Обсуждение Slow vs FxH

DeletedUser25447

Гость
Читал, молчал, наблюдал..
Но видимо, если я не скажу, то Мир не дополучит свою капельку Добра))

Доброго времени суток, друзья по все стороны границ!
Доброго времени всем, кто участвовал и участвует в проэкте Классик 2!

За много лет игры вы мне уже как родные, и те кто оффит, и те кто дефит, и те кто "срётся" на внешке.
По разные стороны баррикад в этом мире, или по одну в других. Где бы мы не были - Мы вместе,
в одном проэкте под названием Война Племён.

Эта игра сплотила нас за эти годы, мы , в большинстве, научились разделять дружбу и войну.
Я видел множество дружеских прикольных переписок в Классике 2 между людьми, оказавшихся по велению Судьбы по разные строны баррикад. И это радует, ведь мы ценим реал выше сиюминутного виртуала. Наверняка скоро будут сходки, где противоборствующие стороны сойдутся за 5-ти литровой чашечкой пива и будут радоваться друг другу)

Благодарю Вас за Игру!
Благодарю за честность, за бессонные ночи, за тот драйв, который дала нам Игра!

Не буду акцентировать внимание на друзьях.
Ну, кроме Гали)) Она конечно стерва, но это наша стерва))(с) Низкий ей поклон и уважение за Игру!
Без неё Прайд безусловно бы проиграл, погрязнув в разборках и скорострельности.
Она смогла и создала, на руинах, Племя Слоупоки. И Племя победило!

Не буду поминать добрым словом поимённо врагов.
Вы были достойными соперниками, честь вам и хвала.
Так сложилось, что вы проиграли. Но Ведь это не последний мир?)))

И на последок, небольшая проповедь:

Будьте чище в Намерениях, будьте краше в Чувствах, будьте добрее к оступившемуся, и верьте в светлость каждого Человека, втретившемуся на вашем Пути, даже на виртуальном. Помните о Главном - важно не то, как Вы выглядите, а то, что Вы привнесли в этот мир. Вы можете нести добро или зло. Обе ипостаси приемлимы, результаты для вашей Души очень разные. Но - это ваш выбор. И он ценен.

Любви, Добра и Надежды Вам, мои знакомые и незнакомые Друзья!))

С уважением, ваш массовик-затейник, Инспи.
 

DeletedUser36814

Гость
все бы так общались,а то только знают как какашками кидаться друг в друга,да ловит, да одним местом мериться))
была бы функция "лайк" в форуме,думаю много бы лайков собрал бы))
 
Верх