Смайлы СЕВЕРО-ЗАПАД

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser14958

Гость
ну, не мы первые и напали.

Сначала были атаки на сарая, пока пара оффов не слились там.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Эх ты Бармаглотище, теперь из-за тебя, нас не кому слить:pardon:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот и Клео почти покинул мир.но жаль в этом мире Клео показали что они не слабые притом против сильных племен.Еше не много продержались бы все было бы чудно.но что поделать всегда так.

Зато обзор племен мини!

К 44.

Смайлы-Вообше весело там игроки играют вместе беруть ливают куда то потом сного попав в топ племя выходить неразгласия и ливают из них в Смайлы что бы помогли дефом и офам соседи) а что союзникам нельзя помогать Смайлы?НТсоюзники ж ваши.

Вволфс взяли к себе часть перебезчиков Романо но и выростли не много.говорять будушая веселее будет на континенте.у них теперь широкий тыл для дефа имеется если не считать что они начали войну с Разбоям..O_O

МП- кхм не плохо растутВзяли к себе тоже часть людей из Романо и из Клео.видимо скоро увидем войну Воля МП.:D

Альянс-от них мало что слишно.хоть и потеряли играков но стоят как стояли и захватывают деревни.у них кругом врагов много.куда не крути война.

К45

Мертвый континент.- С начало мира СГ Воля НТ тройка лидеров в Союзе очем еше говорить.

к55.

Вот горячо не понятко кто скем дружить кто что делает но и нету активных воин.БВ выделяется и еше там Юмор.еше там далеко есть Вои.в обшем не понятное ситуация нету Лидера кто бы создал топ 1 племя в континенте.не могуть компрамис итти.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Что такое ливают?) я честно не понял обзор Смайлов)

А так если не ошибаюсь, у Вервольфа, Альянса, МП и Атлантов союз какой-то))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Альянс следующим умрет за Клео, скорее всего часть игроков перейдет в Вервольф и все)
Но и у Вервольфа тоже нет шансов на этом континенте, никакой организованности у них, племя как-будто в хаосе)
 

DeletedUser14958

Гость
думаю, это от английского глагола "to leave" - оставить, покинуть, уйти и т.д.

говорит он, скорее всего, про ураган, хотя и достаточно невнятно.
 

DeletedUser23913

Гость
Сопсам, не очень ты хорошо подготовился к обзору, посмотри статистику Альянса и скажи мне что они забирают деревни..
У них отбирают деревни, а они забирают варваровки.)
И меня убило фраза "у них кругом врагов много", это у нас кругом одни враги, против нас весь северо-запад воюет кроме МП, а у них карта голубая.=)почти))
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
У нас в союзниках только НТ, не зачем говорит о том, чего не знаешь
 
Верх