SayBB + БЛОК vs 7я + 300Х

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

кто победит?

  • SayBB + БЛОК

    Голосов: 32 68,1%
  • 7я + 300Х

    Голосов: 15 31,9%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser

Гость
Я в ру 23 не был главой и там моего отряда не было духом даже.

Можешь смотреть ру 30 там тоже я есть в том племени который был в ру 23.и тот ж профиль)

Да и забыл добавить в конце ру 16.я ушел в командировку моя жена играла вернулься в ру 26 и помимо вернулься в ру 25 что бы навыкив ернуть и то увидел что в мире кучка нубов которые не могуть меня разабрать.в ру 25 сам ушел так как я не сталбы воевать с ластваириорам или с Лого или с Моредорам оддав акк на присмотр.-Это цитата.открой глаза читай.

Ты там где то байку заливал
как вы в 8 против 250-350 ( не помню уже ) воеваои
как же так
в 23 не затащил то ты?)
да и игроки были у вас
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ты там где то байку заливал
как вы в 8 против 250-350 ( не помню уже ) воеваои
как же так
в 23 не затащил то ты?)
да и игроки были у вас

ясно с тобой все.Для дураков не пишу второй раз уже)иди перечитай)))
 

DeletedUser27665

Гость
ты ж Глава Греен в ру 8 был помниш.я тот ж Расул ;) или в ру 10 Нонейма глава был ты.если не ошибаюсь ты тот Блудли))))тогда у тебя ник был другой.так что не смеши ;)

я как играю и так видно.и мой отряд видели где мы высадимся там всегда против нас вес мир союз потписывает как в ру 28 ;)

Я в ру6 был занят очень сильно. Ру7 и ру8 я пропустил вообще, и только когда открылся ру9 ушел туда
С Неймами я никогда не играл, и в ру10 только раз садился на ак - посмотреть подойдет мне или нет,так что иди туси.
А по теме 28 мира и твоего отряда. Дело в том что ты играешь отрядом, и весь остальной состав колхоза вас дефит . А кто ты сам по себе? В ру28 есть сильные составы племен? не смеши меня . Есть в каждом племени прост пару норм игроков,которые на лето решили отдохнуть в медленном мире без фарма.
http://ru.twstats.com/ru28/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=34&type=&pn=1
Да и судя по стате...твой отряд тоже еще те трупоеды и варкоеды))));):D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я в ру6 был занят очень сильно. Ру7 и ру8 я пропустил вообще, и только когда открылся ру9 ушел туда
С Неймами я никогда не играл, и в ру10 только раз садился на ак - посмотреть подойдет мне или нет,так что иди туси.
А по теме 28 мира и твоего отряда. Дело в том что ты играешь отрядом, и весь остальной состав колхоза вас дефит . А кто ты сам по себе? В ру28 есть сильные составы племен? не смеши меня . Есть в каждом племени прост пару норм игроков,которые на лето решили отдохнуть в медленном мире без фарма.
http://ru.twstats.com/ru28/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=34&type=&pn=1
Да и судя по стате...твой отряд тоже еще те трупоеды и варкоеды))));):D

Мда значить я ошибка если ты почитал то там было видно видимо ошибаюст.а так в ру 30 есть норм команды?какие?против пухов кто играет?

в ру 28 нас не дефять умник мы воююем против всех.

А вот ты иди бамбук кури.
Не понравиться?дам другой.МАлынкий малолетка.

да и ты прав почему если ты 3 копеешный человек я тебе дал 5.надо отнять и дать 1 копейку тебе цену.

Да да напишеш я тебе и не дам 1 копейка и не надо) я не продажный как ты.
 

DeletedUser27665

Гость
:D убил логику) где и кому я продался) а против пухов играют брейвы,старки,раньше каток который ушел. Не норм команды?)_
А в ру28 я тоже играю) и повидал уже какие у тебя сильные враги) у нас есть 1 общий враг) Так что не рассказывай мне какие вы отцы)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
:D убил логику) где и кому я продался) а против пухов играют брейвы,старки,раньше каток который ушел. Не норм команды?)_
А в ру28 я тоже играю) и повидал уже какие у тебя сильные враги) у нас есть 1 общий враг) Так что не рассказывай мне какие вы отцы)

аха наш рейт говорить за себя.а ты даже ник свой не можешь писать в ру 28.


не пойму если аткие герои не боимся ничего то сказал бы.не ты один говоришь в ру 28 есть но скрывают ники.Страх сильная сила в глазах Врага ;)

а так сиди в своем песечнике Малыш.жаль твоих родителей говорять еше сын есть)
 

DeletedUser36966

Гость
вали отсюда уже в свой трупоедский 28ру, когда тебя кто то звал на классик раз в третий уже, ты морозился как девочка последняя
свали с нашей ветки форума вобщем
 
Верх