Обсуждение Fox Hound VS АРГО+qwerty

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала

Кто победит


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16559

Гость
ру22 удар из под союза в исполнении старкрафта где одним из лидеров была ты



:D мутил революцию, кентовались, в наглую точит акк(просил хату отдать челу на подселение к арго мою-красиво ушел в сон)
прикрылся мной когда вывел игроков, решай не конфликт я-галя, а выбивая привы себе.

я не менял своего мнения, обидки мои пошли на галю из-за газеты, до этого все забывал по быстрому.

а вот ты пристроился, сначала к гале, потом ко мне, потом опять к гале ) хотел кинуть ее и стать просто папкой ^^ не вышло, планы изменил и терь говоришь что в интересах племени действуешь :D сам в фоксы толкал, а я говорил отрядом посидим ) чо промывать мозг кому то,когда ты на этом сам себя подставил в глазах других) потом активно толкаете тему фоксы крысы) замутила то все галя, машкака исполнила и свалила)

Мы вышли отрядом,изза тебя,изза того что бы тебя не сожрали,ты в это время поспал,а когда проснулся,сказал тип мне поф.тупо насрав всем тем,кто впрягся за тебя.

Мутки с фоксами и тд,были только для того,что бы в итоге не пожрали всех тех,кто опять таки изза тебя вышел.
Но после того как ты слился с мира,конфликт изза которого это начиналось был исчперпан.
После твоего поступка,у меня не осталось желания,чисто на идее,катить против своего племени дальше,и делать еще одну революцию хз во имя чего.

Сейчас все играют вместе,как одна мощная боевая машина.
И если ты и дальше продолжишь испытывать наше терпение,ты познаешь силу итогового коллектива,я тебе обещаю :)
Завязывай с этим говном,и не подставляй племя,в котором ты играешь.
 

DeletedUser

Гость
1395275166-clip-5kb.jpg

все тема закрыта ) всех приглашаю в новую
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=31024&p=490145#post490145
 

DeletedUser23333

Гость
ему плевать на племя в котором он играет.

его интерес в вп заключается именно в интригах, но не в красивых и эстетичных, а в трешаке и грязи. вот в этом он возиться любит. и интерес явно патологичен - у него даже речь бессвязная.

я промолчу сколько он угрожал мне развалом племени и выводом актива. не надо большого ума, чтобы со старта раскачивать племя-сборище из незнакомых друг другу людей с амбициями. а вот удержать это все стоит дофига чего. и мы это сделали. мы - вин, а он в опе, вынужден бегать по племенам, искать акки и рассказывать слезливые истории, наматывая сопли на кулак.

конечно же, меня поражает его усидчивость. мне б тупо лениво стало делать эту фейковую переписку, видимо я все же хороший мотиватор. еще удивляет фантазия - сам придумает бред и начинает в него верить.

просто все тайное становится явным, пойми :)

дэн то может и мудак, но он мой мудак, которого я знаю много лет :) а ты, свейл, никто и звать тебя никак. и не тебе судить кто, как и куда пролег, махинатор фигов

п.с. не особо помню ру22 и уж точно я там не лезла в политику, больше в организации. но если ты про улиток (это единственное что я могу вспомнить подходящее), то там помойму все было очень просто. зерг пришел выпимши, а кто то из улиток косо посмотрел. или не смотрел. но выпимшb он пришел точно :d
 

DeletedUser

Гость
Мы вышли отрядом,изза тебя,изза того что бы тебя не сожрали,ты в это время поспал,а когда проснулся,сказал тип мне поф.тупо насрав всем тем,кто впрягся за тебя.

не решили сути проблемы тогда. на разбор-акк стоял на удалении. ради вас и играл.не уживались мы с ней,а компромиис не был найден. отложили проблемы на потом

Сейчас все играют вместе,как одна мощная боевая машина.
И если ты и дальше продолжишь испытывать наше терпение,ты познаешь силу итогового коллектива,я тебе обещаю :)
Завязывай с этим говном,и не подставляй племя,в котором ты играешь.
я рад, что ты пришел к мнению продлить пон с фоксами )
 

DeletedUser

Гость
Мы с тобой ниразу не общались,и не пересекались,так что понятно че ты за тушка :)

Потрынди мне еще за реал,а я бы там,а я бы там,жалкое шоу : D

У тя есть акк,рядом со мной,сядь и покажи чото :)

жалкое шоу это когда с темы сьезжают) вот лично я и тут и там готов отвечать за свои слова)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх