SayBB + БЛОК vs 7я + 300Х

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

кто победит?

  • SayBB + БЛОК

    Голосов: 32 68,1%
  • 7я + 300Х

    Голосов: 15 31,9%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser35783

Гость
Свои додумки держи при себе,нечего будоражить народ.Если шибко умный додумывальшик и счетовод то ударься пару раз о стенку головой и твоя болезнь пройдет сама.
Успехов.
Если будут вопросы-строчи,отвечу.
Наташа,пришлось задать тебе тот же вопросик:
 

DeletedUser37168

Гость
Наташа,пришлось задать тебе тот же вопросик:

Отвечаю по сути-я не могу понять,какое отношение имеет эта картинка к тому,что я тебе написал....?
Тебе написали,чтоб ты чушь не писал...,а ты продолжаешь словесную демагогию.

Видимо тебя шибко били в детстве,ежели ты с первого раза не можешь понять, что тебя просят меньше языком трепать о том,о чем ничего не понимаешь...
Заранее спасибо,если до тебя на сей раз дойдет.
 

DeletedUser35783

Гость
Отвечаю по сути-ты (удалено).

Я объяснил тебе,почему я накидал такой расклад.Ты и дальше что то пытаешься доказать.Так до кого тут с первого раза не доходит?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
Отвечаю по сути-ты (удалено).

Я объяснил тебе,почему я накидал такой расклад.Ты и дальше что то пытаешься доказать.Так до кого тут с первого раза не доходит?

Ты ничего не обьяснил,ты просто начал провоцировать союзников на раздор.Это нужно называть своими именами.Если не знаешь,то лучше молчи..а свои теории держи при себе. Поклеп..знакомо тебе такое наименование??Вот когда уже полный крах...в игре,особенно во вражеском стане,они начинают сплетни распространять....Аналогично и ты делаешь.
Иди лучше уроки делай.....
 

DeletedUser35783

Гость
Лучше всего сказать последнюю фразу:)

Короче,как говорят,"дураку легче в мире жить"

Про тебя кстати;)
 

DeletedUser

Гость
Ты ничего не обьяснил,ты просто начал провоцировать союзников на раздор.Это нужно называть своими именами.Если не знаешь,то лучше молчи..а свои теории держи при себе. Поклеп..знакомо тебе такое наименование??Вот когда уже полный крах...в игре,особенно во вражеском стане,они начинают сплетни распространять....Аналогично и ты делаешь.
Иди лучше уроки делай.....

Видимо тебе тоже надо повторять по нескольку раз...

ПЕРЕЧИТАЙ ПОСТЫ ВЫШЕ
провоцировать начал я, Петя же токо подсчитал за меня кол - во деревень...
да и что не провоцировать?)
еще месяц - другой так и будет - ну токо если вы не захотите слиться в одно племя ( во что я не верю, ибо все хотят что бы их племя, закрыло мир ), а то что вы боитесь глядеть правде глаза - ваша проблема - и судя по твоей реакции на эту провокацию - вы боитесь этого...)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сказал андрюха белый посмотрев в зеркало.............:p:p

сверх по взрослому сказал...
кому там ещё уроки идти надо учить....
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
:D кто такой триолан?)
Рома когда пойдешь с сопсамом в новый мир мну зови) я тоже хочу заценить как он играет)

ты ж Глава Греен в ру 8 был помниш.я тот ж Расул ;) или в ру 10 Нонейма глава был ты.если не ошибаюсь ты тот Блудли))))тогда у тебя ник был другой.так что не смеши ;)

я как играю и так видно.и мой отряд видели где мы высадимся там всегда против нас вес мир союз потписывает как в ру 28 ;)
 

DeletedUser

Гость
ты ж Глава Греен в ру 8 был помниш.я тот ж Расул ;) или в ру 10 Нонейма глава был ты.если не ошибаюсь ты тот Блудли))))тогда у тебя ник был другой.так что не смеши ;)

я как играю и так видно.и мой отряд видели где мы высадимся там всегда против нас вес мир союз потписывает как в ру 28 ;)

что же тогда в ру 23 было?
ил итебя там не было?
запамятовал я мб уже
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
что же тогда в ру 23 было?
ил итебя там не было?
запамятовал я мб уже

Я в ру 23 не был главой и там моего отряда не было духом даже.

Можешь смотреть ру 30 там тоже я есть в том племени который был в ру 23.и тот ж профиль)

Да и забыл добавить в конце ру 16.я ушел в командировку моя жена играла вернулься в ру 26 и помимо вернулься в ру 25 что бы навыкив ернуть и то увидел что в мире кучка нубов которые не могуть меня разабрать.в ру 25 сам ушел так как я не сталбы воевать с ластваириорам или с Лого или с Моредорам оддав акк на присмотр.-Это цитата.открой глаза читай.
 
Верх