Обсуждение Fox Hound VS АРГО+qwerty

  • Автор темы DeletedUser36793
  • Дата начала

Кто победит


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
такой сильный состав наврятли соберет потом)
но если я окажусь не прав,и в след мире будет также,то извинюсь))

я как то умудрялся состав не хуже собирать ,даже лучше ,притом дважды ,но как раз Гали и не хватало
 

DeletedUser23333

Гость
2Галя
Ну о чём вообще с тобой говорить) чем ты меня могла бы уязвить? =)
Просто решил, что мне не нужно такое общение и удалил тебя из скайпа)

Ты даже не поняла смысл моего поста, и продолжаешь себя пиарить, непонятно кому и что доказывая =))

Кстати с твоим ораторским талантом мне больно видеть, как ты скатываешь до банальных "вякаешь", "бабьё" и т.п.)

Жаль, что никто ничего не хочет конструктивно освещать в этом классике)
Читать нечего... По сему откланяюсь)

деточка, если со мной не очем говорить, так незачем и упоминать мою персону, тем более на столько много букв. а из скайпа тебя удалила я. как явно неспособного и ниачемного персонажа, у меня с такими разговор короткий. так что прекращай тут понтить и врать как сивый мерин.

бабье, это такой специальный термин, характеризующий особей женского полу, которые в силу собственных комплексов не в силах адекватно общаться с другими барышнями. а не дай бог они умнее.. красивее. и т.д.

ох уж эта боевая школота, всегда меня умиляла
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
деточка, если со мной не очем говорить, так незачем и упоминать мою персону, тем более на столько много букв. а из скайпа тебя удалила я. как явно неспособного и ниачемного персонажа, у меня с такими разговор короткий. так что прекращай тут понтить и врать как сивый мерин.

бабье, это такой специальный термин, характеризующий особей женского полу, которые в силу собственных комплексов не в силах адекватно общаться с другими барышнями. а не дай бог они умнее.. красивее. и т.д.

ох уж эта боевая школота, всегда меня умиляла

забавная ты)
каюсь.. да) облажался. не удалял тебя) просто кинул в блок)
примерно так выглядел конец нашего "общения":

а всё почему? да потому что характер Галин у вас очень скверный)
Ну попросила ты меня написать статью, ну не смог я. извинился. а ты в силу своей невоспитанности продолжила усугублять) И мне это надоело (не люблю после принесения извинений, продолжать выслушивать, что я мудак), и я тебе начал отвечать сарказмом)


И после этого я впал в немилость этой "знатной женщины"))

стал "боевой школотой", "бабьём" и проч. проч.)))

ПС. Эхх) А когда то этой "знатной женщине" даже нравился мой голос в скайпе. Но видно не судьба:'( Прошла любофь, завяли помидоры).... А может звёзды просто не так встали, и нам всё равно не суждено было бы быть "вместе", а Галь? =) Подумай над этим)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
господи ты утомил меня..

я кстати эту простыню обиженного мальчика сейчас вижу первый раз, тогда я даже и не подумала читать что ты там строчишь :D

кстати, саш, все проблемы то изза твоих комплексов.. слово "мудак" я в прошлый раз сказала совершенно не по отношению к тебе, а уж принять на себя слово "бабье" - это просто ржака :D

так что не пыжься и не старайся, задеть меня у тебя не выйдет, а тролишь ты скучновато

я на этом закончила, а вот над частью моего поста "кстати, саш..." я бы тебе советовала задуматься

п.с. согласия на публикацию переписки со мной я не давала
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
... да потому что характер Галин у вас очень скверный)
Ну попросила ты меня написать статью, ну не смог я. извинился. а ты в силу своей невоспитанности продолжила усугублять) И мне это надоело (не люблю после принесения извинений, продолжать выслушивать, что я мудак), и я тебе начал отвечать сарказмом)...

ну вот тут я полностью на стороне Гали...как бы за действия или бездействия надо бы научиться отвечать(или молча выслушивать что о тебе думают),а не считать что подвел - извинился - и всё нормально сразу стало,типа "искупил вину" )Тем более знал сроки и не отвечал ей в скайпе до последнего =)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребята, тут не батл "Кто лучший?" - тут тема, в которой обсуждаются конкретные племена. Будьте любезны, вернитесь в нее, а если нечего сказать по теме, то придется ловить карточки. Просто обсудить что-нибудь в мире можете в теме обсуждения классика. На личности не переходите публично, если все еще хочется что-то сказать оппоненту - ступайте в личку форума - надеюсь у вас она друг от друга не закрыта)
 

DeletedUser

Гость
как вы играете мне вообще до опы
m1143.gif
спс что моё племя бывшее шлаком назвала, я понимаю кто я там для тебя был
 

DeletedUser23333

Гость
спс что моё племя бывшее шлаком назвала, я понимаю кто я там для тебя был

что за претензия дикая бамб? когда ты там был, никаких кидков и не было, это раз.
два - не тебе ли приходилось истерить и ставить ультиматумы, чтоб добиться дефа?
три - они развалены.

что это, как не признаки так себе племени?

ну а вообще, шлак я говорила именно с точки зрения дипы. тот союзник, что делает вещи подобные бобрам, не союзник, а шлак
 

DeletedUser

Гость
ну не знаю, надо было ваще без дипы играть, тот же щит оказался не оч, а истерил из за бана, не было бы его, я бы всх скатал там, ну не все смоги понять, что поделать, да и ру27, ребята усилили Иришей, перейдя к ним, но не наоборот)
 

DeletedUser36368

Гость
А так хорошо шли пикачушки , но "черная клавиша судьбы" молвила свое
ну вот тут я полностью на стороне...
и шансы их резко просели :priest: , немногие ВПшные команды спасались от её "cглаза" ]:->

Ну а если серьезно - меньше трех недель до закрытия переходов по племенам и взрыва "позитива" , где буря эмоций, накал страстей, чей-то все всё в тихушку мутят, а? :-[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх