Обсуждение Slow vs FxH

DeletedUser13209

Гость
Ну в дополнение к длинному Галиному посту добавлю самое главное.
Основной творец победы племени - это Галя.
Притом только Гали - классного игрока нам не хватило бы. Племя создали, провели по бурному морю внутренних и внешних проблем и сложностей Галя - классный игрок и оффер, и что самое главное - Галя классный организатор и мотиватор.
Ну и лично мне было очень приятно играть в этом мире (хотя не скрою, были некоторые моменты, когда я не очень то верил в успех нашего мероприятия).
Также выражаю благодарность всем нашим игрокам, внесшим вклад в нашу победу.

juvekos, hondacrw, Грымзя, в этом мире шах-мат-ист
 

DeletedUser8971

Гость
Дополню, хотя к Галиному посту дополнять мало - собственно играл тут под ником Faker - на снорке сидел другой человек)
И, разумеется, присоединюсь к словам о том, что Галя сделала этот мир от начала и до конца - великолепный лидер и организатор и просто веселый и классный человек)
Этот мир принес наверное почти больше всего удовольствия)
Мне хотелось бы отдельно поблагодарить тему - WickedSick - без него мой акк был бы с 26 очками возможно :D
Когда мы на массе онлайнили 24/7, резали поняшами до последнего, а особенно потом, когда он онлайнил на моем акке больше меня и тащил его как мог)
Он больше заслужил эту победу - его дел в нашем акке больше)
И спасибо аутсайдеру - с ним было весело общаться во время ночных массов)
Отличный веселый игрок, хоть оффы так и не делил :D
Спасибо всему племени за отличную командную игру и веселый чатик :D
Думаю вы еще увидите наш полурандомно созданный состав на каком-нибудь классике)
 

DeletedUser38788

Гость
Андрюша, тебя то куда понесло?

В том то и дело, что в 23 никто на главу бочку не катил, а если кого глава и не устраивал, отдавали акки и уходили тихо. А главное у свейла (прости, не знаю кто такой бонвиван) были свои неудовлетворенные фантазии обсудить со всем миром. Меня "понесло" потому-что я такое первый раз за 3.5 года игры увидел. А зная как Галя относится ко внешке, в Свейле опасности больше чем в ТМ7 было.)))
 

DeletedUser39636

Гость
Дополню, хотя к Галиному посту дополнять мало - собственно играл тут под ником Faker - на снорке сидел другой человек)
И, разумеется, присоединюсь к словам о том, что Галя сделала этот мир от начала и до конца - великолепный лидер и организатор и просто веселый и классный человек)
Этот мир принес наверное почти больше всего удовольствия)
Мне хотелось бы отдельно поблагодарить тему - WickedSick - без него мой акк был бы с 26 очками возможно :D
Когда мы на массе онлайнили 24/7, резали поняшами до последнего, а особенно потом, когда он онлайнил на моем акке больше меня и тащил его как мог)
Он больше заслужил эту победу - его дел в нашем акке больше)
И спасибо аутсайдеру - с ним было весело общаться во время ночных массов)
Отличный веселый игрок, хоть оффы так и не делил :D
Спасибо всему племени за отличную командную игру и веселый чатик :D
Думаю вы еще увидите наш полурандомно созданный состав на каком-нибудь классике)

а еще ты забыл упомянуть что должен мне минимум 5 ящиков пива! :D
И тебе спасибо ;D
 

DeletedUser36144

Гость
Пожалуй и я готова сказать всем спасибо). Это был интересный мир. Свою войну мы выиграли. А для классика это уже неплохо). Ну а дальше то что и должно было быть). Есть более сильные соперники. спасибо тем с кем действительно было приятно поиграть. Наверно, для меня лично частенько проще сдаться, чем что то доказать. И я выбрала этот путь, когда без боя отдала свой акк. Всем спасибо)
 

DeletedUser35108

Гость
И я выбрала этот путь, когда без боя отдала свой акк
один раз проснувшись и его не обнаружив. надо уж называть вещи своими именами. Но как противник - самой серьёзной была, по этому и выбивали сразу
 

DeletedUser

Гость
Ой честно говоря не ждал что фоксы так неожиданно сдадутся) последнее время вели такую активную игру и тут бац! олл делит=)
Ну и спасибо вам за это) раньше вернули в реал так сказать:D
О тм7 ниче сказать толком не могу. Изначально чет пытались, чет получалось. Но так конкретно, так и ничего не смогли противопоставить нашему отряду:mir: Да именно отряду:D
Что могу сказать про фоксов) игроки хорошие тут спору нет) Но организованности в них явно не хватало.
А теперь про племя) все спасибо за игру! Было приятно поиграть с вами в одной команде!)
А теперь о самом главном) Про нашу главу. Галя ты просто умничка, что тут еще скажешь) не только как глава но и как стратег, тактик) короче боевой генерал в юбке:D Не каждый сможет так организовать команду зная только пару человек.

Оу, забыл представиться ну или снять маску это как вам уже угодно) haker
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36144

Гость
один раз проснувшись и его не обнаружив. надо уж называть вещи своими именами. Но как противник - самой серьёзной была, по этому и выбивали сразу

Именно называю вещи свои именами. Что атаки идут и что выбивают знала прекрасно. Ибо имею оповещалку. С кем общаюсь не дадут соврать, что была в курсе. Но вот дефф просить вслепую не стала. Не адаптировалась к этому режиму. Видела, что смысла нет. И убивать весь дефф племени на своём акке ради того, чтобы кому то что то доказать и продлить агонию посчитала ненужным.
 
Верх