Обсуждение ТОП-20. Кто они? [2 запуск]

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
а если я атакавал 2 раза и у него осталься лоялка ровно 44.но он сделал рестарт то есть я не захвачу????

Ответ!!!!

а ты попробуй кинуть двора на варку, и посмотри)))

дворы могут лоялить варку, только если атака была отправлена до становления игрока варкой)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
а если я атакавал 2 раза и у него осталься лоялка ровно 44.но он сделал рестарт то есть я не захвачу????

Ответ!!!!
Удосужтесь иногда читать гайды. Об этом я уже написала пояснения.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
я не спросил у вас раздел ведь не ваша.А у Сфейла.Вы мультоводов забаньте а то их стало очень много
Повторю и для Вас: если желаете мне указывать, как я должна работать и что делать - как минимум станьте моим начальством официально)
А вообще - в письменном виде изложите свои пожелания по моей работе, заверьте нотариально и вышлите в Инно с куръером или моему непосредственному руководителю Bear)
Думаю тогда восприму постоянные замечания как-то иначе, чем флуд и попытки оскорбить)

Ну и по поводу вопроса к игроку - он не обязан Вам отвечать на темы, которые освещены в гайдах.
 

DeletedUser28213

Гость
Классик дерьмо а не мир одни союзы да поны из-за этого многие уходят.Или вы решили его закрыть так же как и первый классик? А потом гнуть палцы что мир закрыли? Разочаровался я в этом мире.:(
А поподробнее можно кто с кем, за кого и против кого?
 

DeletedUser36793

Гость
Классик дерьмо а не мир одни союзы да поны из-за этого многие уходят.Или вы решили его закрыть так же как и первый классик? А потом гнуть палцы что мир закрыли? Разочаровался я в этом мире.:(

Человеку по идее не повезло и он попал под перекрёсный огонь каких то союзников :D
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
aa2e8bedaabf.png

Континент 44 - действующие владыки , топ 1 мира, безупречные, умопомрочительные и просто скромные ребята из PRIDE
На 54 главные бои
Арго vs Лисы+ М и М
45 будут делить между собой щиты и tm7.
Делаем ставки
Моя ставка - Щиты ))
на 55 континенте особо некого выделить

Ниже выкладываем интересные отчеты, и просто ведем приятный диалог, дабы не дать умереть форуму)

Спасибо за внимание)
 
Верх