топ-1 и фарм

  • Автор темы DeletedUser25777
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
зато есть другая награда:D
1390928416-clip-22kb.jpg

Мне интересно - это зависть говорит, от того, что у самого нет возможности на игру так тратиться? Или, может, не совсем холодный разум, после того как на пятые сутки без сна пошёл, чтобы в топ выбраться?)) Так что один вариант, что второй, говорят отнюдь не в твою пользу. Много ума не надо высадится в удачном месте рядом с варками и задротить сутками... к чему я это всё? К тому, что начальное развитие показателем игры не является... как будут активные боевые действия, тогда и видно будет: кто умеет играть, а кто нет. Сейчас что-то обсуждать (тем более по наградкам, по каким, между прочим, у самого гуру рынка тоже есть, и сколько и каких обменов было - вопрос большой ;) - выставлять в первую очередь себя самого клоуном.
 

DeletedUser23333

Гость
а скажите пожалуйста, обмены на прем - они считаются в общем количестве или нет? мне просто посмотреть негде даже
 

DeletedUser25777

Гость
Мне интересно - это зависть говорит, от того, что у самого нет возможности на игру так тратиться? Или, может, не совсем холодный разум, после того как на пятые сутки без сна пошёл, чтобы в топ выбраться?))

на игру я вливаю прем в меру и у меня всегда есть в запасе около 1к ПП. держу место в топе с самого начала игры(тьфу-тьфу-тьфу), а вот разве не курьезен момент, что человек, который топ-1 мира, имеет почти 1к очей и до сих пор не нафармил 10к ресов? да и при том до ближайшей варки ему топать 16 минут.


Так что один вариант, что второй, говорят отнюдь не в твою пользу.

Может они бы и были мне не в пользу, но только если бы хоть каким-то боком относились ко мне%-)

Много ума не надо высадится в удачном месте рядом с варками и задротить сутками...

до сегодняшнего дня ближайшая варка у меня была за 1:30 ходьбы копьями. не думаю, что это хорошее положение. Да и при ограничении на фарм сутками позадротить ну уж никак не выйдет]:->

к чему я это всё? К тому, что начальное развитие показателем игры не является... как будут активные боевые действия, тогда и видно будет: кто умеет играть, а кто нет. Сейчас что-то обсуждать (тем более по наградкам, по каким, между прочим, у самого гуру рынка тоже есть, и сколько и каких обменов было - вопрос большой ;) - выставлять в первую очередь себя самого клоуном.

Про активные боевые действия не спорю, будет очень интересно наблюдать дальше за этим "профи";). Я думаю мы скоро узнаем кто есть на самом деле клоун:D
 

DeletedUser

Гость
Ну а зачем фармить вообще? С новинками смысл в фарме практически отпал - нынешний максимум по фарму (около 30 к по идее должен быть) можно было купить на рынке за 600 према. Если человек позволяет себе тратить лишние 1 евро в день, то ему нет никакой надобности войска куда-то гонять. Резон появился со снятием нубки, и то не для личной выгоды, а чтобы мешать развиваться игрокам без войск.
П.С. Я вот рефлекторно (по старой привычке) гоняю войска и наблюдаю в лучшем случае такую картину:

так зачем их куда-то гонять?
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
так зачем их куда-то гонять?
я - еврей, точнее, настоящий жид :-[ и ни копейки не потрачу :yes:
http://clip2net.com/s/6HkPmu так, без напряга играясь с ребенком, 2 раза покушав, посмотрев короткометражку "Багажник" и остальное время рубясь в "Героев Меча и Магии" :D

кстати, нупка, голова не болит, не сушит? :D
 

DeletedUser42338

Гость
Мне интересно - это зависть говорит, от того, что у самого нет возможности на игру так тратиться?

Да не, тут мы просто поржать над ним хотим ;)
Особенно над тем, как он соглашается с теми, пишет, как же мешает играть нам это ограничение :D
 

DeletedUser

Гость
Странно что тему открыл игрок который тоже влил в игру кучи према))
 
Верх