Отморозки ( Thugs ) VC Сказка ( Сказка )

DeletedUser41566

Гость
Много друзей-это Ракот..единственный кто с ними ранее мог общаться?
Вот смотри племя создавалось на основе нескольких племён...многие изменили дипу во вред своим бывшим союзам..для чего?для того что бы их в слепую использовали в интересах арго?Хотя СВП в своё время просто спасло от смерти Сказочников и те такое устроили...Развалили топовое племя раз что-то пошло не под их дудку?

Катя, не было ни того не другого. Откуда хоть такие искаженные мнения находятся?
Если бы спасли, было бы это племя не морозки, а СВП, а если это морозки, т.е. новое племя куда вошли и те и другие, значит было что предложить и со стороны сказки, что бы войти в племя на равных.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А на счет друзей, так там далеко не только ракот, там многие ники назывались ;)
 

DeletedUser41566

Гость
А что касательно ПОНа, так Онлики его еще до развала морозков просили, я переписку читал, тогда только над этим посмеялись и сказали что ПОНа не будет. А тут вот через недельку примерно раз и на тебе столько событий сразу.
Если по хронологии то извольте:
1. Онлики попросили ПОН.
2. Им отказали.
3. Выход и морозков, части бывших СВП и организация нового племени.
4. Заход их обратно и выход из морозков сказочников, отмечу, что я не сразу вышел, меня не выгоняли, так вот в тот же день был уже по дипе ПОН с онликами (К чему бы это?).
5. Лично мой выход из племени и тчетные попытки всех помирить, отмечу, что вышел не в сказку, а в отдельное племя. Помирить не получилось, думал вообще акк на удаление поставлю, по тому что такое племя развалили, аж обидно...
6. Предложили идти в Арго и я пошел.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

давай перечисли!Кто у нас тут так дружелюбно толпится?:D

Судя по последним вашим постам, дружелюбно, Катя, надо брать в кавычки. ;)
 

DeletedUser

Гость
.....Хотя СВП в своё время просто спасло от смерти Сказочников и те такое устроили...Развалили топовое племя раз что-то пошло не под их дудку?

Кать,если вас Ералаш спас деффом и вы теперь за это готовы и пон заключить с АРГо,если они вам это продиктуют,то это ваш выбор - каждому своё...только ,как говорила,не все племена и не все игроки готовы принимать "нужные позы" за такое))Заключи кто-то пон без обсуждения со мной с тем,с кем я воевала - я бы тоже не осталась в таком племени =)
Вы вообще много на что готовы,ради "добиться своего" и "выжить"- и к интригам..и к "подмене понятий" и к "двойным стандартам" - пора бы уже определиться как-то и заиметь четкую позицию)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Судя по последним вашим постам, дружелюбно, Катя, надо брать в кавычки. ;)

А ответа так и нет)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кать,если вас Ералаш спас деффом и вы теперь за это готовы и пон заключить с АРГо,если они вам это продиктуют,то это ваш выбор - каждому своё...только ,как говорила,не все племена и не все игроки готовы принимать "нужные позы" за такое))Заключи кто-то пон без обсуждения со мной с тем,с кем я воевала - я бы тоже не осталась в таком племени =)
Вы вообще много на что готовы,ради "добиться своего" и "выжить"- и к интригам..и к "подмене понятий" и к "двойным стандартам" - пора бы уже определиться как-то и заиметь четкую позицию)
Сказка выжила не только за счёт дефф своих бывших врагов)))Ну я вообще догадывалась что выжившие за чужой счёт люди..а потом предавшие своих так сказать благодетелей которым всецело обязаны тебе симпатичны..Не подбери СВП их тогда...то со Сказкой мы бы простились давно-это факт!!!Компромиссов я так понимаю они не искали..а полностью пытались по своему использовать новых соплеменов...которые лишь хотели создать новое полноценное племя..а не академку Арго
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41566

Гость
А ответа так и нет)))

Ну ты же поняла что я тему сменил, можно и не заострять. ;) Ясно же что никто не будет говорить фамилии :)

Ты вот расскажи лучше, как вы ПОН у морозков выпросили? Ведь не только Легионера на разбор им как контрибуцию отдали, было же еще что то... Очень интересно... ;)
 

DeletedUser32819

Гость
Ну ты же поняла что я тему сменил, можно и не заострять. ;) Ясно же что никто не будет говорить фамилии :)

Ну да..ну да!Трудно найти черную кошку в тёмной комнате..особенно если там её нет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты вот расскажи лучше, как вы ПОН у морозков выпросили? Ведь не только Легионера на разбор им как контрибуцию отдали, было же еще что то... Очень интересно... ;)

Купили главе трёхэтажную квартирку в центре Москвы..сейчас будем соседями и совсем подружимся...Но это уже мелочи..ключевым моментом наверное всё же был труп леги.
 

DeletedUser

Гость
Ну ты же поняла что я тему сменил, можно и не заострять. ;) Ясно же что никто не будет говорить фамилии :)

Ты вот расскажи лучше, как вы ПОН у морозков выпросили? Ведь не только Легионера на разбор им как контрибуцию отдали, было же еще что то... Очень интересно... ;)

Спасибо АРГО за это;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да и вообще
Что чуть что
Так сразу Ракот - интриган и тд и тд...
 

DeletedUser41566

Гость
Купили главе трёхэтажную квартирку в центре Москвы..сейчас будем соседями и совсем подружимся...Но это уже мелочи..ключевым моментом наверное всё же был труп леги.

Ну вот видишь и говорить ничего тоже не хочешь, а хочешь что бы я говорил. Акк леги отдали после ПОНа, вот как с вами... :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Спасибо АРГО за это;)

За что за это?
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А что касательно ПОНа, так Онлики его еще до развала морозков просили, я переписку читал, тогда только над этим посмеялись и сказали что ПОНа не будет.

Теперь смеются над тобой.. Вот досада, угу?
 
Верх