Отморозки ( Thugs ) VC Сказка ( Сказка )

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Кать,если вас Ералаш спас деффом и вы теперь за это готовы и пон заключить с АРГо,если они вам это продиктуют,то это ваш выбор - каждому своё...только ,как говорила,не все племена и не все игроки готовы принимать "нужные позы" за такое))

Аххахах) если они "продиктуют" - значит в том есть выгода. Если выгода касается союзника - значит она касается и нас.)
Пон с арго - это уже поздняк. Да и вообще не знаю, как тут Онликам можно поменять дипу)
 

DeletedUser28217

Гость
Изо всех сил стараюсь вспомнить, когда и что мы диктовали Онликам... Прикиньте, не могу вспомнить, видимо, "что-то с памятью моей стало", ну и далее по тексту.
 

DeletedUser

Гость
...Сказка выжила не только за счёт дефф своих бывших врагов)))Ну я вообще догадывалась что выжившие за чужой счёт люди..а потом предавшие своих так сказать благодетелей которым всецело обязаны тебе симпатичны..Не подбери СВП их тогда...то со Сказкой мы бы простились давно-это факт!!!Компромиссов я так понимаю они не искали..а полностью пытались по своему использовать новых соплеменов...которые лишь хотели создать новое полноценное племя..а не академку Арго

Мне симпатичны все те,кто имеет свое мнение и не подстраивается под кого-то,лишь бы выжить :) Благодетели,да еще и которым обязаны - обычно вливают к себе в племя,а не образуют общее - разница есть? :))И все не было БЫ или было БЫ - ...как знать...так что факта никакого в этом нет)
Пф....а новые соплемы их не пытались использовать?В чем они компромисс искали?И назови мне три отличия от типа их академки АРГо и их академки Ералаша сейчас?) Я так понимаю,скоро от вас в их сторону полетят слова,что Ералаш их благодетель,который им позволил жить,иначе их давно бы уже не было :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
...... Ведь не только Легионера на разбор им как контрибуцию отдали, было же еще что то... Очень интересно... ;)

Пфф....вот это конечно - фи....Это же наколько "тяга к жизни" .чтоб контрибуцию платить ? :((( Чет вы ,Онлики, совсем скисли...не лучше ли достойный проигрыш,чем такое вот полусуществование?( С вашими конечно "принципами" понятен выбор "достоинешнего " - по каким критериям вы оцениваете )))
 

DeletedUser32819

Гость
Пфф....вот это конечно - фи....Это же наколько "тяга к жизни" .чтоб контрибуцию платить ? :((( Чет вы ,Онлики, совсем скисли...не лучше ли достойный проигрыш,чем такое вот полусуществование?( С вашими конечно "принципами" понятен выбор "достоинешнего " - по каким критериям вы оцениваете )))

Так твои Сказки и Отморозкам деревнями заплатили и Арго тоже за выживание..а ты прям о них так красиво рассказываешь аж слеза наворачивается.Ещё есть деревушки у меня. Подарю кому-нибудь что бы так же ты прониклась как к Сказке.Всё для тебя...Наташ
 

DeletedUser

Гость
Так твои Сказки и Отморозкам деревнями заплатили и Арго тоже за выживание..а ты прям о них так красиво рассказываешь аж слеза наворачивается.Ещё есть деревушки у меня. Подарю кому-нибудь что бы так же ты прониклась как к Сказке.Всё для тебя...Наташ

Не не не..ты не путай божий дар с яичницей :))Тут платы не было...тут было то,чего вам не понять - союзничество и общая цель)Или ты хочешь сказать,что АРГо воевали с Отморозками,а потом с ни ми дипу заключили за отдачу отморозками части дер?))
 

DeletedUser32819

Гость
Не не не..ты не путай божий дар с яичницей :))Тут платы не было...тут было то,чего вам не понять - союзничество и общая цель)Или ты хочешь сказать,что АРГо воевали с Отморозками,а потом с ни ми дипу заключили за отдачу отморозками части дер?))

С СВП воевали потом отдали им свой неактив и пошли к ним в племя...толку то от них кроме деревень?Таких игроков как дап и т.п. содержать может только очень большой колхоз.Они кушают варварки строят только офф если под атаки им деффа племя достаточно не выделяет..то тупо бросают присмотр и идут гулять
Ещё могут обидется что племя проигрывает... создать новое..там посидеть и ливануть к врагам..
Не знаю чем тебе нравятся Сказочники..но они не особо меняются из мира в мир
 

DeletedUser

Гость
С СВП воевали потом отдали им свой неактив и пошли к ним в племя...толку то от них кроме деревень?Таких игроков как дап и т.п. содержать может только очень большой колхоз.Они кушают варварки строят только офф если под атаки им деффа племя достаточно не выделяет..то тупо бросают присмотр и идут гулять
Ещё могут обидется что племя проигрывает... создать новое..там посидеть и ливануть к врагам..
Не знаю чем тебе нравятся Сказочники..но они не особо меняются из мира в мир

Ой,толку нет,кроме как от деревень,но ради захода якобы побеждающие делают считай новое племя - как-то нелогично,не? =)
Чем нравятся? Может они и проиграют войну,может еще как закончится,но они не делают все "ради выжить" .И да,уйти от пона с вами и Ералашем - это конечно всё соответствует твоему посту "о поиске легкой доли" =)
 

DeletedUser

Гость
Ой,толку нет,кроме как от деревень,но ради захода якобы побеждающие делают считай новое племя - как-то нелогично,не? =)
Чем нравятся? Может они и проиграют войну,может еще как закончится,но они не делают все "ради выжить" .И да,уйти от пона с вами и Ералашем - это конечно всё соответствует твоему посту "о поиске легкой доли" =)

Там так и так была бы война...
 
Верх