К-45: Ерланцы vs Рыцари круглого стола

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
1.2 За содержимое поста отвечает владелец учетной записи, даже если он цитирует чужое сообщение.

Вы цитируете сообщение, которое правилами форума запрещено, тем самым создаёте еще одно нарушение. Достаточно скопировать ник, если Вам хочется обратиться к нарушителю, а вообще лучше на подобные посты не реагировать и воспользоваться кнопочкой "пожаловаться".

С ув. Aluna
 

DeletedUser40614

Гость
Я получил карточку за 2 пункт , поэтому я спросил , что нарушил ... Да вообщем проехали
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42397

Гость
иришки молодцы) будь у меня время поиграл бы свами;)
 

DeletedUser

Гость
ребята, у нас в мире начались крупномасштабные действия..
СП-шники обявили войну всем варварским племенам в 27 мире и стали их нещадно истреблять :D
http://www.ru.twstats.com/ru27/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=345&type=gain&oldtribe=0&newtribe=-1&min=&max=&timerange=

1393876406-clip-80kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42754

Гость
А ты как думал. На самом деле СП очень изменились. Основы толком нету щас в 27 мире и играть некому. Один волкодав остался помоему остольные уже побросали. А остальная часть племени просто жесть. Ну покрайней мете те чьи атаки я видел, ОВОЩИ!

Ребят не позорьте племя удолитесь. Хотя не не удоляйтесь нам скучно будет играть.
 

DeletedUser

Гость
а в 24ом позорище СП+Ir ,это некое образование из псов и иришей,даже и не поймешь кто этого гибрида родитель1,а кто родитель2 :D
воистину пути Господни неисповедимы :D
 

DeletedUser40614

Гость
ребята, у нас в мире начались крупномасштабные действия..
СП-шники обявили войну всем варварским племенам в 27 мире и стали их нещадно истреблять :D
http://www.ru.twstats.com/ru27/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=345&type=gain&oldtribe=0&newtribe=-1&min=&max=&timerange=

1393876406-clip-80kb.png

Не шарите вы в тактике ) Псы выходят с нами на фронт и хотят уплотнить его , правда уплотнять начали с самого тыла))
 
Верх