Обсуждение дружеских матчей RU&CH

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А какого числа игра со шведами?

Даты проведения дружеских матчей: 01.02.2014 (.ch) и 02.02.2014 (.ru)
Предварительно по времени раунды на 4-5 часов (19:00-23:00 (00:00) по серверу)
Более подробно будет расписано позднее.
 

DeletedUser

Гость
умный то какой аж ппц))

:p

ну так иди и покажи как дворить надо.. раз такой крутой.. а про тренировки можешь мне не рассказывать.. уже сколько раз я про них говорил..

за 20 дней ты не сможешь отработать старт как у лебланка и клайда если они учить будут и покажут как на экране вкладки расположены?(не знаю точно как они играют, я играл раньше вкладка ратуши выведена, выведена правее вкладка призыва, еще правее вкладка вс, с использованием клавиш PgDn опускал окно и кликал вс, тогда успевал все делать практически не останавливая фарм. сейчас руки и ж.. не успеваю. мне трениться надо дабы играть за сборную. ну если пройду, то буду сидеть и играть треньки эвери дей)
их считаю сильнейшими стартерами. не уверен что на всех сервах много таких игроков. и не много тех кто в ближайшем будущем будет задротить дабы такой уровень набрать. а если мы этим займемся, то сюрприз будет просто афигенным.

я бросил играть спиды из-за серии побед(порядка 10) классиков. просто понял что мне не интересны одни и те же махачи, в которых вин за мной. да и соперники перестали ходить. а тут будет с кем махаться и проигрывать нет желания:angry:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

лео сейчас тащит, у него есть чему учиться, думаю он поделиться инфой о том как играет
 

DeletedUser42542

Гость
за 20 дней ты не сможешь отработать старт как у лебланка и клайда если они учить будут и покажут как на экране вкладки расположены?(не знаю точно как они играют, я играл раньше вкладка ратуши выведена, выведена правее вкладка призыва, еще правее вкладка вс, с использованием клавиш PgDn опускал окно и кликал вс

только не рассказывай мне и про вкладки ратушы.. призыва и т.д.
на счет Лебланка согласен да.. и на счет Лео о котором ты не упомянул тоже... но Клайд стартит не лучше меня.. :angry: можешь думать что лучше.. %-) мне особо похер что ты думаешь по этому поводу):p но все же..

про тренировки да да да.. надо само собой.. а так же надо скайп и мик что бы у каждого был.. это ясно и так.
я уже по техническим причинам не могу играть (второй скайп тоже навернулся только что.. вирусы возможно)

вообщем увидим все..

новичков тренировать говоришь.. я уже пробовал.. но когда они начинают спорить с тобой.. и думать что ты не прав.. это вымораживает)) короч учитель из меня тож не важный.. пожалуй пусть учит лебланк (который не когда не кого не учит) или же клайд.. или кого ты там еще выберешь.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

лео надо не лениться и школу свою дальше расширять :D :yes:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
У всех будет шанс показать свою игру) На первом раунде покажете соло игру, а дальше - навыки сработаться с командой, которую выбирали не вы, но в которой каждый желает победить так же, как и вы. Капитан так же сможет показать свои навыки организационной работы и в его задачи войдет укрепление слабых звений) Так что работайте, ребята над тем, чтобы ваш вклад в это дело был немалым)
 

DeletedUser42415

Гость
лебланк это мистер макрос, не надо забывать

да и что там уметь на классике то? свой алгоритм развития + наличие вс

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вопрос про рандомный выбор игроков в племена

рандомный выбор будет проходить - я сама выбираю кто в какой команде будет

или рандомный выбор будет рандомный?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
вопрос про рандомный выбор игроков в племена

рандомный выбор будет проходить - я сама выбираю кто в какой команде будет

или рандомный выбор будет рандомный?
Ну если внимательно читать новости, то там написано:
**** Рендомное распределение проводится посредством генератора чисел.
Будет распределено генератором чисел (по занятым местам в рейтинге) и записан видео-ролик.
 

DeletedUser

Гость
только не рассказывай мне и про вкладки ратушы.. призыва и т.д.
на счет Лебланка согласен да.. и на счет Лео о котором ты не упомянул тоже... но Клайд стартит не лучше меня.. :angry: можешь думать что лучше.. %-) мне особо похер что ты думаешь по этому поводу):p но все же..

про тренировки да да да.. надо само собой.. а так же надо скайп и мик что бы у каждого был.. это ясно и так.
я уже по техническим причинам не могу играть (второй скайп тоже навернулся только что.. вирусы возможно)

вообщем увидим все..

новичков тренировать говоришь.. я уже пробовал.. но когда они начинают спорить с тобой.. и думать что ты не прав.. это вымораживает)) короч учитель из меня тож не важный.. пожалуй пусть учит лебланк (который не когда не кого не учит) или же клайд.. или кого ты там еще выберешь.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

лео надо не лениться и школу свою дальше расширять :D :yes:

мне сказали,что сильно играешь сейчас, ну и тебе нужно все таки учить играть,коли сильный игрок :yes:
в случае чего к тебе за помощью обращусь :D

скайп и мик нужно иметь конечно, без этого игра точно не пойдет) 1-2 игрока на высоком уровне без микро еще как никак могут играть, но это минус большой конечно. но тут уже зависит больше от уровня игроков. а то и просто время и коорды дашь, сразу догнать можно что резать надо. но таких игроков минимум должно быть.
 

DeletedUser42415

Гость
СВЕУЛ Я ХОЧУ В ТВОЮ КОМАНДУ, НАУЧИШЬ МЕНЯ ИГРАТЬ? ТЫ ЖЕ ПОБЕЖДАЛ АЖ 10 КЛАССИКОВ!!!!!!!!!!!!!1:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх