка стала выскакивать. и блокироваться. . До этого после проведения обновления на сервере - просто висло. но предупреждений не было.
2. На каких страницах срабатывает -на военном советнике, отправке атак
3. Каким браузером пользуетесь постоянно. Есть ли проблема в других браузерах, как быстро возникает при переходе на другой браузер? Мазила . Думала проблема в нем. убрала его. Поставила Хром. Проблема осталась.
4. Каким антивирусом вы пользуетесь? Касперский http://clip2net.com/s/6cwp50
5. Не устанавливали ли вы в последнее время каких-либо расширений браузера (возможно, они установились без вашего ведома, как недавно с рекламой, проверьте, пожалуйста). ----установок никаких не было


все проверила антивирусником, все почистила, проблема не у меня.
 
Верх