Обсуждение дружеских матчей RU&CH

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41166

Гость
толи все серваки на голову выше нас по мастерству(и я не вкурсе этого), толи просто ныть по кайфу вам.
тренеруемся еп. на старте 5 паровозов с оффами и спам дворами кинете им, пускай думают, гадают. готовиться надо

Так, а что думать то?
Все по задирали нос, думаю что лучше всех, а вот ничего подобного.
Игра нужна командная, как уже выяснилось её нет.
 

DeletedUser

Гость
Так, а что думать то?
Все по задирали нос, думаю что лучше всех, а вот ничего подобного.
Игра нужна командная, как уже выяснилось её нет.

на игру сделан достаточно серьезный отбор. +капитан выбирет в итоге самых адекватных и командных. время сыграться есть. нужно использовать его
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
а вот так они играют BASH-раунды
bc3389dd61ee.png
 

DeletedUser42542

Гость
толи все серваки на голову выше нас по мастерству(и я не вкурсе этого), толи просто ныть по кайфу вам.
тренеруемся еп. на старте 5 паровозов с оффами и спам дворами кинете им, пускай думают, гадают. готовиться надо

умный то какой аж ппц))

:p

ну так иди и покажи как дворить надо.. раз такой крутой.. а про тренировки можешь мне не рассказывать.. уже сколько раз я про них говорил..
 

DeletedUser

Гость
и вместо того чтобы пессиместично потроливать, займитесь делом и пригласите на игру людей с высоким уровнем игры. толку больше. то сначала все шапками закидать хотят, отгребли, теперь мы раки.. фу.. фу.. ниче не выйдет. не пошевелились еще толком, дабы результат показывать.
 

DeletedUser42542

Гость
отгребли, теперь мы раки.. фу.. фу.. ниче не выйдет. не пошевелились еще толком, дабы результат показывать.

еще раз говорю.. иди да покажи как играть(шевелиться) надо.. в команде или так..
и это мое мнение че проигрыш будет.. хочу высказываю.. хочу при себе оставляю.

короче будут тренировочные раунды будем играть.. (хотя лично я буду играть только после 15 числа.. как восстановлю инет)
 

DeletedUser

Гость
умный то какой аж ппц))

:p

ну так иди и покажи как дворить надо.. раз такой крутой.. а про тренировки можешь мне не рассказывать.. уже сколько раз я про них говорил..

за то время что есть еще перед игрой,игрок с рака на спиде стал профи) сеня стату его глянул. все золото, ни одной бронзы или серебра) он еще до сих пор себя раком считает)) думаю таких ребят еще предостаточно на ру сервере. агитируйте для игры на спиде и учите играть, коли состав нынешний не тянет вин. а тренеровки.. людей заинтересовать надо. после тренеровочного не хилая движуха была. поэтому если у людей будет заинтересованность в победе, тренероваться будут, а те кто не хотят тренится-гоните из тимы. выйдете на 15 на 15,а вменьшнстве 12 на 15. но зато не будет напряга в команде, мол он сочкавал и играет, а я задротил для того чтобы играть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх