Обсуждение Slow vs FxH

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Про срезку вроде Игорь выше написал. Не? не видно? )

срезка обычно режет, а не режет - так отменяется. или дианас была так занята своим гениальным массом на папу свина, что забыла отменить?)
 

DeletedUser36793

Гость
При всех ваших дворах и оффах, я еще своих успевал деффить :D

Я сам не хотел дефф племени на себя оттягивать, я помогал другим защищаться. Как бы командная у нас игра ;) Аня там выше что то не то написала. Вроде с нами играла, а ничего про нас не знает =(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

срезка обычно режет, а не режет - так отменяется. или дианас была так занята своим гениальным массом на папу свина, что забыла отменить?)

Ты видел сколько там топать ей былО? ) Как отменить? или у вас есть даже скрипт как отменять приказ через час и более после отправки? )
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
При всех ваших дворах и оффах, я еще своих успевал деффить :D

Я сам не хотел дефф племени на себя оттягивать, я помогал другим защищаться. Как бы командная у нас игра ;) Аня там выше что то не то написала. Вроде с нами играла, а ничего про нас не знает =(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ты видел сколько там топать ей былО? ) Как отменить? или у вас есть даже скрипт как отменять приказ через час и более после отправки? )

Ну да , в итоге ты ни себя ни других не задеффил ))
 

DeletedUser36793

Гость
А кого еще пожрали? )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вроде все целы) Те кого я деффил так точно целы ;)
 

DeletedUser

Гость
они слив слона не учитывают. так то да.. кого мы там у них слили :D слон оффер,все племя дефферов у него. слон танковал, слоу заходили позже. так то вас остатками сливали. все грамотно было :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну да ну да.. только вот все сработало (хотя можно было просто поспамить). вы стали дефать примадонну от атак слона (зачем? так выехать скилла не хватало? не со сна вроде ловили) и положили болт на легионера.(С) Галя

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты видел сколько там топать ей былО? ) Как отменить? или у вас есть даже скрипт как отменять приказ через час и более после отправки? )

что у нас есть ? Врача срочно врача
 

DeletedUser

Гость
нам нужно было пропустить 15фулок слона,дабы он через 2часа колотил наш дефф на 5-8стенках :)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

добавлю-одновременно с вашими атаками.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Хотелось бы узнать поподробнее, что же привело к войне Слоу и Лис) Желательно по пунктам и со скринами (по возможности) :yes:
А то судя по форуму на старте Галина радела за судьбу Лисичек (сажая туда наместников), а сейчас "вояна"..

Не откажусь даже от ответа "в стиле":
Пост Флаки:
.....(с) Галя

=)
 

DeletedUser36793

Гость
Я промолчу... :-\

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А то опять начнуться споры кто прав, а кто виноват :-!
 
Верх