Игра Условие победы в мире Classic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 2095288

Гость
захватить не менее 60% всех активных деревень в мире = победителем будет считаться племя, захватившее наибольшее количество активных деревень. = доминация в мире ---- так? Так.

изменить количество очков, на количество деревень не есть изменение угу

так?так :d
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
изменить количество очков, на количество деревень не есть изменение угу, играть на ру-серве стало так мерзко, шо кушать уже не могу :d
Почему-то в обычном мире это никого не смущает в условиях) Внимательно прочтите условия победы из закрытых миров, где указана доминация и посмотрите победителей в зале славы, потом пытайтесь тут делать остроумные выпады.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты сожрешь 100 варок по 60 очков,а я 99 хат по 9к очков
Кто будет доминировать ?
Получается что по правилам выиграешь ты,но царем х100 буду то я :)
Читайте мой пост выше (№22)
 

DeletedUser

Гость
Ты сожрешь 100 варок по 60 очков,а я 99 хат по 9к очков
Кто будет доминировать ?
Получается что по правилам выиграешь ты,но царем х100 буду то я :)

полностью согласен) ты нагибаешь, а выигрывает варкоед..
 

DeletedUser31093

Гость
да ну вас в топку, пойду мультики смотреть:-!
 

Deleted User - 2095288

Гость
потом пытайтесь тут делать остроумные выпады.


отрицать кардинальное изменение условий победы, отмазываясь общими словами о доминации в мире, это без вариантов толкает на лучшие мнения о вашей команде :d
 

DeletedUser16559

Гость
Это не правильная трактовка. Я уже пояснила выше.

Ты ничего не объяснила то,не видишь разницу между победой по очкам и победой по захватам?
К примеру,ру 11.
Там было племя конфетки,держали топ1 весь мир,под конец распустились,и слепили новое.
Стата захватов пропала,у топ2 наверное их было раз в 10 больше чем у нового племени.
Вопрос,как новое племя закрыло мир?
Ответ,по очкам)
а если бы они юзали правила с классика,мир закрыл бы топ2,у которого больше захватов,но при этом который тотально уступал в размере..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Хотелось бы послушать более квалифицированного сотрудника,никаких ответов,только какашки в юзеров форума)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ты ничего не объяснила то,не видишь разницу между победой по очкам и победой по захватам?
К примеру,ру 11.
Там было племя конфетки,держали топ1 весь мир,под конец распустились,и слепили новое.
Стата захватов пропала,у топ2 наверное их было раз в 10 больше чем у нового племени.
Вопрос,как новое племя закрыло мир?
Ответ,по очкам)
а если бы они юзали правила с классика,мир закрыл бы топ2,у которого больше захватов,но при этом тотально уступая в размере..
Условия победы на классике такое же, как и в мирах с доминацией. Мне десятый раз повторить? Инструмент определения победителей тот же самый.
 

DeletedUser14192

Гость
И так !
проще сделаем .

кто является победителем мира :
1) То племя , у которого больше очков ?
2) То племя , у которого больше захватов ? (имеется ввиду активных деревень)

Из условий задачи мы знаем , что активной деревней является любая деревня , кроме варварок и бонусок - так ?

следовательно захват варварок и бонусок не идёт в зачёт захватов ?
 

DeletedUser16559

Гость
Условия победы на классике такое же, как и в мирах с доминацией. Мне десятый раз повторить? Инструмент определения победителей тот же самый.

"Победителем будет считаться племя, захватившее наибольшее количество активных деревень."
и
"Победителем будет считаться племя,которое владеет наибольшим количество деревень"

"Победителем будет считаться племя,набравшее наибольшее кол.очков.

разница есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх