Обсуждение Fox Hound VS АРГО+qwerty

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала

Кто победит


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Не ссы это уже давно не мой ак, по кране не мере в этом мире.

С тобою бы я в жизни поговорил бы с удовольствием, а не в игре.
Таких как ты больше всего не терплю.
 

DeletedUser16559

Гость
Не ссы это уже давно не мой ак, по кране не мере в этом мире.

С тобою бы я в жизни поговорил бы с удовольствием, а не в игре.
Таких как ты больше всего не терплю.

Мы с тобой ниразу не общались,и не пересекались,так что понятно че ты за тушка :)

Потрынди мне еще за реал,а я бы там,а я бы там,жалкое шоу : D

У тя есть акк,рядом со мной,сядь и покажи чото :)
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
я в игре тот еще нуб, никогда не говорил что я лучше кого-то...

А ты существо которое за слова не отвечает...

Мое последнее сообщение по просьбе.

P.S. и я о твоем существование до этого мира не знал.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

alisia2

тут интернет "геройничество" происходит всегда.
 

DeletedUser16559

Гость
А что так? =) В реале безопаснее - вероятности ноль,что разговор получится?))

Ну этим ходом,он показывает что он типо альфа самец,и не ссыт взять по щам в реале :D

я в игре тот еще нуб, никогда не говорил что я лучше кого-то...

А ты существо которое за слова не отвечает...

Мое последнее сообщение по просьбе.

P.S. и я о твоем существование до этого мира не знал.

Вон оно чо) я за свои слова всегда отвечал,а вот именно такую фразу,я слышу 3-й раз за день,и всем 3-им Игоряня мозги облизал,если это так,то тебя поимели :)
 

DeletedUser23333

Гость
Галя - тебя честно не знаю, первый мир, наслышан о тебе скажу честно за все миры наверно. так что только догадки какая ты на самом деле.

все правда, все
m0529.gif


одно могу сказать, саид, я не рубль, чтобы всем нравиться и цели такой у меня нет. принцессок и капризулек тут навалом, это скучно как по мне)

Не ссы это уже давно не мой ак, по кране не мере в этом мире.

С тобою бы я в жизни поговорил бы с удовольствием, а не в игре.
Таких как ты больше всего не терплю.

я тебя кстати тоже не знаю, но вот у меня заведомо плохое впечатление о человеке, которому смог по ушам проездить свейл. это надо быть либо невероятно наивным, либо крайне глупым
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
что за претензия дикая бамб? когда ты там был, никаких кидков и не было, это раз.
два - не тебе ли приходилось истерить и ставить ультиматумы, чтоб добиться дефа?
три - они развалены.

что это, как не признаки так себе племени?

ну а вообще, шлак я говорила именно с точки зрения дипы. тот союзник, что делает вещи подобные бобрам, не союзник, а шлак

ру22 удар из под союза в исполнении старкрафта где одним из лидеров была ты

Вон оно чо) я за свои слова всегда отвечал,а вот именно такую фразу,я слышу 3-й раз за день,и всем 3-им Игоряня мозги облизал,если это так,то тебя поимели :)

:D мутил революцию, кентовались, в наглую точит акк(просил хату отдать челу на подселение к арго мою-красиво ушел в сон)
прикрылся мной когда вывел игроков, решай не конфликт я-галя, а выбивая привы себе.

я не менял своего мнения, обидки мои пошли на галю из-за газеты, до этого все забывал по быстрому.

а вот ты пристроился, сначала к гале, потом ко мне, потом опять к гале ) хотел кинуть ее и стать просто папкой ^^ не вышло, планы изменил и терь говоришь что в интересах племени действуешь :D сам в фоксы толкал, а я говорил отрядом посидим ) чо промывать мозг кому то,когда ты на этом сам себя подставил в глазах других) потом активно толкаете тему фоксы крысы) замутила то все галя, машкака исполнила и свалила)
 

DeletedUser23333

Гость
какие же гнусные бывают дети :-!

свейл, ты не понимаешь одного - все равно все всплывает, не бывает по другому. и ты окажешься в дерьме.
 

DeletedUser

Гость
конкретная ситуация, твои слова-твои действия.теперь просто ответь, ты шлак?

все на одно сходит =) дети во всем виноваты, а мы как взрослые люди будем им тыкать этим :D взрослые люди нас(детей с растроеной психикой) давно игнорят)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх