Вопрос Пора готовиться к следующему старту мира!

Аналогом какого из ру-миров будет наш следующий старт мира Классик?

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Не смотря на то, что до окончания мира остается еще немало времени, но нам уже пора задуматься о том, каким будет наш новый старт Классика. Как я и обещала, он будет аналогом одного из старых миров, но с более высокой скоростью. Значит давайте уже заранее думать о том, какой мир мы бы хотели увидеть снова?
Я полагаю, что с ru1 по ru10 мы выставим на голосование между игроками.
Какая будет скорость мира мы так же выберем голосованием, но немного позже. Пропорции скоростей мира и войск будут соблюдены, как и в выбранном варианте. Так же, думаю, поставлю на голосование и длительность мира (но пока об этом нет окончательного решения).

Что ж, настройки миров можно посмотреть по нижеприведенным ссылочкам:
Настройки ru1
Настройки ru2
Настройки ru3
Настройки ru4
Настройки ru5
Настройки ru6
Настройки ru7
Настройки ru8
Настройки ru9
Настройки ru10


Если есть пожелания, можно писать в теме. Так же можете обсудить свой выбор в этой теме, соблюдая правила форума.
 

DeletedUser

Гость
Хорошо.
Но бесполезно. золотая осень ВП наблюдается. Она раскошна в своей позолоте, но не за горами Долгая Зима. В общем, все сдохнут. В смысле игры не будет=)
 

DeletedUser

Гость
В ру 4 совсем другие настройки были)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
В ру 4 совсем другие настройки были)
Если замечаете неточности - пишите их тут. Я буду сверять и искать необходимое. Собственно, потому так рано и начала опрос)
 

DeletedUser

Гость
Если замечаете неточности - пишите их тут. Я буду сверять и искать необходимое. Собственно, потому так рано и начала опрос)

скорость вроде была 2 Х 0.75...церкви - не было..паладин с предметами,но маяк на защиту не был,только на атаку..варварки вроде как росли и бонусные деревни были...был лимит участников племени)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
скорость вроде была 2 Х 0.75...церкви - не было..паладин с предметами,но маяк на защиту не был,только на атаку..варварки вроде как росли и бонусные деревни были...был лимит участников племени)
В скорости сомневаюсь, что могла быть таковой. По остальным моментам прошу отписаться тех, кто точно помнит.
 

DeletedUser

Гость
лучше без церкви и без артов мир ,плюс мораль отключать как можно раньше ,а то сейчас на 90 процентов игроков мораль уже падает
 

DeletedUser

Гость
В скорости сомневаюсь, что могла быть таковой. По остальным моментам прошу отписаться тех, кто точно помнит.
По ссылке многое не верно.
Именно такая скорость и была 2/0.75, двор 23:20 шёл в соседнюю клетку.
Предметы у паладина были обычные, не улучшенные.
Бонусные деревни были, варварки росли до неприличных размеров (5000 наверное или выше) вплоть до какого-то там обновления
Ограничение на спам тоже было 1%
Лимит участников племени был 175.
Про дистанцию дворянина сомневаюсь про 1000 полей
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
По ссылке многое не верно.
Именно такая скорость и была 2/0.75, двор 23:20 шёл в соседнюю клетку.
Предметы у паладина были обычные, не улучшенные.
Бонусные деревни были, варварки росли до неприличных размеров (5000 наверное или выше) вплоть до какого-то там обновления
Ограничение на спам тоже было 1%
Лимит участников племени был 175.
Про дистанцию дворянина сомневаюсь про 1000 полей
Спасибо за информацию.
 
Верх