Игра Условие победы в мире Classic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36966

Гость
перечитайте еще раз ваши условия
Условия победы: победит племя, которое наберет наибольшее количество очков (доминация в мире).
и теперь новые ? прежде чем капсом орать и выделять все красными буквами) надо сначало проверять все) прошу публичных извенений Андрею


все же знали изначально, что мир временный

Настройки:
Длительность: 3 месяца

Админы решили напомнить, тем, кто не догнал это
200px-Slowpoke.svg.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Меняем тактику игры
Ни на кого не нападаем , строим только деф и шахты. Усиленно разбираем варварки и игроков в 26 очей - без сопротивления!!!
 

Deleted User - 2095288

Гость
изменить количество очков, на количество деревень не есть изменение угу, играть на ру-серве стало так мерзко, шо кушать уже не могу :d
 

DeletedUser16559

Гость
все же знали изначально, что мир временный

Настройки:
Длительность: 3 месяца

Админы решили напомнить, тем, кто не догнал это
200px-Slowpoke.svg.png

Картинку на аватарку то прилепи себе :D
Решил вымахнутся и такую лажу сморозил :D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
перечитайте еще раз ваши условия
Условия победы: победит племя, которое наберет наибольшее количество очков (доминация в мире).
и теперь новые ? прежде чем капсом орать и выделять все красными буквами) надо сначало проверять все) прошу публичных извенений Андрею

Последний раз разъясняю:
Это цитата из новости в разделе мира:
Первый запуск мира classic уже совсем не за горами - мы откроем его уже 05.11.2013г.!
Открылся 05.11.2013? Открылся.
Длительность: 3 месяца
Условия победы: победит племя, которое наберет наибольшее количество очков (доминация в мире).

Это цитата из разъяснений:
В течение 3х месяцев племя должно захватить не менее 60% всех активных деревень в мире, тогда оно выиграет мир. Раунд закончится 5 февраля 2014 года, победителем будет считаться племя, захватившее наибольшее количество активных деревень.
Итак, анализируем:
05.11.2013г. + 3 месяца = 5 февраля 2014 года --- так? Так.

захватить не менее 60% всех активных деревень в мире = победителем будет считаться племя, захватившее наибольшее количество активных деревень. = доминация в мире ---- так? Так.


Исходя из вышенаписаного - ничего в условиях изменено не было. Были указаны уточняющие моменты. Не более.

За сим попрошу не провоцировать сейчас модераторов на карты. Вопросы принимаются только корректные.



 

DeletedUser

Гость
и добавить надо.. теперь все строим дефф+лк и племя точно выиграет) съедаем все варварки в округе вот и 60% активных деревень будет:-! так как остальные будут лезть на деф.. а мы без потерь покушаем вари
 

DeletedUser16559

Гость
захватить не менее 60% всех активных деревень в мире = победителем будет считаться племя, захватившее наибольшее количество активных деревень. = доминация в мире ---- так? Так.

Ты сожрешь 100 варок по 60 очков,а я 99 хат по 9к очков
Кто будет доминировать ?
Получается что по правилам выиграешь ты,но царем х100 буду то я :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх