Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11085

Гость
Так,нечего тут Смаила рекламировать,тем более задавая вопрос "о чем мы?" :D...хотя вот в данном случае не удержусь задать тебе вопрос - если бы Смаил играл во втором классике,ты с ним или с Ратом пошла бы в племя,учитывая.что дипа между их племенами навряд ли могла бы быть ? =))
Ну в 1-но племя затащить их может и не удалось бы но дипа я думаю точно была бы.
 

DeletedUser41234

Гость
Вопрос остался без ответа - с кем бы ты пошла все таки при любых вариантах - в том числе и если бы дипа не возможно была бы? =))

По логике всегда выбирают лучшее...зачем выбирать более худший вариант?
Смайл вообще лучший.
 

DeletedUser23333

Гость
ну что вы вику в угол загоняете, не может же она разорваться, если судьба свела ее с двумя лучшими мужчинами проекта. это все равно что у ребенка спросить - ты кого больше любишь, маму или папу? =)

п.с. там где то был сарказм, ага)
 

DeletedUser11085

Гость
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ ДИПА БЫЛА БЫ. Смиритесь.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А с кем пошла бы не суть важно - от обстоятельств зависит.
 

DeletedUser

Гость
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ ДИПА БЫЛА БЫ. Смиритесь.

Вика....так с кем бы ты пошла при той самой дипе та? =)) И еще,надеюсь под дипой не звучит "дипа+ договоренность"?)

А с кем пошла бы не суть важно - от обстоятельств зависит.

каких обстоятельств та?) Во время старта - обстоятельства как-то еще мало известны)И все таки суть важно для данного уточнения "смаил лучший" - а то вдруг получится,что "лучшие" по боку оказались бы =))
И все таки слова "ДИПА БЫЛА БЫ" - тут как-то глава же решал бы ....как-то ты за них так отвечаешь та 100%?)

По логике всегда выбирают лучшее...зачем выбирать более худший вариант?
Воот ...логика твоя не совсем правильная наверное,т.к. по ней ответ должен был бы без "задержак" прозвучать с уверенностью ):hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11085

Гость
Вика....так с кем бы ты пошла при той самой дипе та? =)) И еще,надеюсь под дипой не звучит "дипа+ договоренность"?)



каких обстоятельств та?) Во время старта - обстоятельства как-то еще мало известны)И все таки суть важно для данного уточнения "смаил лучший" - а то вдруг получится,что "лучшие" по боку оказались бы =))
И все таки слова "ДИПА БЫЛА БЫ" - тут как-то глава же решал бы ....как-то ты за них так отвечаешь та 100%?)
Так все это уже было - были я и Рат в племени Гении, был Смайл в племени Соль и между нами БЫЛА и дипа и договоренность.
 

DeletedUser

Гость
Наташа тебе ли во мне сомневаться?

Так как раз не в тебе сомнения в этом плане...а в двух главах :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так все это уже было - были я и Рат в племени Гении, был Смайл в племени Соль и между нами БЫЛА и дипа и договоренность.

Только Рат та там не играл считай...ему до того классика было паралелльно..что и как там происходило и чем закончилось =)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх